Перейти к публикации

CAD модель по фотографии.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Необходимо создать CAD модель для обработки по фотографии.

Эскиз с размерами прилагается.

Для начала необходимо создать элемент высотой 75 мм.

 

Вопросы на

dmitry@focad.ru

post-135-0-62228700-1424072177_thumb.jpg

post-135-0-59288400-1424072193_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CAD модель для обработки

Имеется в виду не полигональная модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал вы мне скажите бюджет.

Я Вам сказал. В ответ тишина. Испугались, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вам сказал. В ответ тишина. Испугались, наверное...

 

Вы сказали, другие не сказали. Кроме вас тут еще люди есть.

Собираю информацию. Пока есть 16 желающих. Надо же как то их отсортировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы сказали, другие не сказали. Кроме вас тут еще люди есть.

Собираю информацию. Пока есть 16 желающих. Надо же как то их отсортировать.

 

Сначала озвучьте свой бюджет.

Половина сразу "отсортируется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуха, в данном случае ты не прав. Если исполнитель не может назвать цену за свою работу, то это по меньшей мере странно. И это говорит о непрофессионализме исполнителя. Профессионал - будь то таксист, парикмахер или автомеханик - знает стоимость своей работы. И называет сумму сразу.

В конечном счёте цена по Марксу - это продукт соглашения продавца и покупателя. Если придут к соглашению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если исполнитель не может назвать цену за свою работу, то это по меньшей мере странно. И это говорит о непрофессионализме исполнителя.

Автор и не говорит, что профи. Это как с вдруг появившимися заказчиками на пресс-формы. Спрашивают цену у тебя, услышав, или пропадают, или берут время на раздумья. )) Обычная проработка идеи, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор и не говорит, что профи.

Речь не про автора. Он не исполнитель, а заказчик.

Речь про тех "претендентов", которые готовы взяться за работу, но не готовы назвать за неё цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуха, в данном случае ты не прав. Если исполнитель не может назвать цену за свою работу, то это по меньшей мере странно. И это говорит о непрофессионализме исполнителя. Профессионал - будь то таксист, парикмахер или автомеханик - знает стоимость своей работы. И называет сумму сразу.

В конечном счёте цена по Марксу - это продукт соглашения продавца и покупателя. Если придут к соглашению...

В магазине Вас продавец не спрашивает, сколько вы дадите за булку хлеба.

Есть цена.

А брать, или не брать - решать Вам.

Так и здесь.

Чтобы заключить договор продавца с покупателем, нужно изначально от чего-то отталкиваться.

Либо соглашаться на предложенную сумму, либо торговаться, либо отказаться.

Вот тут и определяется профессионализм исполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@GOLF_stream, сорри, не так понял. "Читаю книгу, вижу фигу". Но и @@Павлуха прав по-своему. Иногда даже на прикидку объема работ уходит время, а в итоге окажется, что даже не стоило считать. Но, в конечном счете, если разговор идет о заказчике без специальных знаний, то иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазине Вас продавец не спрашивает, сколько вы дадите за булку хлеба. Есть цена.

Правильно. Кто пишет цену - покупатель или продавец?

А ты сейчас предлагаешь покупателю сказать сколько он даст за твою буханку хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь про тех "претендентов", которые готовы взяться за работу, но не готовы назвать за неё цену.

..  сообщите проходные цены...

:smile: 

Профессионал - будь то таксист, парикмахер или автомеханик - знает стоимость своей работы. И называет сумму сразу. В конечном счёте цена по Марксу - это продукт соглашения продавца и покупателя. Если придут к соглашению...

снимаю шляпу!

из личного опыта.

трудясь на ЧПУ, для личных нужд, всегда заказываю изготовление на стороне,(модель и чертёж ).

"претенденты с проходными ценами сразу идут в дальнее эротическое путешествие", "претенденты с предоплатой туда же "

как ни странно почти всегда получаю, то, что нужно. Бывали и казусы :rolleyes: ... вот тут накосячили...переделаем!!! :worthy:

да ладно, это допустимый "брак" :drinks_drunk:  Главное люди сами сознались, понимая, что возможно это не принципиально, (выход из поля допуска 0,15 на пару соток), честно говорят, цену скинем, ... или переделаем.

Ничего личного, бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тоже умственно отсталый как твой заднеприводный любовник. разве автор написал в заглавии это тема для дырявых которые друг с другом в десны тут лупятся и сбившись в стаю воняют на одиночку? это технический раздел. тут вопрос по производству. у чела реальная конструкция, которая имеет изьяны чел попросил предложить варианты ее доработки и улчшения чтобы она была работоспособной а не чмокать своего любовника взасос пованивая на меня за компанию с ним. короче мне влом вам дырявым что то обьяснять потому что это в интернете я лох а в реале могу челюсть тебе сломать. а ты я вижу жутко крут в интернете. скажу тебе так каким ты был ботаном в институте таким ты и остался задротом пожизни и ничего из себя не представляшь. или прекращай этот цирк и рассуждения на психологически демографические темы. или пойдем в бан оба. мне не привыкать а ты тут живешь ты суициднишься если тебе молчанку на пару часов влепят)) *** для вас флудерастов оффтоперов внизу форума целый раздел идите туда меня пообсуждайте- я поржу. а тут пишите то что просит автор темы.
    • maxx2000
      Теорема о крокодиле. 1. Крокодил более длинный, чем зеленый. Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху. 2. Крокодил более зеленый, чем широкий. Доказательство: Крокодил зеленый и вдоль и поперек, а широкий только поперек. Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
    • Борман
      Когда вы лежите - ваше давление горизонтально, когда стоите - вертикально, когда пьяный - тоже горизонтально.
    • Fedor
      Не забыл. Это вы лишнее приписываете инварианту.  Вот у меня есть тонометр  так он меряет два давления верхнее и нижнее, еще пульс. А никакого направления не меряет и встроенного компаса в нем нет  :)
    • maxx2000
      @gudstartup пока мы этого незнаем. просил пульт (моховичек), я это понял именно так
    • gudstartup
      маховичок у хааса и на пульте оператора имеется как и кнопки дискретной подачи так что галетники ему не надо. а пульт многофункциональный и должен быть именно с таким экранчиком и кнопками
    • maxx2000
      @gudstartup ну если с оригинальным экранчиком то наврятли, а если аналог с просто 2 галетниками, маховик и E-Стоп то примерно так и будет, может чуть больше предложений
    • maxx2000
      Ага, нету потому что ВК её пришлось заблокировать, поэтому ты настрогал кучу запасных страниц на которых старая числится в админах  я ещё вчера отправил репорт, но наверное шаббат не даёт работать 
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      чмо тут было опущено, а чтобы оно не суициднулось от осознания своей дырявой сущности я был забанен. так что из нас двоих тут одно чмо и явно это не я    
    • gudstartup
      Найдите пожалуйста  из 100500 именно этот? Владельцы Haas воспользуются!
×
×
  • Создать...