Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

43b81fd5c70c.jpg

 
Уважаемые клиенты и счастливые обладатели фрезеровальных станков, представляем Вашему вниманию новинку нашего ассортимента - фрезы спиральные однозаходные DJTOL и фрезы концевые однозубые Hanita для фрезерных станков.
Фрезы - это режущие инструменты, применяемые для обработки плоскостей, пазов, фасонных поверхностей, а также для раскроя различных материалов.
В нашем ассортименте Вы сможете найти фрезы следующих производителей Djtol и Hanita.
 
7c5616cc1c0f.png
Фреза спиральная однозаходная Djtol используется для высокоскоростного раскроя различных листовых материалов таких как: фанера, дерево, ПВХ, композит, МДФ, Оргстекло, и т.д.
При обработке материала образуется крупная стружка. Основным отличием высококачественных фрез представленных в ассортименте нашего магазина, является наличие полированной канавки для быстрого отвода стружки. За счет этого фрезы лучше охлаждаются, и увеличивается срок их службы, данные фрезы рассчитаны для работы на высоких оборотах шпинделя.
Классификация фрез DJTOL:
 
A1LX – твердый сплав K200
AA1LX - твердый сплав K55 с полированной канавкой для улучшения отвода стружки.
A1LXD - Однозаходная твердосплавная фреза с удалением стружки вниз.
 
cf15b1366814.jpg
 
В нашем интернет магазине Вы так же сможете купить фрезы Hanita по выгодным ценам.
 
Компания Hanita является ведущим мировым производителем высококачественных и высокопроизводительных твердосплавных и быстрорежущих концевых фрез.
Фрезы Hanita серии 1Z00 – это однозубые концевые фрезы, которые представляют из себя режущий инструмент, который используется на фрезерных станках для раскроя композитных панелей, различных пластиков, дерева, фанеры, МДФ и других листовых материалов. 
 
Фрезы из нашего каталога прошли испытания на качество на наших фрезерных станках и хорошо себя зарекомендовали в отличие от других производителей. 
 
Более подробную информацию по фрезам Вы сможете узнать у наших менеджеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Syomik
      Здравствуйте! Руководство предложило освоить двухосевой токарный станок с Fanuk так-как был небольшой опыт работы на фрезерном станке, правда он был с Sinumerik. На первой же детали столкнулся с нюансами в которых не могу разобраться. Нужно изготовить вот такую деталь: При проточке внешнего контура 1-го установа есть участок с круговой интерполяцией G03 в начальной точке которого (X189,776 Z-100,325) на визуализации координаты траектории резко перемещаются в другую точку (X188,980 Z-99,967) отступая от обрабатываемого контура по Z на 0,358мм и на 0.796 по X, то есть режущая кромка оказывается в конце прямого участка предшествующего дуге, а только потом координаты описывают дугу и продолжают движение по траектории. Также инструмент при прохождении дуги после этого смещения оказываясь в ее начальной точке по X189,776 имеет координату по Z-100. Сначала я подумал что так стойка демонстрирует работу коррекции на радиус скругления инструмента G42, смещая «0» инструмента из точки привязки в центр радиуса скругления инструмента и перемещает его по эквидистантной траектории так чтобы режущая кромка описывала контур детали, но затем засомневался так-как радиус скругления указанный в геометрии инструмента 0,4, а отступ по Z в начале отскока составляет 0,358 и затем сокращается до 0,325. То есть деталь зарезает  стачала на 0,042мм, а затем на 0,075мм. Вот программка проточки первого у станова, может в ней вся проблема? % <KORPUS-KOLEKTORNIY>    G28U0 G54 G40 G80 G99 G50S1500    T0101 G96S250  G99  M03 G00Z0 G00X220.0 M08 G01X-0.5F0.2  G00Z2.0 G00X214.0 G42 G71U2.0R0.3 G71P1Q2U0.6W0.3F0.2 N1G00X142.0  G01X150.0Z-2.0  G01Z-26.0 G01X151.6 G01Z-50.0 G01X152.5 G01Z-100.325  G01X189.776 G03X193.754Z-102.116I0K-2.0 G01X194.639Z-106.325  G01X199.88Z-156.325 N2X214.0  G40 M09 G28U0 G00Z150.0 T0303 G96S250  G99 M03 G00Z2.0 G00X214.0 M08 G42 G70P1Q2F0.1 G40 M09 G28U0 G00Z150.0 M30 % Подсажите, что я делаю не так, где ошибка! Заранее спасибо за помощь!
    • lux59
      Всем привет! Подскажите пожалуйста, на эскизе рисую кривыми изделие и мне нужна симметрия, после мне нужно, чтобы симметрия и основная линия были одним целым, как сделать такое? И второй вопрос, может есть у кого ссылка на базу кованных элементов? Ну в свободном доступе что бы были? Валютки там барашки навершья. 
    • Maik812
      я в СВ 2014 переношувсе данные из одной детали в другую одним кликом через шаблон кликаю идет зачитка тех параметров что есть и ввожу в другие выбранные детали, или сохраняю в виде просто шаблона и ввожу из него уже. Может еще у @Snake 60 есть в макросе по заполнению свойств, есть сохранение шаблона свойст.
    • aalex_b
      Добрый день. Стол выставил.  Делается через цикл 19. Понимаю, что для кого то это не секрет. Но  я это делаю впервые, поэтому и отняло целый день. Через цикл повернул ось С на +0, обкатал кольцо центроискателем по осям X и Y. Повернул на +180, тоже через цикл, обкатал кольцо. Показания по Х (0, 180) и по Y(0 и 180) сложил и разделил пополам. Было известно, что центр стола по X=300.356, по Y=-480.550. Лишнее отнял, где не хватает - добавил в параметрах 960,0 для Х и 960,1 для Y.13 CYCL DEF 19.0 WORKING PLANE 14 CYCL DEF 19.1 C+0 (Обмеряем кольцо, потом меняем на С+180) 15L Q+122 R0 FMAX
    • gudstartup
      до этого проблем не было это точно не вентиляторы а ваш блок чудит. так что видимо простой замененой датчиков вы к сожалению не отделаетесь
    • Бестолковый
      Да не секрет вовсе, вот эти (искреннее надеюсь перевод не нужен): Основные данные о детали/сборке и штамп.   ProjectNo AssyNo PartNo ProjectCode DocumentName DocumentType StockType StockLength StockWidth Thickness MtrlStandard Material Status Letter_1 Letter_2 Letter_3 Weight CompanyName DrawnBy DrawnDate CheckedBy CheckedDate TechControlBy TechControlDate NormativeControlBy NormativeControlDate ApprovedBy ApproveDate DateCompleted   И, кстати - да.   Вопрос с "улётом" выражения "SW-Bounding Box Length@@@Cut-List-Item1***" решился. Смежники прислали нехилую такую сборку на овер 4000 элементов, утверждали что чистый SW и всё такое.   На самом деле это оказалась модель в Rhino, сконвертированная в STEP, а затем открытая в SW.... ((((   Любой листовой элемент сбоил, пришлось расковыривать детали до уровня эскизов Base-Flange, вставлять эти самые эскизы их во вновь созданные детали и там уже преобразовывать в листы. И проблема ушла.   Что это было - ХЗ, но во любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто старался мне помочь найти ответ!!!
    • gudstartup
      @Sivolap36 тогда можно отнести это к загадкам fanuc и ответ я думаю мы не узнаем а он явно в pmc
    • Sivolap36
      Да, во всех режимах Участвует в выводе R783.0 ,  R783.7 - это лампочки на панеле. R510.5 и R315.5 во вкладке Symbol отсутствуют . В pmc R510.5 и R315.5 активны в любом режиме
    • gudstartup
    • Ander
      Бред. Человек вообще не понимает что такое нули и геометрия инструмента((((( Советы бесполезны.
×
×
  • Создать...