Перейти к публикации

Деньги или "Мистрали"


  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Что Франция отдаст России?

    • "Мистрали"
    • Деньги
    • Ничего не отдаст
    • Что Обама скажет, то и отдаст
    • А кто их знает ...
    • А мне пофигу


Рекомендованные сообщения

По Мистралям будут умные мысли?

а что там есть какие то новости?

я так понимаю, мы еще и заработаем на их продаже. Сколько к ним вертолетов идет и во сколько это выйдет с запчастями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вот тогда и появятся умные мысли.

А пока только всякие глупости лезут -  работа там всякая :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник: специалисты приступили к демонтажу оборудования с "Мистралей" http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2280070

 

Значит, реальных покупателей пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Источник: специалисты приступили к демонтажу оборудования с "Мистралей" http://tass.ru/mezhd...anorama/2280070Значит, реальных покупателей пока нет.
МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Специалисты из РФ и Франции начали демонтаж оборудования связи и управления с вертолетоносцев типа Mistral ("Мистраль").

Да кто ж его отдаст-то. Оно наше, поставлено нашими предприятиями, даже при экспорте своих образцов эти опции урезаются в первую очередь, о том чтобы отдать какой-то там третье стороне и речи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж его отдаст-то. Оно наше, поставлено нашими предприятиями, даже при экспорте своих образцов эти опции урезаются в первую очередь, о том чтобы отдать какой-то там третье стороне и речи не было.

да блин,отдайте наш бронзовый якорь и все 5 винтов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Источник: специалисты приступили к демонтажу оборудования с "Мистралей" http://tass.ru/mezhd...anorama/2280070Значит, реальных покупателей пока нет.

странный вывод делаете, для продажи, нужно  демонтировать  российское оборудование.
При чем тут есть или нет покупатель? 

Другой стране не нужны российские

системы связи и управления, в том числе ракетным оружием и артиллерией, боевые информационно-управляющие системы, модуль управления посадкой вертолетов.

 

у них будут свои. Это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странный вывод делаете...

Нормальный вывод. Эти Мистрали были переконструированы под российские системы и стандарты. Реальный (в смысле финансовых затрат) выход - после покупки дооборудовать их в России уже имеющимися системами и вооружением. В противном случае они будут рентабельны только для перевозки чего-нибудь нужного (беженцев в Европу, санкционных сельхозпродуктов из Европы и т.д.). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас египтяни купят эти корыта и будут возить в европу урюк и беженцев,а обратно россиян на отдых. Было б идеально для всех,я б обязательно прокатился! Главное,чтоб "бизнес потоки" не пересекались .:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вывод. Эти Мистрали были переконструированы под российские системы и стандарты. Реальный (в смысле финансовых затрат) выход - после покупки дооборудовать их в России уже имеющимися системами и вооружением. В противном случае они будут рентабельны только для перевозки чего-нибудь нужного (беженцев в Европу, санкционных сельхозпродуктов из Европы и т.д.). 

Все можно переделать.

Вчера покупателей не было,  а сегодня уже торгуются:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2283194

 

по поводу "не надежного партнера"

Каир заинтересован в приобретении двух корветов класса Gowind,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все можно переделать.

Все можно. Только очень дорого. И зачем? Особенно Египту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все можно. Только очень дорого. И зачем? Особенно Египту.

Египту  сейчас ничего не дорого у них природный газ  нашли.

 

И зачем? Особенно Египту.

 

Да , да , Мистрали и два корвета пожaлуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументы кончились? Сожалею. Приходите позже.

Vova, у Вас тут опечатка. Вместо знака вопроса должна быть точка. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , да , Мистрали и два корвета пожaлуйста.

Чтоб в случае очередной весны сесть всем правительством с домочадцами и движимым имуществом да и свалить под охраной в...

Т.к. в экспедиционный корпус Египта, ведущий колониальные войны, я не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. в экспедиционный корпус Египта, ведущий колониальные войны, я не верю.

Эт-точно.. Там сейчас нужны наемники, а не "Мистрали"

Но их тоже покупают, как сообщили сейчас. В принципе, можно не переоборудовать, а поставить наше вооружение. Им же какое-то всё равно надо.

Изменено пользователем ilya_w
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. в экспедиционный корпус Египта, ведущий колониальные войны, я не верю.

 

Египтянам "по барабану",   верит Дмитрий или нет:

Египет договорился с Францией о покупке двух "Мистралей

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2284784

 

Пишут, как свершившийся факт.

А вчера еще "реальных покупателей"  не было. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, как свершившийся факт.

" Мне об этом ничего не известно. Это касается минобороны страны, заявлений на эту тему стоит ждать от них, - сообщил журналистам официальный представитель канцелярии главы государства Аля Юсеф." http://www.kp.ru/online/news/2172393/

 

Как всегда, все покрыто мраком. Но, будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Stanislav
    • Jesse
      ну , так или иначе кратно и кол-ву лопаток ротора, и кол-ву лопаток статора
    • Snake 60
      @Srgwell А другие макросы работают? Может у Вас проблемы с операционкой или с одним из ее компонентов? PS У меня всё работает, пруф - https://cloud.mail.ru/public/RtFe/A9WJMDLoy
    • mr_Voden
      @radii Пробуй.   post_29.05.24_13.42.rar
    • Killerchik
      Скорее догадки исходя из моих знаний о возможностях Фанука и примеров реализации функции поджима на различных станках. В этом разделе бал тема с разбором программ поджима, где-то в течении последнего года.
    • Stanislav
      Мне просто это выслали на отъеби... для просчета цены. Когда я поинтересовался нужны ли им действительно такие радиусы в углах 0,4мм сказали нет. Когда запросил чертеж с указанием шероховатостей и допусков, разговор был окончен. Ну бросили на шару модель, типа ,скажите за сколько сделаете вдруг за 50 000р сделаете, а если говно получиться то мы скажем что нас не устраивает.     Так как я пишу проги в основном для машиностроения, а там все круглое и квадратное, криволинейных поверхностей нет, то я решил потренироваться. И как я выше уже писал в NX не так то просто изменить радиусы скругления в модели (например на 0,5) на литейных формах, не так просто все удалить и нанести новые. Короче проще попросить конструктора на исходной модели поправить и выслать заново STEP.   Стенки там реально вертикальные в модели. Ну может их устроит, я не литейщик, может пластмассовая деталь вынется после охлаждения. А если они были бы с наклоном то радиусной фрезой катать их пришлось бы ЗЕТЛЕВОЛОМ или по УПРАВЛЯЮЩИМ ПОВЕРХНОСТЯМ.  В общем по времени стоЯть эта деталь на станке будет не мало, соответственно и стОить.    Эрозия есть, только без ЧПУ.  Стоит кокой-то    зеленый уродец. 
    • Srgwell
      Нет, там майн,майн по умолчанию стоит
    • Leon
      @Srgwell Метод запускаемый проверьте.
    • Srgwell
      Такое дело. Я не почувствовал новые изменения по одной причине. Самая последняя версия, которая запускалась это 4.4.1. Все последующие при запуске не реагируют ни как. Тут даже до создания ini не доходило. Судя по количеству байтов менялся только Коперник.swp. Естественно лишние старые файлы перед запуском удалял. Ну может у других все хорошо. Или они просто не пробуют другие версии. SW 2023 sp3.0
    • oleggreen
      Добрый. Ermak 3120. Был небольшой удар листом по стойке. Стойка погасла. При подключении доп монитора на мониторе ошибка систем мисс мач контроллер ребут. Сталкивался ли кто-нибудь с таким. 
×
×
  • Создать...