Перейти к публикации

Фрезеровка, сталь.


Рекомендованные сообщения

Надо будет через пару неделек деталюхи эти заказывать. 

Поэтому сейчас по большому счету приценится, с дюралькой ценообразование я понимаю, а столько сделать из сталюки будет стоить - без понятия. 

Териториально и форма оплаты значения не имеют.

models.zip

Изменено пользователем skyAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16отв диам 11х10мм  - по чертежу как-будто циковка со сквозным отверстием. Сверху фаска? вынесите в разрез хотя бы одно из отв с раз-ми.

Кол-во?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16отв диам 11х10мм  - по чертежу как-будто циковка со сквозным отверстием. Сверху фаска?

 

цековка со сквозным, фаски нету. Да, чертежи через одно место, но для этого рядом лежат 3Д модели. 

По одной штуке.

Изменено пользователем skyAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет через пару неделек деталюхи эти заказывать. 

Поэтому сейчас по большому счету приценится, с дюралькой ценообразование я понимаю, а столько сделать из сталюки будет стоить - без понятия. 

Териториально и форма оплаты значения не имеют.

Могу сделать. Термо надо?  kibb@rambler.ru -  напишите на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...