Перейти к публикации

Покупка на Ebay


ss_162

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто делает покупки на Ebay, расскажите как это происходит? Вот например оплачу я покупку, ну допустим, шпинделя б/у, стоимость доставки товара входит в стоимость товара или ее нужно будет оплатить дополнительно? А растаможка товара уже будет за мой счет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доставка оговаривается при заказе отдельно. Как правило  - выбор способов доставки небольшой. Оплачиваешь сразу товар+доставка. Растаможка за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка оговаривается при заказе отдельно. Как правило  - выбор способов доставки небольшой. Оплачиваешь сразу товар+доставка. Растаможка за свой счет.

Спасибо. Будьте добры, еще один вопрос: Насколько велика вероятность того что товар, присланный, окажется не надлежащего качества? Может ли быть такое что Вас просто "кинут"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли быть такое что Вас просто "кинут"?
Да конечно может. На то есть отзывы, "надежный"/"ненадежный" (или как там правильно слова эти).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Посмотреть рейтинг. Почитать отзывы о продавце. У меня и моих знакомых пока (тьфу-тьфу-тьфу) все доставлялось. Причем в указанные сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...