Перейти к публикации

впервые столкнулся с Fanuc


Biker

Рекомендованные сообщения

Пока первый вопрос решается на уровне начальников, у меня возник второй вопрос к знатокам.

Станок уже другой.

Хочу сделать так, что бы в обычном меню программ отображались все программы и папки, которые отображаются в Мануал Гайде.

Как это сделать? К некоторым папкам доступ только через Мануал Гайд.

Извините что по молодости и неопытности задаю глупые вопросы, просто на месте спросить не у кого.

post-50687-0-35420900-1444772136_thumb.jpgpost-50687-0-55357300-1444772150_thumb.jpg

Изменено пользователем Суходрищев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну помогите, люди добрые. Мне бы разобраться с тем что сразу в глаза бросается. Квантовой физики мне не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключите вы уже станок к пк и не будет проблем с меню и количеством программ, в пк поглядели нужную, на станке ее взяли, потом удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подключите вы уже станок к пк и не будет проблем с меню и количеством программ, в пк поглядели нужную, на станке ее взяли, потом удалили.

Да с количеством программ я уже смирился. Теперь интересует вопрос доступа к папке PATH2 и к тем программам которые там из обычного меню станка, а не из Мануал Гайда.

Кто как выходит из этого положения и как сделать папку доступной из стандартного меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с количеством программ я уже смирился. Теперь интересует вопрос доступа к папке PATH2 и к тем программам которые там из обычного меню станка, а не из Мануал Гайда.

Кто как выходит из этого положения и как сделать папку доступной из стандартного меню?

тут наверное надо спросить сначала, пользуется ли кто вообще Мануал Гайдом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с количеством программ я уже смирился.

 

А почему бы не попробовать записать сразу несколько программ в одну и GOTO вам в помощь. Для того чтобы не путаться с расположением программ запишите в начале несколько кадров комментария с указанием названия и расположения программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...