Перейти к публикации

Хто все эти люди?


Booster

Рекомендованные сообщения



тоже из архива (2 компа назад) :smile:

 

post-333-0-33121800-1418477469_thumb.jpg

 

Рис 1 – собссно все герои нашего времени в не знаю даже каком порядке, слева направо: MFS, booster, Smarty, newsky

 

100_0076_sm.JPG

 

Рис 3 – те же и примкнувший к ним Serko (Рис 2 - не сохранился ...)

DSCN3799.JPG

 

Рис 4 – начало неофициальной части

 

 

 

Но тут наконец-то нас нашли booster(Илья Артамошин), cptSwing (Владислав Антропов), Smarty (Щеголев Сергей) а также BSV, Serko и прочие достойные сограждане и наконец началась неофициальная часть банкета, разговоры о лесе и всем прочем, фотографирование у всех подряд стендов, распитие горячительных напитков и проч. Илья под нашими неприязненными взглядами глушил Пэпси, Влад тоже ограничился 1-2 кружечками, но Smarty нас не подвел, нет, он, я вам скажу однозначно матерый человечище, столько выкушать, сколько они с Сергеем (Newsky) – это не всякая птица сможет, не всякая….. Потом в рамках широкого московского гостеприимства он поехал с нами в «Шеш-Беш» (кто не слышал – рекомендую, более чем неплохо для хорошего ужина/обеда), где разговоры о бабах и лесе приобрели вселенский размах, были обсуждены и SolidWorks vs Inventor и F/A-18 vs Су-27, и все остальное тоже. В 2 захода мы досидели до 10 вечера, после чего Леша нас погрузил в метро (блин, метро московское, это да – больше никогда не буду шпынять провинциалов, которые тупо втыкают в аншлаги с указателями пересадок smile.gif) и был таков. В общем нам был дан урок реального гостеприимства, с которого хочется брать пример. Леша, наше тебе спасибо!

<<Выставка, Это по поводу "Машиностроения" беспокоят>>

© MFS сентябрь 2003 

 

оригинал index.php.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полезный сервис https://images.google.ru (открывать Хромом, у остальных - глюки)

Можно по фотке человека найтить... ну если повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо создать тему "Золотые и платиновые трэды форума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, что теперь то уж Booster научился выбирать по росту пиджаки... Или рассчитывал, что ещё вырастет?

У него плечи широкие были в молодости, теперь 10 килограмм лишнего веса все компенсировали 8-)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:rolleyes: Минус 11-ать лет жизни...((( Ну и как , в БУДУЩЕМ ?!  :clap_1:

Тоже хотел спросить судьбу Героев.

 

Serko, начав трудиться в Hetnet (партнер Dassault, я его застал там осенью 2001 года), затем, насколько я помню по САПР-прессе, года 3 назад "опустился до ширпотреба" — AutoDeska. Что было между не знаю.

Если ошибаюсь - поправьте.

PS Это было 10 лет назад на Машиностроении 2003.

Старость... С арифметикой проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...