Перейти к публикации

Изготовление партий деталей на токарном чпу или автомате


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Алексей Червенчук сказал:

оставьте заявку мне тут steel-plast.com.ua

Археологам не оставляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 20.04.2015 в 20:15, chatjokey сказал:

Делаются делаются. Максимально дешево именно так и делаются. Еще и из металла спи...ного. И совесть не мучает никого. В такой стране живем.

Делаются еще так. Вася запарывает ответственную деталь на атомку или космос. Бежит к Пете сварщику, тот наваривает. Вася доделывает деталь со второго раза. Никто не в курсе кроме их двоих. Потом левые напряжения, неоднородность материала и прочая хрень. Потом падает ракета и по телевизору "кажется что-то пошло не так...". Я называю это "вредительство". И так на каждом шагу.

Согласен обсалютно. Но как не прискорбно так половина работы уходит за бесценок . Леваком на заводы иподобные организации. Страдает все качество сроки цены. Да и сами рабочие которые за три копейки делают работу через мутных посредников. 3 а то и 5 руки греются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, April 20, 2015 в 18:15, chatjokey сказал:

 

Делаются еще так. Вася запарывает ответственную деталь на атомку или космос. Бежит к Пете сварщику, тот наваривает. Вася доделывает деталь со второго раза. Никто не в курсе кроме их двоих

Интересно!!! А почему они так делают??:g:

 

Нет чтоб сходить, признаться как честный человек. Ну лишат пару зарплат. Подумаешь!!! Ах да. Зарплата токарей тыщ 25 в месяц на крупных заводах!! У него и у его семьй по любому заначка дома лежит пол лямчика!!!

Сходил признался-без денег на выживание остался!!!

Зато какая-то частная ракета толстосума взлетит на потеху всех богачей!!!

 

Почему то все видят тока следствие!!! А причину даже узнать не хотят. На всё один ответ Россия матушка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, chonhua сказал:

Интересно!!! А почему они так делают??:g:

 

Нет чтоб сходить, признаться как честный человек. Ну лишат пару зарплат. Подумаешь!!! Ах да. Зарплата токарей тыщ 25 в месяц на крупных заводах!! У него и у его семьй по любому заначка дома лежит пол лямчика!!!

Сходил признался-без денег на выживание остался!!!

Зато какая-то частная ракета толстосума взлетит на потеху всех богачей!!!

 

Почему то все видят тока следствие!!! А причину даже узнать не хотят. На всё один ответ Россия матушка!!!

Когда человек устраивается на 25 тыс, а потом ноет, что зп маленькая или ворует, в этом не государство виновато. 

Берешь, получаешь знания. Становишься специалистом. Шлешь нахрен заводы с зп 25 тыс. Идешь к частнику минимум на 40. Работаешь, не воруешь. Заводы от нехватки рабочих либо повышают зп, либо разоряются.

Менталитет у людей в первую очередь должен поменяться. А потом и государство отреагирует в правильную сторону.

 

Еще раз. Вместо того чтобы искать выход из ситуации с маленькой зп честным путем, очень многие предпочитают обманывать и воровать. И самое мерзкое, что считают это нормой. В этом корень зла. Имхо.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже философстввовать на эту тему не хочу. Масло масленное которое ни к чему не приведёт!! Не со зла я!! Не со зла!!

 

Я сам работал после армий на большом оборонном заводе. И скажу так. Лучше чем у частника. Хоть и з.п. меньше. И соц пакет, и профсоюз (путевки для тебя и детей, н.г. ёлки и т.д.), и душевые, и сауны (с советских времен конечно). Ну и другие приятные мелочи. Но появилась, жена дети и " мани, мани углюк!!!" Пришлось идти дальше. У всех разные цели в жизни. И я не точто осуждаю. Я очень понимаю рабочих на крупных заводах. Стабильность, покой, бонусы!!! А вопрос почему менеджер по туризму получает больше токаря 6ого разряда? Я оставлю Мишке и Володе Путину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, chonhua сказал:

Почему то все видят тока следствие!!! А причину даже узнать не хотят.

Вот именно!

Все эти разговоры про корупцию и воровство рабочими и начальством, это все мышиная возня.

Истинная причина всей нашей плохой жизни, это вся наша денежная система, деньги ради денег, прибыль ради прибыли, капитализм. Деньги перестали быть средством, и стали целью. И все человечество играет по этим навязанным правилам. Но по этим правилам не возможно выйграть, выигрывают только те, кто контролирует выпуск денег. В нашем случае, выпуск доллара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает гласит народная мудрость... Все проблемы внутри нас. То что творится в стране это результат нашего отношения ко всему.  Народ ленивый, лукавый ищет халявы. Нет желания учиться , читать книги в тягость. Куда не пойди кругом всё заплёвано, мусор у дома и мусор в голове, вот в чём причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Stalnoi сказал:

Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому хватает гласит народная мудрость... Все проблемы внутри нас. То что творится в стране это результат нашего отношения ко всему.  Народ ленивый, лукавый ищет халявы. Нет желания учиться , читать книги в тягость. Куда не пойди кругом всё заплёвано, мусор у дома и мусор в голове, вот в чём причина. 

Да, причина в людях. Я о том и говорю, что даже те, кто по тем или иным причинам называются сильными мира сего, пользуются склонностью основной массы людей к деградации. И ради выгоды еще больше усугубляют ситуацию. Человечество с каждым поколением становиться хуже и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предложение ещё актуально то прошу чертежи на почту styurnikov@yandex.ru .Москва, токарный автомат hanwa xp 26. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Изготовим детали на собственных токарных автоматах продольного точения. Станки TORNOS и ленинградские. Диаметры от 0,5 до 16 мм. Территориально Казань, работаем с регионами через транспортную компанию, первая партия отгрузка личная. Работаем с НДС и нал. Почта для чертежей metallobr@bk.ru посчитаем, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...