Перейти к публикации

нужно смоделить лицо


Рекомендованные сообщения

Нужно смоделить лицо и руки с уже готовые изделия - на фото готовое изделие в которое надо вмонтировать смоделенные и и зготовленные части - работа на пректирование подоных деталей постоянная - bf0e3c8c91d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кхе-кхе... У Акимова такие вещи делает скульптор вручную. Из пластилина. В масштабе 10:1. Потом это сканируется , уменьшается в 10 раз (чтобы погрешности нивелировались) и вставляется в оклад, который моделится в компьютере.

И это правильно.

Или надо быть очень хорошим скульптором, который умеет очень хорошо моделить подобные вещи. А это практически уникальный специалист. Во всяком случае, очень редкий. Был здесь один, но давно не появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оклад моделили - без проблем - и на других иконах моделили сразу с ликами - в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас проблема с русским? а я только по русски говорю - и цену понять по вашим примерам трудно -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С русским у меня все хорошо, судя по вашим постам - это у вас проблемы!

Цена обсуждается для каждой работы индивидуально, в портфолио просто примеры работ, что-бы вы могли посмотреть смогу я сделать то что вам нужно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...