Перейти к публикации

Неверная позиция турели - Kinwa CL-200


kla2

Рекомендованные сообщения

Сильно непонятно: в прошлый раб. день меняли батарейку, станок просил типа "для оси С". Сегодня (после ровно одного отключения питания) ставит турель строго между позициями, на 15° от соседних (12 позиций). Никаких сообщений, никаких ошибок не кажет. Выкл-вкл полный не помогает. В параметрах ничего полезного не вижу. Станок kinwa CL-200 чисто токарный.

как такое вообще мо быть? Что делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 пар 4077 поюзать если привод турели фанук

В станке там 0. В книге его вовсе нет. Как  юзать? Где читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой сжатой манере задавать вопросы вы месяц будете станок чинить 

Вот как я вопросы задаю (для образца)

 

http://cccp3d.ru/topic/71135-deckel-maho-mc600h-m-kody/

Мне по-прежнему интересно, чем управляет параметр 4077. А проблему уже решили. Сегодня, по телефону наладчик мной рулил. Довольно остроумно, кстати: аварийный стоп посреди поворота револьвера, доворот руками, вкл механики обратно и манипуляции с битом соответствия истине положения револьвера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...