Перейти к публикации

Требуется разработать конструкцию качелей дачных.


Рекомендованные сообщения

Требуется разработать конструкцию качелей дачных.
Качели из трубы, металлические.
Конструкция сварная – лист – труба – гибка – сварка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 тыр... даже фото серийного прототипа - хоть завтра... ЧПУ плазма есть ?

 

20т.р. в день- расценки посшибаете.... :doh: 

Требуется разработать конструкцию качелей дачных.

Качели из трубы, металлические.

Конструкция сварная – лист – труба – гибка – сварка.

По моему автор путается в терминологии-разработать-изготовить..... :drinks_drunk: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20т.р. в день- расценки посшибаете.... :doh:

Готовая разработка есть... мы ушли с малых форм.. не выпускаем щас... а качелька прикольная по технологичности.... жалко - пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20т.р. в день- расценки посшибаете.... Готовая разработка есть... мы ушли с малых форм.. не выпускаем щас... а качелька прикольная по технологичности.... жалко - пропадает...

Так я прикололся. Если готовая разработка есть, почему такая большая цена разработки? Посмотрите готовые четырёхместные  садовые качели в два раза дешевле продаются . Или это вместе с особой лицензией, технологической документацией и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите готовые четырёхместные садовые качели в два раза дешевле продаются . Или это вместе с особой лицензией, технологической документацией и т.п.?
 

  Чуствуется профи от производства.... (это я прикололся).... Менеджер ? Или просто дилетант ?

С таким подходом айфоны должны стоить $2 млрд за штуку (цена разработки) а не по тыще баксов, как щас....

 Готовая серийная качелька у нас стоит(стоила) 5800 руб....берите оптом - скидку дам.... но ТС же разработку просит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуствуется профи от производства.... (это я прикололся).... Менеджер ? Или просто дилетант ? С таким подходом айфоны должны стоить $2 млрд за штуку (цена разработки) а не по тыще баксов, как щас....  Готовая серийная качелька у нас стоит(стоила) 5800 руб....берите оптом - скидку дам.... но ТС же разработку просит...
 

Блин...., я конструктор, сколько же я  разработал.... где же вы раньше были.... а я и не знал.... теперь точно миллионером стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время на форуме стало много юродивых...

Будем считать, что это относится к флуду в чужой теме..... :smile: Но... какая тема  ....так и поплывет.... все равно топикстартер исчез....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно топикстартер исчез....

 

В последнее время на форуме стало много юродивых..

 

 

Будем считать, что это относится к флуду в чужой теме....

Сразу было понятно, что это залётный юродиевый топикастер, где можно и пофлудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ded-  !!! Вон в разделе тему как раз открыли - ищут онлайн конструктора на малые формы....

Не передумали в миллионеры ? Есть шанс..... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ded-  !!! Вон в разделе тему как раз открыли - ищут онлайн конструктора на малые формы....

Не передумали в миллионеры ? Есть шанс..... :smile:

 

У меня и так 2 работы,  возьму и эту, но всё равно далеко до миллионера, во если бы по 20тыр  за качели.... :g: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... во если бы по 20тыр  за качели.... :g:

А почему нет? Нормальная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ded-  !!!

Вон в разделе тему как раз открыли - ищут онлайн конструктора на малые формы....

Не передумали в миллионеры ? Есть шанс..... :smile:

А?

Где?

Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и так 2 работы, возьму и эту, но всё равно далеко до миллионера

 

почему такая большая цена разработки?

Если работать за еду, то можно хоть и на 3-х работах вкалывать. Я пробовал- это тупик. Реально, большие деньги 20 тыщ за качельки? Ну, если только как на дереве висят выше на картинке. Поинтересуйтесь за сколько ваш работодатель продает ваше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тыс. рублей - для кого-то это стоимость 2-х дней работы.Кто-то(из провинции) за такое бабло - целый месяц пашет.

Тяжко Москвичам с таким ценновым допингом тягаться.


Выход один: нужно всем  поднять стоимость услуг.


Может профсоюз фрилансеров организуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Killerchik
      Господа, Вы все по-своему правы, как мне кажется. Виктор прав в том, что при описанном им отклонении будет невозможно сделать ось шпинделя перпендикулярной к поверхности детали, прижатой к столу, хоть убейся. Если это 3д фрезеровака - по барабану, а вот если надо расточить отверстие или обработать точную поверхность торцом фрезы (или шлифовального круга, шлифование на фрезерных ОЦ давно не что-то невероятное) - мы получаем неисправимое искажение.   Конечно, на хороших станках и физическую геометрию станины стараются делать хорошо. Но хорошо - это не отлично, а ещё её ведёт со временем, а ещё есть удары и т.п. Тут-то и приходит на помощь коррекция всех мастей. пиэс - работники Блом'а как выяснилось вручную подшлифовывают плоскости под рельсами брусками с наждачкой по результатам замеров))))) В видосе от Титанов это было.
    • gudstartup
      я вам все написал . вы же b компенсируете вот и вводите относительно наклона в заданной точке значения отклонений хоть по x и хоть по  y и ваша точка на оси сместится в пространстве. таблица компенсаций это позволяет. точки для оси b задаются от +90 0 -90 или как сами хотите 
    • Viktor2004
      Вот в моем примере надо задать смещение оси X в зависимости от Y. Но при B-90 это смещение должно быть в одну сторону, а при B+90 в другую сторону. А в промежутке между B-90---------B+90 значения смещения Х между этими крайними Значит компенсация X в зависимости от Y должна зависеть еще и от наклона оси В Ну и как будем компенсировать?
    • gudstartup
      вы понимаете что такое объемная компенсация? можно задать смещение точки вашего стола во всех плоскостях и станок это отработает переместив  на заданную величину оси х у или z  перемещая стол вы вообще не увидите больших отклонений. естественно все зависит от качества измерения и правильности ввода. лучше когда это делает специальная программа
    • Viktor2004
      хорошо. Представьте ситуацию 1. Ось В=0. двигаем индикатором по Х и Y все идеально ровно 2. Ось B=-90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в + (существенное) в сторону +X 3. Ось B=+90 ведем индикатором по Y вдоль стола. Отклонение в - (существенное) в сторону -X делаем вывод. стол не параллелен оси наклона Как будем компенсировать?
    • gudstartup
      если есть нормальный цикл для щупа и геометрия выравнена и соответствует кинематике то настройка = времени исполнения этого цикла. буржуи вообще этот цикл гоняют перед каждой высокоточной деталью и имеют прекрасную повторяемость точности. так надо уметь проводить измерения и иметь для этого соответствующие приборы.  вычисляется смещение оси в заданной точке и смещение осей влияющие на ее взаимную перпендикулярность. не видел там никаких формул. только недавно компенсировали ось А на пятиосевом хайдене и без формул обошлись.  согласен с тем что измерения пятиосевого продлятся дольше 
    • Viktor2004
      Я не смог. На Хенденхайне, где все компенсации очень наглядны и открыты. Трехосевой скомпенсировать можно, пятиосевой у меня не получилось. Потому что в значения компенсаций надо писать формулы, а оно позволяет писать туда только константы. А формулы оно туда писать не умеет
    • gudstartup
      тяжесть это отсутствие высокоскоростной обработки и трудоемкость. особенно если делать это с помощью индикатора и линейки станкостроители именно так и работают!
    • Guhl
      Там и прямой станок настроить непросто, а уж кривой, так хоть стреляйся 
    • gudstartup
      3 часа на измерение всех геометрических отклонений при умении работать с интерферометром это реально. не смешите
×
×
  • Создать...