Перейти к публикации

Про санкции


Рекомендованные сообщения

 

Пользователей на этом форуме МНОГО, но не ВСЕ из них служили в танковых войсках.

:clap_1: Т.е. объяснений не будет. Это очень характерно для Европы. Как только доходит до конкретики - сразу в тину. :smile: А все потому, что логики в поступках евроруководителей зачастую нет. Одна пропаганда. Мозги населению промывают в том смысле, что вот эти - враги, нехорошие парни и т.п., а почему, не объясняют, т.к. объяснить это невозможно.

 

А какие объяснения еще нужны?

МНОГО, не есть ВСЁ.

Или вы с этим не согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Должны ж ведь понимать друг друга все же.

Разумеется. Для этого надо разговаривать, спорить, объяснять.

 

 

МНОГО, не есть ВСЁ. Или вы с этим не согласны?

Согласен. Только предлагаю немного по-другому расставить знаки препинания: МНОГО не есть. ВСЁ. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правды ведь мы все равно не узнаем никогда
 

Это почему? Порыскать в интернетах, да найти опровержения либо доказательства. Делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам сказал, что вы нормальное большинство?


ну вот и Союзы на свалку: http://news.mail.ru/society/19552393/?frommail=1

 

но сейчас прибегут из нормального большинства и будут говорить, что это только к лучшему и найдут причины радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам сказал, что вы нормальное большинство?

Мнение 3,14дорасов меня волнует меньше всего.

ну вот и Союзы на свалку: http://news.mail.ru/society/19552393/?frommail=1

 

 Не говорите ГОП!....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и Союзы на свалку: http://news.mail.ru/society/19552393/?frommail=1

 

 

Решило чем заменить, ещё не означает, что уже заменило. Это я у Vova научился, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнение 3,14дорасов меня волнует меньше всего.

 

Что вы большинство, у меня сомнений нет, что с нормальностью у вас проблемы, ну вроде как тоже понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@n-r, где отражено заявление, что постройка омериканских "шатлов" это санкции против России? Или вы сюда уже всё в кучу валите и растите собственную армию хомячков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот и Союзы на свалку: http://news.mail.ru/society/19552393/?frommail=1

 

 

Решило чем заменить, ещё не означает, что уже заменило. Это я у Vova научился, если что.

 

100% согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам сказал, что вы нормальное большинство?

ну вот и Союзы на свалку: http://news.mail.ru/society/19552393/?frommail=1

 

но сейчас прибегут из нормального большинства и будут говорить, что это только к лучшему и найдут причины радоваться.

Так не скачем как идиоты! Правда было время году эдак в 1989, когда не скакали, а качались в гипнозе у телека, просматривая сеансы Кашпировского. Но тож когда было!

То время у нас прошло, но у соседей - нет... :wallbash:

 

Мнение 3,14дорасов меня волнует меньше всего.

 

Что вы большинство, у меня сомнений нет, что с нормальностью у вас проблемы, ну вроде как тоже понятно.

 

Шаблон нормальности — в студию, пжлста!

Кстати, язык на сайте вашей фирмы сменили? :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и Союзы на свалку: http://news.mail.ru/...393/?frommail=1

Ну вот и типичный образчик антироссийской пропаганды. То, что США наконец-то скоро возможно вернут себе пилотируемую космонавтику (что вполне естественно), выдается (с какого бодуна?) как некий проигрыш или ущербность России. А еще за госдеп обижается. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@n-r,@@Di-mann,  

А бан за хамство не хотите отхватить? Паро-нормальные вы мои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Здесь про экономические санкции. Для сексуальных - отдельная тема. Давайте вернемся к помидорам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы сюда уже всё в кучу валите и растите собственную армию хомячков?

 

Цитирую один из постов CARWIG: Вопрос окончательно закроется лишь в 19-ом году. Россия перераспределит свои потоки на Восток. В США окончательно лопнет пузырь сланца, а танкерный флот так никто и не соберётся строить (возить-то будет нечего). Европа с подачи США так и не позволит построить Южный поток в обход Украины и вынуждена будет перейти на уголь.

А пока... суды, взаимные обвинения, несанкционированный отбор (ну не замерзать же в самом деле). Вообщем веселуха...для Штатов.

 

Какое это имеет отношение к теме? Но CARWIGу можно, поскольку он за наших и против ихних.

 

Ну вот и типичный образчик антироссийской пропаганды.

 

Ну вот и типичный патриотический прием. Вместо того, чтобы сожалеть о том, что у России не нашлось лоббистов для продвижения и укрепления позиций своих товаров на важных западных рынках, что Россия окончательно западные рынки теряет в смысле поставки туда высоких технологий, он упрекает людей в том, что они озвучивают эту новость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Ну вот и типичный образчик антироссийской пропаганды.

 

Ну вот и типичный патриотический прием. Вместо того, чтобы сожалеть о том, что у России не нашлось лоббистов для продвижения и укрепления позиций своих товаров на важных западных рынках, что Россия окончательно западные рынки теряет в смысле поставки туда высоких технологий, он упрекает людей в том, что они озвучивают эту новость. 

 

Ну да... :wallbash:  потеряем рынок доставки американских астронавтов на МКС. Это ж какой рынок то важный! :clap_1:  Какой конкуренцией он завоеван! :clap_1:

Его просто зубами держать надо! Не напомните, когда МКС закрыть (в смысле закончить возить туда своих астронавтов) собираются штаты и начать строить свою космическую станцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@n-r,@@Di-mann,  

А бан за хамство не хотите отхватить? Паро-нормальные вы мои...

А что образные выражения (3.14дорасы это аллегория) относительно абстактных "Многих" кто то воспринимает как личное оскорбление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да... :wallbash:  потеряем рынок доставки американских астронавтов на МКС. Это ж какой рынок то важный! :clap_1:  Какой конкуренцией он завоеван! :clap_1:

Его просто зубами держать надо! Не напомните, когда МКС закрыть (в смысле закончить возить туда своих астронавтов) собираются штаты и начать строить свою космическую станцию!

 

 

По ссылке сетуют, что: Отправка на «Союзе» на орбиту одного астронавта обходится НАСА более чем в 70 млн долларов.

 

Видимо SVB вы живете в каком-то измерении, в котором 70 млн долларов валяются на дороге, не знаю, что еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да... :wallbash:  потеряем рынок доставки американских астронавтов на МКС. Это ж какой рынок то важный! :clap_1:  Какой конкуренцией он завоеван! :clap_1:

Его просто зубами держать надо! Не напомните, когда МКС закрыть (в смысле закончить возить туда своих астронавтов) собираются штаты и начать строить свою космическую станцию!

 

 

По ссылке сетуют, что: Отправка на «Союзе» на орбиту одного астронавта обходится НАСА более чем в 70 млн долларов.

 

Видимо SVB вы живете в каком-то измерении, в котором 70 млн долларов валяются на дороге, не знаю, что еще сказать.

 

n-r, не надо тупить, а надо адекватно понимать, что 70 млн. $ за доставку астронавта это случайные временные заработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...