Перейти к публикации

Столы Lehmann


Рекомендованные сообщения

Имеются в наличии 2 новых стола Lehmann 510 и Lehmann 520. Предназначены для установки на станки с системой Fanuk. Все технические подробности на сайте: http://www2.lehmann-rotary-tables.com/ru/1327/?oid=1546〈=ru

Столы в Москве. Продаются на очень выгодных условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предназначены для установки на станки с системой Fanuk.

 

Только для Fanuk? Для Siemens не подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том виде, в котором они сейчас, нельзя. Только под Фанук. Переделка под Siemens возможна, но это повлечет дополнительные затраты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Предназначены для установки на станки с системой Fanuk.

 

Только для Fanuk? Для Siemens не подойдёт?

 

Здравствуйте.  У меня на складе есть в Московской области - столы LEHMANN для SIEMENS . Столы ЕА-510, столы ЕА-520 , и различная оснастка. Столы оснащены штекерами под DMG 635-1035 V Eco. Все столы выпуска 2014 года.  Звоните : 8 903 678 33 35. Я прямой представитель производителя в бывшем СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предназначены для установки на станки с системой Fanuk.

 

Только для Fanuk? Для Siemens не подойдёт?

 

В наличии сейчас : ЕА520 - 3 штуки, ЕА510-2 штуки, ЕА-511 HS - 2 штуки. ЕА-511 HS - новая модель 2013 года High Speed (Высокая скорость). По сути - форсированный ЕА510. Быстрее максимальные обороты шпинделя : 180 об\мин против 90 об\мин у обычного ЕА510. А также время полного поворота меньше, время цикла " поворот - зажим тормоза- разжим тормоза" тоже выше чем у обычного ЕА510. Во всем остальном - полная унификация с "классическим" столом Lehmann EA510

 

Предназначены для установки на станки с системой Fanuk.

 

Только для Fanuk? Для Siemens не подойдёт?

 

Также - если нужны консультации по столам Lehmann , сервисная поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание с выездом на место  , масло для столов Lehmann, запчасти , и т.п. - обращайтесь в любое время. Контакт : berchenev@mail.ru , bercheneva@yandex.ru, 8 903 678 33 35 , 8 915 286 98 30 , 8 926 753 50 10 . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Nikomas
      @def_tool {nb, ';T'tool_number ' - TYPE:'string_tool_type '. DIAM:'tool_diameter' ID:'tool_id_string} endp  
    • Akimyshka
      Вариант интересный, но хотелось бы все таки узнать вариант внесения свойств в макрос, или переменных из уравнений. Нет каких либо примеров?
    • Kelny
      Макрос тут не нужен, есть другой вариант. В приложенном файле, чем то похожем на ToolBox и работающий примерно по тому же принципу, но файл сам по себе созданный через ConfigurationManager: Винт с вн. 6-ти гранником ГОСТ 11738-84 v1.0(SW2020).SLDPRT
    • Kelny
      В рамках одной версии, в вашем случае 2021, можно работать с любым SP1-5 и файлы будут совместимы.   Но лучше всё таки работать в SP5 (редко бывает SP5.1), обычно это самая стабильная сборка в каждой версии.    
    • Akimyshka
      Добрый день. В общем задача такова: нужны хомуты с разными длинами шпилек. Создавать множество конфигураций шпилек не удобно. Если размерный ряд хомутов стандартный, то длина шпильки каждый раз варьируется. Идея такая - чтобы длину шпильки задавать в сборке, и создавать макросом конфигурацию с именем - диаметр хомута, длина шпильки, диаметр резьбы. Также чтобы у созданной конфигурации был выбран параметр продвинуть, чтобы разложилась в СП. Не знаю, можно ли это реализовать. Если что-то получится, буду очень признателен Сборка.rar
    • riahuja
      Доброго времени суток всем, я бы хотел узнать кое-что. В вузе я работаю на SolidWorks 2021 Sp1. Есть ли я установлю студ версию с SP5 смогу ли я на нем работать с теми файлами которые я делал в вузе? я тут сильно ошибся, у меня SP4 ,а в вузовский SP1
    • GenK
      А может еще подскажите, ошибка на PCSS : 68А3 - на 1м канале, и она же 8003 - на 2м канале? По таблице находим, что 68А3 - ошибка 35-го импульсного входа, а как найти этот вход на плате? Может есть таблица соответствия сквозных номеров входов/выходов с реальными, на плате (типа Р14, Х14 и т.п.) ?
    • Rshevskiy
      Действительно код сократился, но вместо оси C - используется ось Y. Как быть с этим?  
    • Bot
      ЛЕДАС, ведущий мировой поставщик R&D услуг в области инженерного программного обеспечения, сообщает, что доходы компании за первое полугодие 2024 финансового года достигли исторического максимума. Как частная компания, ЛЕДАС не раскрывает полные данные о своих доходах. Ниже представлено распределение доходов по отраслевым группам: Доходы ЛЕДАС по направлениям деятельности, 1 и 2 кв. 2024 г. Доходы распределились практически равномерно между четырьмя наиболее прибыльными сегментами бизнеса ЛЕДАС: 2D и 3D вычислительные движки 26,9% Цифровое здравоохранение 24,1% Информационное моделирование зданий (BIM) 23,5% Автоматизированное производство (CAM) 19,6% Лидирует сегмент вычислительных 2D и 3D движков, которые включают в себя 2D и 3D геометрические ядра, решатели геометрических ограничений и дополнительные библиотеки, используемые разработчиками инженерного программного обеспечения. ЛЕДАС — известный игрок в области решения геометрических ограничений с более [...] View the full article
    • drion
      С рутрекера скачайте последний патч NX (всё скачивать не надо, только патч отдельно) и папку Программа дата скопируйте в диск С (если NX у вас установлен в С) с заменой. Если ничего не изменится , то в переменныйх средах Windows проверьте путь к файлу .
×
×
  • Создать...