Перейти к публикации

несложная токарка +фрезерка нержа


Рекомендованные сообщения

 "Если вы такой умный, то что вы строем не ходите?"

Лично по мне, когда заказчик "чересчур умный" это полный "абзац". Не потому, что ему трудно что то "впарить". Об этом речь не идет, а потому, что он начинает учить как-что надо сделать. Вроде как только он знает как правильно. С людьми работать очень сложно. Это нужно уметь.

Но это совершенно не по теме. Да и себя я не рассматриваю как кандидата на эту работу. "Извиняйте если что не так" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кандидат в посту №2...))) ...результатов труда однако не видно . С интересом слежу за желающими погрызть кило нержа за 550 рупелей-деталь до состояния : "...пальцу должно быть приятно..." .   Вдруг , переплачиваю ?!
Аналогично. Не знамо какой попкорн доел ужо. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда разговоры разговаривать все умеют, и понтоваться ценами

как будто там все это кило надо сточить в стружку

к тому же там 700 гр, а в стружку надо перевести около 300 гр

а тем временем реальные производители  уже все посчитали и нормальную стоимость прислали

помимо этого у меня и до этого было предложение подешевле чем 550, но там тех задержка по времени, а мне надо пошустрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месье, вы что то путаете, понты у некоторых изготовителей

и вы видимо плохо вникли в первое сообщение

у меня уже есть изготовитель делающий дешевле обозначенной мной цены, и у меня уже есть партия деталей им изготовленная

с качеством и размерами все ок.

сейчас нужна еще одна, а там очередь

из этой темы возможно появился еще один, который кстати не вдавался в бессмысленную полемику .

или вы наивно желаете узнать о прошедших отбор изготовителях ?

так ктож в своем уме будет такое сливать, там и так заказов не протолкнуться

 

и я не понимаю смысла запостенных вами картинок

что на них ? на одной какие то железки в упаковке, на другой какие то валы в двух вариантах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Готовы рассмотреть вашу заявку подробный чертеж в личку  oooavtointerstrou@mail.ru

 

Да правильно много разговоров и пыли а по делу мало !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...