Перейти к публикации

Сделать деталь из титана ВТ1-0.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

 

Нужно сделать небольшие детали из титана ВТ1-0 по чертежам(рамка очков и заушники для очков). Материал можно ваш, могу сам привезти.

Пока что в одном экземпляре. Я так думаю, тут потребуется 5 осевой станок.  

Чертежи в SolidWorks, прикрепить к теме не получается, пишите почту, пришлю. Либо пишите мне на denmys@rambler.ru.

 

7751296_m.jpg 7751297_m.jpg 7751298_m.jpg 7751299_m.jpg 

Изменено пользователем xmambax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Любопытно. Оправа фрезерованная. Дорого обойдется.

info :smile: 3dprocess тчк ru

Вот самому интересно, я в ценообразовании вообще полный ноль, если будет совсем дорого, то будем менять конструкцию.

 

На почту вроде всем ответил. 

 

Еще хотел добавить, что возможно 5 осевой станок и не нужен и можно обойтись инструментом попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На форуме специальной темы про кидалово не нашел, напишу прям тут. Человек, который предложил выполнить заказ, взял предоплату, ничего не сделал, долго делал мозги что вот вот вернет деньги и в итоге пропал. Сумма не большая, 6тр, но сам факт. Вот его данные: 

 

Sergey Zheleznov

zheldormetall2010@gmail.com

Телефон 89268968731

Карта сбера 6054616998786581

 

Будьте бдительны! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

На форуме специальной темы про кидалово не нашел, напишу прям тут. Человек, который предложил выполнить заказ, взял предоплату, ничего не сделал, долго делал мозги что вот вот вернет деньги и в итоге пропал. Сумма не большая, 6тр, но сам факт. Вот его данные: 

 

Sergey Zheleznov

zheldormetall2010@gmail.com

Телефон 89268968731

Карта сбера 6054616998786581

 

Будьте бдительны! 

 

Уважаемый, xmambax. Если вам не трудно, оч прошу связяться со мной по этому случаю. Этот подонок продолжает обманывать людей на более серьезные деньги. Мне известно о четверых пострадавших от лживых действий этого афериста. Есть возможность "взять его за горло" законными методами, но нужна ваша помощь. Я сброшу вам образец заявления в полицию и талоны-уведомления уже рассматриваемых заявлений. Этого проходимца надо посадить по ст. 159 мошенничество, и тут важен массовый а не частный вклад в это дело. Если одно лицо обвинит другое в мошенничестве, то дело с большой вероятностью съедет с уголовного до гражданского. Но чем больше пострадавших найдем от рук этого "предпринимателя", тем проще завести дело в рамках уголовного кодекса.

 

 С уважением, Андрей.  

2 модератору: если есть темы и сообщения этого проходимца (он подтер их недавно, опасаясь за свою шкуру), то сохраните и дайте знать.  

Изменено пользователем zed81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с этим козлом в 2014 году. Оплата по безналу 32000 рублей. 

Муроводил и пропал. 

Просто перед заказчиками было не очень, объяснил всю ситуацию и вернул свои деньги.

На него было в 2014 году у судебных приставов 3 дела на большие суммы денег.(как позже узнал)

В общем я за наказание Сергея Железнова!!!

Всю необходимую информацию предоставлю, где живет, с кем живет. всё что нарыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня на руках 4-ре случая обмана с участием этого "предпринимателя". Наглый гад, но есть возможность организовать для него ст. 159 УК "мошенничество". Но для запуска дела надо иметь несколько пострадавших, и желательно по разным делам в разное время. У нас три заявления сейчас на стадии "принято полицией, с получением талонов-уведомлений" в трех городах РФ. Все "дела" связаны с оборудованием для вендинга и датируются концом весны 2016г. Суммы в каждом случае более вашей. Есть еще один пострадавший из другой жкономической темы, который обещал поучаствовать, но от него ждем копии документов для наших следователей. Если у вас есть что-то на этого "предпринимателя", то ваша помощь окажется оч весомой, т.к. сможем объединить все дела в одно. В этом случае, отказать в возбуждении уголовного дела и перевести всё в гражданскую плоскость у следователей просто не получится.

 

Товарищ только что вышел из больнички с челюстно-лицевой проблемой. Видать кто-то настиг его за его деятельность. Ломать ему челюсть, бить колени.... - это не метод, а повод для встречного дела. Потому надо грамотно возбудить дело по уголовке и просто посадить подонка. А вот на зоне с ним и без нашего участия сделают всё выше перечисленное не однократно...

 

Давайте, по сути того, что у вас есть в личку.  

Изменено пользователем zed81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, если сумма больше 10 тыс. то:

- оборудование в наличии. (приехать посмотреть если не далеко)

- сайт фирмы бьющийся через whois c длинной датой регистрации. 

- фотографии с сайта через гугл картинки.

- оборудование подходящее для ваших задач.

- звонок и общение с человеком

- если с форума, то в личный кабинет и читаем что человек тут писал и какие темы создавал.

 

должно быть достаточно. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма больше 10т.р. Железнов - мошенник, т.е. делает "заготовки-заманухи" намеренно, заранее и даже первоначально создает иллюзию работы, привлекая внимание. Вот потом, только когда вотрется в доверие кидает на куда более крупные суммы. Имеет в этой схеме подельников, так или иначе участвующих в его махинациях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма больше 10т.р. Железнов - мошенник, т.е. делает "заготовки-заманухи" намеренно, заранее и даже первоначально создает иллюзию работы, привлекая внимание. Вот потом, только когда вотрется в доверие кидает на куда более крупные суммы. Имеет в этой схеме подельников, так или иначе участвующих в его махинациях. 

а почему Железнов? ИП? или вообще частник? Если частник (и может еще деньги на карточку кидать?), то есть поговорка "Лох не мамонт, лох не вымрет" и еще одна. "скупой платит дважды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой процент сарказма вы вкладываете в свои слова, но, не имеет значения как и кого кидают. Имеет значение лишь факт того, что это было, было неоднократно и делалось намеренно с целью наживы. Вы же не знаете из-за чего на данный момент возникла проблема и на каких условиях? Так откуда это ваше надменное "скупой платит дважды"? С чего вы взяли, что цена не соответствовала товару? Или знаете?  

Не везде можно грамотно юридически, а главное безопасно оформить взаимодействие сторон. Те кто пользуется этим намеренно - мошенники.

 

Если даже на вашу карточку кто-то случайно перевел деньги, то это не ваши деньги, т.к. по ГК вы их приобрели или сберегли за счет другого лица, потому обязаны вернуть. Это если произошла такая случайность, то ГК расставляет всё на свои места. Но если это происходит неоднократно и преднамеренно, то вы попадаете под УК. Так что не всякий лох - предмет наживы. 

 

chatjokey, ну и напоследок: если вы так уверены, что вы не лох, то как вы проводите любые операции с деньгами? Элемент доверия и риска есть всегда. К примеру, вы на кассе покупаете хлеб и отдаете продавцу 500р. Есть только вы двое и вдруг продавец говорит. что денег от вас не получал и просит оплатить товар. Ваши действия? Хотя уже это не важно. По вашим критериям  вы как раз тот самый "Лох не мамонт, лох не вымрет". Вы превращаетесь в кинутого, который путем обвинений будет пытаться вернуть своё. Я уж не говорю про бизнес. Так что не надо так категорично... 

Изменено пользователем zed81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже не раз кидали. тоже лох. ) как ни свяжусь с москвичами, так какой-нибудь гемор постоянно случается. один раз продали шток хромированный диаметром 260 на 1,600. оказался кривой. сказали что мы сами его погнули. Но как? :doh:  Второй раз продавали грейфер бу, заслали им денег по безналу и всё. Еще, самый смешной момент. Труба 105 стенка 5 люминь. есть? есть. оплатили. Приходит труба. без задней мысли попилили на заготовки. начали делать. нутро не выходит. оказалась стенка 4. По документам 5. Продавец "не может быть, у нас входной контроль". Выслал сертификаты. Там в них и 105х5 и 105х4. Меряю штангелем высылаю фото. Нифига. Плюнули. Продавили прессом чтобы нутро уменьшить.

На кировском тоже ситуация была. Одни деятели набрали заказов и всех кинули. Кто-то их вычислил. Пожгли машины и отправили всех в больницу. 

Сделали детали.  но на ошибках учимся. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда еще напишите http://www.chipmaker.ru/forum/92/

 

 там вообще много чего полезного по кидалову. Изучаю. Учимся на ошибках. :clap_1:  

по трубе эпопея тут.

http://www.chipmaker.ru/topic/162637/не 105..  давно было.. 100х5

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...