Перейти к публикации

Параметры приводов


firetester

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Вопрос такого плана: Если сгорит привод (у нас все беты), а я поставлю новый точно такой же, он сам разживется параметрами (из ЦНЦ или из ЦНЦ парам.бэкапа) или нужно как-то его образумить кроме настройки данных абс.энкодера? Может, нужно как-то делать бэкап параметров? Или собранных мной CNCparam, PMCparam и Ladder бэкапа будет достаточно? Никак этот вопрос не могу прояснить для себя... Ну или ткните в мануал, если такой вопрос там обсуждается. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Не сам. Надо будет заливать файлы конфигурации бета-привода через Power Mate Manager. Либо забивать там вручную.

Бэкап тут не спасет.

Изменено пользователем Viktor2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с митсубиси не путаете???В каком окне этот менеджер на 0iD ???

Я на Мацуре менял бета-привод вспомогательный, который на смену паллет работает. Там 30-й фанук. Так вот со сменой привода пришлось с листочка вбивать параметры.

С 0iD дело не имел. А что, там PMATE MNG нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Мацуре менял бета-привод вспомогательный, который на смену паллет работает. Там 30-й фанук. Так вот со сменой привода пришлось с листочка вбивать параметры. С 0iD дело не имел. А что, там PMATE MNG нету?

 

Ну значит это оси которые управляютcя PLC.Возможно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...