Перейти к публикации

жителям Юга Москвы и Подмосковья


Рекомендованные сообщения

если вы еще не в курсе, то ознакомьтесь, сам я как раз на M4 живу, ни по грибы не сходишь, ни на природу не выедешь сейчас: http://www.drive2.ru/b/1326410/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Непонятно только, как можно совершать убийства на мегаоживленных трассах. Там же сплошной поток и днем и ночью. Видимо просто слухи, либо убийства совершают на съездах в села.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Марсель, и чего с ним делать? Там народ валят просто так. Денег не берут, вещи тоже. На возраст тоже не смотрят. Со спущенным колесом разве что жена в турельке спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Марсель, и чего с ним делать?

Вероятность его наличия сводит ощущение безнаказанности на очень низкий уровень....

А ведь люди совершающие подобные преступления обычно паталогически трусливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@@Марсель, и чего с ним делать?

Вероятность его наличия сводит ощущение безнаказанности на очень низкий уровень....

А ведь люди совершающие подобные преступления обычно паталогически трусливы.

 

Вы еще скажите, что в Америке не совершаются преступления, а ведь там оружие есть практически у каждого. Самое высокое в мире количество убийств с применением огнестрела в стране, где не идет война.

Да и вообще ощущение безнаказанности - это сферический конь в вакууме. Убийцы психопаты (или вменяемые профессионалы, которые занимаются тем, что вносят смуту в общество), им все пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще скажите, что в Америке не совершаются преступления,

 

Америка не однородна и традиции владения оружием везде разные, там где исторически каждый белый ходит с кольтом в кобуре количество преступлений мизерное.

В сибирских деревнях оружие у каждого второго, и от преступлений с огнестрелом никто не захлёбывается...

Но в целом я против свободного обращения оружия именно в России (по совокупности факторов)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке нормальные люди стреляют подонков. В результате происходит самоочищение нации.

Итог - Америка - самая великая страна.

 

В России подонки у власти и имеют оружие. Нормальные люди не имеют оружия. Подонки стреляют нормальных людей.

Итог - Россия - самая ущербная страна, которая существует только благодаря нефти и газу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог - Россия - самая ущербная страна, которая существует только благодаря нефти и газу.
П. 3, рецидив, двухнедельный бан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почему Россия ущербная страна?

Потому что в ней живут "люди" которые ее так любят?

И в чем величие США?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почему Россия ущербная страна?

Потому что в ней живут "люди" которые ее так любят?

И в чем величие США?

В Макдональдсе !

Посети макдональдс-съэкономь пулю! (неплохая реклама,имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я сам люблю пос%аться и повыяснять, в чем величие или невеличие России, но эту тему создавал точно не для этого, а по поводу реальной конкретной угрозы. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, @@n-r, но как бы мы ни старались, угрозу убийства на форуме не преодолеть. Над проблемой работают профессионалы, а мы лишь можем им помочь будучи внимательными и сообщая о подозрительных вещах. Но для этого вы уже написали свой первый пост в теме.

 

Что касается @@Di-mann, и его сказочных фантазий о том как

каждый белый ходит с кольтом в кобуре количество преступлений мизерное.
я напишу ему в личку и срач продолжим там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а по поводу реальной конкретной угрозы.

Не ходить в лес в одиночку, а групппами ходить только на охоту с ружьями...

На авто ездить с видеофиксаторами, в случае прокола не останавливаться, а запись после передать в полицию. так же предоставлять записи если вы проезжали в месте преступления приблизительно в тоже время. Может полиции и удастся выявить авто преступников.

Что касается @@Di-mann, и его сказочных фантазий о том как

В личке ответил :smile:  фантазий нет, ибо культура обращения с оружием отсутствует полностью, а "каждой обезьяне по гранате" как то не вдохновляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотив у банды - один - убивать. Поэтому ночью и в сумерки лучше не ездить. Участники банды - психически больные, профессионально владеют оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психически больные, профессионально владеют оружием.

сильно сказано, и где психов готовят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек не будет убивать безоружных людей. Насколько поняла, не берут ничего. Убийство, как удовлетворение желания (психологи проводили анализ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3  психа собрались вместе и начали убивать.

Я конечно не гений психологии ,но это нонсенс.


Не плохо обученные ребята , делают свою работу.

Кому это надо , уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Kelny
      Последнии версии программы требуют завести в организации штат шаманов и не менее трёх бубнов, т.к. работы програмы часто требует риуталов Вуду, что бы хоть что-то работало нормально.   Так могут пропадать резьбы в сборках (частично или все), даже если вы их хотите или пытаетесь включить разнообразными способами, а если вам их удалось включить, то они могут отображаться не так как нужно. В вычислениях и уравнениях из-за вычислений с плавующей точкой два одинаковых числа могут быть не равны.   В чертежа на массивы обычно не надо задавать размеры каждого отверстия, а достаточно образмерить одно, шаг и максимальный размер.   Что подразумевается под правильно? Можно пример картинок, что это за отверстия и что значит правильно и как получается не правильно? Картинки или другие файлы в архиве можно вставлять прямо на форум после 10 сообщения на форуме.
    • kinovari
      Панель в виндовс не выходит... проект .ap18 по инфе производителя создан в тиа 18 
    • vad0000
    • OliverTwist
      Добрый день! Сдохла плата управления на приводе Bosch Rexroth серии HCS. Имеется в наличии ещё один такой привод и нужно стянуть с него параметры. Судя по документации мне необходим софт "IndraWorks ds" - но я никак не могу его найти :( Может кто-то подскажет - где можно такой скачать? Заранее спасибо!
    • gudstartup
      у ваших ис имеется сменщик паллет?? это просто место сбора слесарей + гидравлика мозг выносит. к фанукам притензий особых нет как и везде но электроавтоматика сделана отвратительно в шкафах полный хаос.   такие станки имеют износ 40-70% и их необходимо обновлять особенно это касается высокоточного оборудования но к исам это не относится там главное чтобы железо крепкое было я смотрю вы любите пространные описания но есть нюанс дочитывая до конца забываешь что в начале или это я такой склеротик
    • Alexandr97
      В сборке необходимо было создать массив нескольких деталей на линейном расстоянии друг от друга. При создании сопряжения между отдельной деталью и одним из объектов массива, объект массива ломается, свободно перемещается и расстояние, которое было задано при массиве, уже не актуально. При том, когда я к родительской детали пытаюсь крепиться, то все нормально. Подскажите, это недочет программы, или так и должно быть?
    • Shura762
      Кто нить пробовал ТФ18? ну там типа бета тестирование? или все это коммерческая тайна
    • Alexey8107
      Ну не знаю. У нас в свое время было таких ИС-800 8 шт. Один из них самый первый был с круглым магазином на 32 инструмента, привода сименс, ЧПУ балт систем. Если к чпу и приводам претензий не было, то к механике были серьезные вопросы. А вот остальные 7 все как один, 64 инструмента, фанук везде и вся, датчики, линейки, энкодеры ханденхайн, к механике особых претензий уже нет, да, бывают поломки, периодически по мере необходимости меняем опоры качения и прочее... Да, есть слабые места, например упорный подшипник ШВП оси Z, периодически дохнет из за попадания сож и Z начинает дергаться как эпилептик, приходится менять. Все эти станки работают с 2007-2010 годов в три смены без остановок. Из крупных поломок за все это время, материнка в одном УЧПУ померла, на одном стол вырвало, на одном PSM смачно взорвался и вот сейчас похоже этот же восстановленный PSM взбрыкнул. Мелочовку типа порванных РВД и ремонтов по причине естественного износа, типа замены опор качения я не считаю. Бывает индуктивные датчики летят, приходится менять, но это еще мельче и устраняются в течение часа со всеми перекурами когда карта сигналов и мест установки датчиков есть. К тому же эти станки до сих пор держат свою геометрическую точность, периодически проверяем их. Точнее сначала оператор начинает замечать что то не то, потом мы смотрим что не то, ремонтируем и проверяем  Но у нас преимущество, у нас есть очень грамотный и опытный станочник, он с закрытыми глазами находит неисправности, да и станки эти знает вплоть до каждого винтика. Ну и само собой по мере необходимости и шпиндели отправляем в ремонт. Правда последний раз эта организация нам так восстановила шпиндель на токарный LEADWELL, что точил вместо круга непонятно что. Разобрали и ужаснулись, подшипники стоят неправильно, кольца вообще не там где должны быть, какие то медные проставки, которых там сроду не должно быть... Пришлось самим в срочном порядке пересобирать правильно и каким то чудом шпиндель заработал как и должен. Каким чудом я не знаю, но тем не менее работает уже год. Претензий нет. В те времена, когда их было 8 шт, а токарных LEADWELLов больше 20, еще некоторые и с барфидерами, так я чаще ремонтировал барфидеры, чем ИС-800. Да, сейчас настал кризис, часть станков продали, часть работников сократили, и их осталось всего 3 штуки.
    • Tad
      Это коэффициент, определяющий соотношение усилия при свободной (воздушной - air bending) гибке и штамповке/чеканке (bottoming). Соотношение усилий между этими операциями 3-40 раз в зависимости от  условий. Кто использует метод чеканки, не спрашивает, какой конкретно должен быть этот коэффициент
    • zwg
      Тут не поспоришь... Кто не использует - тот и не знает как (в сущностях или без)... Вопрос к знатокам: на что влияет значение BOTTOMING PRESSUE FACTOR на Странице МАТЕРИАЛЫ в настройках CYBELEC?
×
×
  • Создать...