Перейти к публикации

Нужно срочно изготовить 2 комплекта кулачков для токарного станка


Рекомендованные сообщения

Нужно сделать 2 комплекта сырых (усеченных a1=4) кулачков (желательно в Москве, но возможно и другое)

для патронов SWM-AUTOBLOK BB-D 250 и BB-D210  

высота H=120

 

Контактную информацию шлите на почту: leix@mail.ru

Изменено пользователем leix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы недавно заказывали себе 120 кулачки 2 комплект под мазак в фирме schunk,  я так понял делали под заказ нам, делали где в польше, и пришли к нам они только через 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ответ от SCHUNK. Время изготовления 1-2 недели и доставка 3. Цена устраивает, но вот время нет. Для ускорения работы готовы дать обгабориченные заготовки из 45 стали. Самое в них сложное сделать гребенку 1.16"x90. Собственно готовы просто отдать на фрезеровку или эрозию этих гребенок. 

Готовы рассмотреть любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гребенка там какая? 1,5мм х 60градусов? Если да, то режется  резьбовой пластиной (читай внутренним резьбовым резцом или резьбофрезой). Мы для себя пользуем самодельную фрезу под Titex пластину-гребенку.

 

Если профиль 90 градусов, то еще проще - наклонил плоскость кулачка по 45 градусов и концевой фрезой нарезал "ступенек" с нужным шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч, сверху написано под 90. высота примерно 0.7

Как она режется я знаю. Просто в данный момент нет производственных мощностей.

Собственно поэтому и хочу разместить заказ.

Если есть возможность помочь - готов обсудить степень вознаграждения.

Бросай координаты на почту или в личку. вопрос весь во времени. 

Изменено пользователем leix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие, что ли? Срочно? Там все вышлифовано, каждый зуб.


На ebay сходите , там сейчас есть , под насадки , дальше проще сделать , 150$ всего

post-21638-0-27451100-1437143328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гребенка там какая? 1,5мм х 60градусов? Если да, то режется  резьбовой пластиной (читай внутренним резьбовым резцом или резьбофрезой).

Мы хотим сделать гребенку резьбовым резцом 1,5мм x 60 градусов, глубиной 0,9 мм. Прозвучало предложение применить подачу вдоль боковых сторон, как при резьбонарезании резцом. Есть ли в этом смысл, или не стоит усложнять задачу? Как Вы резали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...