Перейти к публикации

Гайка накидная небольшая. Латунь Ш12 мм


Рекомендованные сообщения

Всем спасибо!

 

 

тема закрыта, исполнители найдены...

Изменено пользователем Vadim-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


55 руб/шт с отправкой, нал/безнал (без НДС), Тверь, dimnus@mail.ru

Если делать из 13-го шестигранника - подешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можем дать цену с доставкой 45руб/шт цена с ндс находимся в Екатеринбурге. detaLLL@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 руб/шт с отправкой, нал/безнал (без НДС), Тверь, dimnus@mail.ru

Если делать из 13-го шестигранника - подешевле будет

 

а почему из 13 шестигранника будет дешевле чем из 12 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил_Тверской

Добрый день! Тверь 50руб/шт. без НДС. Шестигранник 12 ЛС59-1. mikhailblack@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему из 13 шестигранника будет дешевле чем из 12 ?

Особенности технологии) считал исходя из того, что заготовка - круг, грани фрезеровка. Процесс занимает 2,5 сек, а металл дороже. НУ НЕ НАШЕЛ Я 12-й шестигранник!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, насчёт проходной цены любят интересоваться...

 

на сегодняшний день в Питере текущая цена - 31 р. наличными за готовую деталь...

 

честно говоря не думал что одна достаточно простая, небольшая латунная гайка весом 8 г (заготовка - 19 г, стоимость заготовки менее 7 р.),  стоит дороже этих денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличка... ммм.. сладкое слово.. стоимость материала 20 руб, остальное работа+прибыль... тяжело, но за 30 можно подумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличка... ммм.. сладкое слово.. стоимость материала 20 руб, остальное работа+прибыль... тяжело, но за 30 можно подумать....

 

 

стоимость заготовки с учётом отреза около 7 р. выходит...(ну пусть даже 8, с учётом остатка прутка),   про какие 20 р. речь ?

Изменено пользователем Vadim-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В розницу таких цен на материал нет.

 

а что Вы имеете в виду под розницей ? я посчитал именно по той цене, что сам недавно покупал... не тонну, и даже не 100 кг...

 

а постоянные клиенты-производственники ещё как правило и скидку имеют на базах металлопроката...

Изменено пользователем Vadim-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я на днях съездил и спокойно купил 300мм кругляша Д16т. С латунью так же дела обстаят. Вообщем 21рубль я насчитал. А заготовка действительно, со всеми отпилами, отрезами, остатками, 9р/заг. выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю 30р. штука в Санкт-Петербурге.

 

 

Вообщем 21рубль я насчитал.

Кто бесплатнее?

Я бы не стал менять проверенного исполнителя за 31 на кого-то за 30,999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бесплатнее?

Я бы не стал менять проверенного исполнителя за 31 на кого-то за 30,999

 

Вы правы.  

 

я и не буду из-за такой несёрьёзной разницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана. Значит есть где то подвох. Сроки, качество, не справляются и т.д. Тем более шанс дать можно, почему бы и нет? Кто от этого пострадает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут реально цена около 23-25 рублей. Не больше. Но нужен инструмент. Ступенчатое сверло (7 тыр). Чтобы нутро за один проход формировать. Потом резьба похода за 3. Потом фаски с отрезкой канавочным. Всё. В секунд 20 я бы уложился на деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20сек это люто. Подобие таких делал, только растачивал вместо ступенчетого сверла . Резьба 5 проходов (2чистовых) 53сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает базар.

Кто дешевле!

Такое ощущение, что все сидят без работы и ждут как опустить цену ниже плинтуса?

Давайте ценить свое время и не продавать его за дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...