Перейти к публикации

Google play market


streamdown

Рекомендованные сообщения

Скачал програмку. Оплатил. Попользовался несколько дней. Понял что жрёт батарею и глючит. Отправил запрос на возврат денег. Насколько реально вернуть деньги? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не вернешь. Возврат возможен только в течение 15 минут. Есть еще лазейка на 48 часов. Но по ней возвращают редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька  :sad:

Не, ну в принципе оно верно для игр. А то получается, поиграл, наигрался - верните деньги. Но если это нечто системное? Там сколько не играйся - нет функционала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что сказать. Читай описание, отзывы....Либо забей. Деньги не великие. Ну минус кружка пива..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз такое решил провернуть. До этого все покупки были осознанными  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите что за программа, а то мало ли, вдруг кто еще захочет купить кота в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gau.go.launcherex

Всё в ней хорошо, только вот батарею жрёт сильно. Даже не, не так - сильней чем я рассчитывал.

Ну и глючит. Иконки самоперемешивает иногда. В нижней панели (там где обычно находятся контакты, смс...) меняет произвольно значки. Как результат - разбокирую телефон, а нажать позвонить некуда))) надо лезть в меню, искать контакты ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовался с профессионалами, говорят, что деньги вам скорее всего вернут. По крайней мере, те разработчики, которых я знаю, всегда возвращают, если их программа пользователю не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Впервые слышу чтобы этот лончер сильно батарею жрал... Я когда то его ставил, правда мне он не понравился. Вернулся на родной Самса. Вообще Андроид жрет батарею сам по себе. Мне с трудом на день хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне с трудом на день хватает

 

у меня тут коллега прикупил себе HTC one X. Чего-то намутил с push уведомлениями и как результат - 0% от батареи сжирает за ночь.

Обратный случай, у меня садится телефон. Еду в метро, жду звонка. Если всё хозяйство работает (темы, пару фоновых приожений), то отжирание происходит очень быстро. И да, всё выключено (вифи, интернет, и прочие функции), яркость на минимум, телефон просто лежит в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Z1 (к тому же еще и компакт) держит 4 дня в режиме 1 час интернета в день, полчаса игр (нарды) ну и телефонные разговоры.

Ну да мы не об этом. Возврат денег. Ну если попробовать лично обратиться к разработчику...И то если он российский.

Просто стоит ли овчинка выделки. Ну какие там деньги? Рублей 200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) Да я б забил, но тут вот что-то жаба задушила. В тот момент, когда она мне иконки перемешала, батарея на 3%, срочно нужно позвонить на последний входящий, контакты не найти. Прям взбесило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушто надо планшет на ведре и кнопошный телефон, который неделю держит. Так победим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28647_2.jpg

Нокиа 101. Держит 5 дней, не вызывает зависимости. 2 симки.

Встроенный хардварный фаервол не дает установить софт, пожирающий батарею  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нокиа 101. Держит 5 дней, не вызывает зависимости. 2 симки.

Встроенный хардварный фаервол не дает установить софт, пожирающий батарею  :smile:

У меня подобный самсунг, держит минимум неделю  (при том, что ему уже года 4)

Дома ноут, на работе комп. , до работы 10 мин (20 с пробками) да и опасно за рулём в интернете сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...