Перейти к публикации

Вся правда о демографии в России.


Рекомендованные сообщения

Нам рассказывают о повышении рождаемости. Хорошо ли это?

А если бы нам рассекретили данные о качестве этой рождаемости? Оказалось бы, что 90% новорожденных - люди некачественные, дети алкоголиков и наркоманов. Специально для них придумали материнский капитал. На него можно купить приличное количество доз или водки. Такие семьи массово обналичивают материнский капитал.

 

А много ли Вы знаете людей, у которых 3 и более детей? У меня только один знакомый, у которого 3 ребенка, но, из-за того, что он наркоман, у него дети недоразвитые и ходят в спецшколу.

 

Если я не прав, то откуда в России столько детских домов? Не забывайте, что в нормальных странах детских домов вообще нет и они готовы усыновлять наших детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сломаю твой шаблон. Я не наркоман. Двое детей. Материнский капитал помог расширить жилплощадь + немного своих добавил. 

Ни разу не отвечал в твои темах, но это уже перебор. Про 90% - перебор. Среди моих знаком ни одного наркомана с мат. капиталом. Как говорится "С кем поведёшься...."

 

Можно и нужно иметь особое мнение, но оно должно быть аргументированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожает поколение 20-летних-30-летних, это те, которые сами каким-то чудом появились между Афганом и Чечней. Этой молодежи пока что нет дела до третьего ребенка. Странная интерпретация статистики у Вас. А нарки, как показывают кладбища , массово не дожили до нынешних времен. Радоваться надо, вспоминать СССР: "дети - наше будущее" и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось бы, что 90% новорожденных - люди некачественные, дети алкоголиков и наркоманов.
Ванга от вас никакая. Все, кого знаю с двумя детьми, рожденными в период действия материнского капитала, обычные люди. Кто работяга, кто инженер. Больших начальников (молодых) в знакомых почти нет, сказать не могу. Наркоманов, так вообще знакомых нет. У вас же, похоже, круг общения дает о себе знать, раз такую статистику приводите. Есть родственник одного знакомого, который имел отношение к обналичиванию материнского капитала. Так и тот только год-полтора назад решил бросить это дело - "потому что народ стал подходить в большинстве своем маргинальный". До этого таких разговоров не было. 

 

PS В общем, предлагаю за такую откровенную пропаганду и неуважение к населению страны автора на месяцок в баню.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломаю твой шаблон. Я не наркоман. Двое детей. Материнский капитал помог расширить жилплощадь ...

:rolleyes: Новый трэнд в жилищном строительстве :  нарко...тьфу, - молодёжный ... :clap_1:http://dsktver.ru/nashi-proektyi/molodyozhnyij/mol-informacziya-ob-obekte/  16 этажей - 2а подъезда - 30 квартир (исключительно однокомнатных ) на этаже, 240 хат в подъезде ,480 в доме, 960 в пределах детской площадки ... :doh:

Наркоманов, так вообще знакомых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • vad0000
      Эти поправки для коррекции развертки, и все. Никакого отношения они не имеют   к полученному углу. Если угол не соответствует, то для этого. и существует режим коррекций..
    • Sivolap36
      Сбросится, я пробовал уже. Хотя, может я уже запутался, кучу всего менял....Пока станок больше не трогаю, он в работе. Как приедет привод, отпишусь 
    • Viktor2004
      Может автору 1902#0 поставить 1 и снова произвести конфигурирование 24004 поставить 1004 И посмотреть сбросится ли после перезагрузки
    • Viktor2004
      Странно как-то. Эти параметры сами не слетают Похоже у вас где-то вредная приблуда установлена не позволяющая поставить в FSSB 4-ю ось Эта приблуда сбрасывает параметр 24004 На 0i-MD был параметр 1902#0 Если туда поставить 1, то шина FSSB конфигурировалась сама. Может у автора такой бит включен. Не знаю есть ли он в 0i-MF Тогда эти параметры система по своему усмотрению пропишет Ну, или надо искать блокировку в PMC, MACRO, C-Exe, FPictures  
    • Sivolap36
      Должно, но после перезагрузки стойки настройки слетают на 1000. Отключал основной привод и подключал второй вместо первого, после перезагрузки слетело вообще на все оси. Жду другой привод, приедет, отпишусь
    • Viktor2004
      а разве в параметре 24004 не 1004 должно быть?  
    • Sivolap36
      Нашёл параметры от одного из известных поставщиков поворотного стола. Может кому-то пригодится   Detron 210z.pdf
    • ID_Hacker
      Для обмена пользовательскими данными между NC и PLC зонами есть системная функция FC21. Позволяет читать и записывать данные в программе PLC из/в зону $A_DBB[x], $A_DBD[x] и т.д. Можно найти в документации по системным переменным NC PLC.   Программа PLC загруженная определённой версией TIA может быть выгружена только этой или более старшей версией TIA.  Step7 и TIA не совместимы даже на S300, S400 контролерах, в виду разных версий прошивок контроллеров.   Toolbox нужен для того, что в Sinumerik не просто PLC а связка PLC, CU, NC и CP, и стандартный Step или TIA просто не понимает аппаратную конфигурацию контроллера без ToolBox.   Здесь проблема программирования станка производителем. Он не ожидает завершения выполнения М команды от PLC. Либо проблемы в электроавтоматике и команда завершается до зажима патрона - например реле давления зажима всегда даёт сигнал.   Проекты реализованные на TIA хранят в контроллере не только программу, но и все комментарии и данные. Если не стоит защита паролем выгружается всё в том же виде в котором было загружено.
    • noindex
      Да, выбор второй плоскости помог, спасибо!     К счастью без понятия что сейчас проходят в школе, а что проходили в 80-90-х, когда я ходил в школу, уже не помню.   Да не, всё понятно, спасибо что заморочились с видео)!
    • ID_Hacker
      PROC CYCLE977(INT S_MVAR, INT S_KNUM, INT S_KNUM1, INT S_PRNUM, REAL S_SETV, REAL S_SETV0, REAL S_SETV1, REAL S_FA, REAL S_TSA, REAL S_STA1, REAL S_ID, REAL S_SZA, REAL S_SZO, INT S_MA, INT S_NMSP, STRING[32] S_TNAME, INT S_DLNUM, REAL S_TZL, REAL S_TDIF, REAL S_TUL, REAL S_TLL, REAL S_TMV, INT S_K, INT S_EVNUM, INT S_MCBIT, INT _DMODE, INT _AMODE, REAL S_XM, REAL_S_YM, INT _DP) Вызов функции со всеми возможными аргументами     Измерительные циклы Руководство по программированию, 01/2023, A5E52046203P AB - страница 355 - это для 828D SL     Здесь для 840D - SINUMERIK 840D/840Di/810D/FM-NC Measuring Cycles - страница 341 (6FC5298-3AA01-0BP0) артикул документации.
×
×
  • Создать...