Перейти к публикации

проблема с размером


retro2992

Рекомендованные сообщения

задаю модель 100х100 но когда станок начинает резать то по оси Х выдает со всем другой размер где то 170 подскажите  почему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для начала проверь станок, задай переехать на 100 и замерь, ес

ли все ок - одно звено уберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только по X?

да только по Х оси самое главное что у меня на компьютере он показывает что ходит на 100 но на самом деле ходит на 170

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала проверь станок, задай переехать на 100 и замерь, ес

ли все ок - одно звено уберется.

замерил я пользуюсь программой нс студио задал 100 как вы сказали и он уехал на 170 что бы задать примеру 100 мне приходится водить 55

почему так подскажи если не затруднит   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам этого не делал, но скорее всего - настройка шаговиков, либо обратной связи если асинхронники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы не решит, но как вариант хотябы чтобы, пока разбираешься с проблемой, можно было работать - подправить постпроцессор. например прописать в нем не X, а X*0.6 или сколько там получается у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы не решит, но как вариант хотябы чтобы, пока разбираешься с проблемой, можно было работать - подправить постпроцессор. например прописать в нем не X, а X*0.6 или сколько там получается у тебя

мне подсказали настроить импульсы на ncstudio не подскажити какие параметры задать для 1820х1200 это размер моего станка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...