Перейти к публикации

CYCLE800 и иже с ним


astr2009

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Кто может, помогите с документацией на DMU 50 Ecoline Sinumerik 840D, у кого что есть будьте добры, поделитесь пожалуйста)

Есть куча мануалов по Sinumerik 840D, но в каждом из них пишут, что подробности цикла(любого практически, связанного с трансформацией осей) см. документацию производителя станка. А ее по определенным причинам нет к сожалению.

Буду очень благодарен.

sshastin@gmail.com либо прямо сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток всем. Кто может, помогите с документацией на DMU 50 Ecoline Sinumerik 840D, у кого что есть будьте добры, поделитесь пожалуйста)

Есть куча мануалов по Sinumerik 840D, но в каждом из них пишут, что подробности цикла(любого практически, связанного с трансформацией осей) см. документацию производителя станка. А ее по определенным причинам нет к сожалению.

Буду очень благодарен.

sshastin@gmail.com либо прямо сюда

shopmill есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но описание нужно для написания постпроцессора, по шопмилу пока не очень получается разобраться какой параметр за что отвечает, а брать стандартный пост не понимая, что он делает, не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но описание нужно для написания постпроцессора, по шопмилу пока не очень получается разобраться какой параметр за что отвечает, а брать стандартный пост не понимая, что он делает, не хочется.

Может что-то пригодится.

SINUMERIK.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум не позволяет мне присоеденить файл - напишите на майл . Хммм.... наверное удалось!

 

 

Я многие циклы разбирал именно используя ShopMill, т.е. делал цикл на ShopMill и по полученному правил ПП.

Programming_Manual_G_code_RU.pdf

Изменено пользователем shadowvoice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум не позволяет мне присоеденить файл - напишите на майл . Хммм.... наверное удалось!

 

 

Я многие циклы разбирал именно использую ShopMill, т.е. делал цикл на ShopMill и по полученному правил ПП.

если не трудно vadimich@itcenter.pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Сравнивал у разных производителей, у каждого свое запилено в этом и других циклах, так что без сверки со стойкой тут не обойтись получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...