Перейти к публикации

2-х мерные векторные "картинки"


Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Может кто-нибудь когда-нибудь видел в сети 2D акадовские файлы с какими-нибудь зверушками, цветочками и тп "узорами".

Киньте ссылочкой с барского плеча, плз!

С чужим ножом у собственного горла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Nikolas

А MSWORD открыть и понабрать оттуда вского рода картинок нельзя?

Не...

Наш заказчик купил какое-то гравировальное б.у. и хочет прогнать его на всяких режимах, но "со смыслом". Вот и пристал ножом к горлу - дай! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи на ближайшем базаре или в киоске диск - clipart называется- их немерянно на разные темы - логотипы,  векторные картинки и т.д. И вперед - открывай в Corel и далее сам разберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jkc

Купи на ближайшем базаре или в киоске диск - clipart называется- их немерянно на разные темы - логотипы,  векторные картинки и т.д. И вперед - открывай в Corel и далее сам разберешься.

Вот ОНО - большое СПАСИБО!

А clipart покупать не буду! (до базара оооочень далеко). Волшебное же слово произнесено: Corel! :) А я недавно купил на всякий случай диск и с Corel, и с FreeHand (!!!) - вот теперь он и сгодился! :)  :)  :)

Поющий хвалебную песнь

Собственной предусмотрительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил COREL 11 Graphic Suite на 5 дисках так там только первый диск с дистрибутивом - а остальное эти вот самые приблуды... Хошь могу по почте залить ежели ящик не треснет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolas

Я купил COREL 11 Graphic Suite на 5 дисках так там только первый диск с дистрибутивом - а остальное эти вот самые приблуды... Хошь могу по почте залить ежели ящик не треснет.

Николай, спасибо большое, но не надо.

Я диск скопировал уже, отдам "ему" - пусть делает что хочет! Заказчика надо лелеять и холить, конечно, но всему есть мера. Тем более, что у него это увлечение носит хронический характер: с год тому назад он нам уже морочил голову какими-то арткамовскими проектами. Чуть не купили сдуру...

Облегчённо вздыхающий, как та кобыла,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...