Перейти к публикации

Про санкции


Рекомендованные сообщения



Ага он типа крупный, но народный. Ну ну. Народ и Партия едины! Совок еще не выветрился.

Нет, он (нефтегаз, как самый крупный) просто типа обеспечивает 50 процентов бюджета России, составляя 70% всего экспорта. Это к слову, когда вашего брата там немного проредили. Но даже если бы они оставались, то и тогда Россия не стала бы империалистической. Скорее её воспринимали, как свою очередную колонию и выкачивали отсюда всё, что можно.

А совок, он из нас никогда не выветриться. Потому, что общинность - это суть нашего народа. Мы так жили всегда. Ещё до вашей революции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря как  смотреть. Запад или Россия подорвали довериe.

Россия "баловалась" несколько лет с краном. После запад урезал инвестиции в Россию.  

 

Vova, а с этого места можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это Вы там смотрите, как хотите. Хрен теперь ЕС кто поверит.

 

 

 

"Хрен поверит", это не аргумент и не факт.

Факт, то что российские санкции никакя страна не поддержала.  Батька даже  удачно деньги делает на санкциях.

А россияне расплачиваются за них повышеными ценами.   Это тоже факт.   

Так что аргументация слабовата.

 

Ну это смотря как  смотреть. Запад или Россия подорвали довериe.

Россия "баловалась" несколько лет с краном. После запад урезал инвестиции в Россию.  

 

Vova, а с этого места можно поподробнее?

 

Подробно писАть не буду, так как:

"меч бана заострен как никогда ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.  Батька даже  удачно деньги делает на санкциях.

Ну так батька в шестёрках не ходит в отличии от некоторых фрау....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Ну это смотря как  смотреть. Запад или Россия подорвали довериe.

Россия "баловалась" несколько лет с краном. После запад урезал инвестиции в Россию.  

 

Vova, а с этого места можно поподробнее?

 

Подробно писАть не буду, так как:

"меч бана заострен как никогда ".

Россия а точнее Газпромовцы так набаловались с краном, что ЕЙ должна одна соседка аж более 5 млрд $.

Вы про это? :smile:

За такое баловство я бы руки Газпромовцам точно оторвал. :gun_guns:

Нет платежа — нет и товара. Не хрена баловаться краном.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А россияне расплачиваются за них повышеными ценами.   Это тоже факт.   

Ни везде.http://news.vse42.ru/feed/show/id/4995404

 

Нет платежа — нет и товара.

Для всего многоквартирного дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну это смотря как  смотреть. Запад или Россия подорвали довериe.

Россия "баловалась" несколько лет с краном. После запад урезал инвестиции в Россию.  

 

Vova, а с этого места можно поподробнее?

 

Подробно писАть не буду, так как:

"меч бана заострен как никогда ".

Россия а точнее Газпромовцы так набаловались с краном, что ЕЙ должна одна соседка аж более 5 млрд $.

Вы про это? :smile:

За такое баловство я бы руки Газпромовцам точно оторвал. :gun_guns:

Нет платежа — нет и товара. Не хрена баловаться краном.

 

 

Там суд будет опрделять, кто и кому сколько должен. Не мы.

 

А россияне расплачиваются за них повышеными ценами.   Это тоже факт.   

Ни везде.http://news.vse42.ru/feed/show/id/4995404

 

Хорошо если так, только легче ли тем регионам, где все подорожало?

А картошка местный продукт, сейчас сезон, с какого она должна дорожать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хрен поверит", это не аргумент и не факт.

Ну, не все сразу. Поживем - увидим.

Факт, то что российские санкции никакя страна не поддержала.

Так Россия, в отличии от США и ЕС не посылала послов по всему  миру с требованиями/уговорами поддержать в санкционной войне. Типа сделаем всемирную изоляцию. Что, сделали? Россия считает, что её партнеры сами решат, как им поступать. Путин об этом уже не раз говорил. Это в Европе по ящику не показывают? Так что в отличии от ЕС у нас партнеров "строить" сейчас не принято. Потому что они партнеры, а не вассалы.

А россияне расплачиваются за них повышеными ценами.

Ничего, годик-другой потерпим. Где свое производство наладим, где у других купим. А вот куда ЕС свою продукцию девать будет? Купить-то проще, чем продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только легче ли тем регионам, где все подорожало?

 А кто у них виноват, что губернатор не вешает всех за яйца...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, он (нефтегаз, как самый крупный) просто типа обеспечивает 50 процентов бюджета России, составляя 70% всего экспорта. Это к слову, когда вашего брата там немного проредили. Но даже если бы они оставались, то и тогда Россия не стала бы империалистической. Скорее её воспринимали, как свою очередную колонию и выкачивали отсюда всё, что можно.

Боюсь вас, батенька, огорчить, но все выше написаное вами  не поменяло сущность капиталистического строя в России. Вы просто не заметили что Российский бизнес, прошел 2 стадии своего естественного развития - первоначальное накопление капитала, и монополизацию и слияние бизнеса с властью. Следующая стадия империализм. И вам этот процесс не остановить. А вся эта болтовня об национальных интересах и т.д это просто "ширма" для захвата колоний, а извините "защиты русскоязычного населения и интересов безопасности". Понятное дело что империалисты США и Европы тоже хотят захватывать колонии.. Вот в ближайшем зарубежье их интересы и пересеклись с Российскими. 

Так что как говориться "Паны дерутся, а у холопов, чубы трещат

 

И, кстати, не нужно переходить на ваших и наших, это не культурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там суд будет опрделять, кто и кому сколько должен. Не мы.

 

Подробно писАть не буду, так как:

 

 

Ну это смотря как  смотреть. Запад или Россия подорвали довериe.

Россия "баловалась" несколько лет с краном. После запад урезал инвестиции в Россию.  

 

Vova, а с этого места можно поподробнее?

 

"меч бана заострен как никогда ".

Россия а точнее Газпромовцы так набаловались с краном, что ЕЙ должна одна соседка аж более 5 млрд $.

Вы про это? :smile:

За такое баловство я бы руки Газпромовцам точно оторвал. :gun_guns:

Нет платежа — нет и товара. Не хрена баловаться краном.

 

 

 

Вот, думаю, :doh:  что надо бы и посетителям этого форума тоже на CAD/CAM/CAE/PLM поставщиков также подать в европейский (самый гуманный!......) суд.

Пусть этот суд и определит кто кому платить должен. А то ведь некоторые потребители софта статьи пишут, читай рекламируют его! Так пусть за это поставщики бесплатно лицензии и поддержку дают!

Так? :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующая стадия империализм.

"Канун пролетарской революции"? Тогда капец капиталистическому миру. Большевики с ядерным оружием... :boff: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем."

...просто "ширма" для захвата колоний...

Каких таких колоний? :blink:  Где Россия что-то чужое да еще и захватывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Следующая стадия империализм.

"Канун пролетарской революции"? Тогда капец капиталистическому миру. Большевики с ядерным оружием... :boff: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем."

 

 

...просто "ширма" для захвата колоний...

Каких таких колоний? :blink:  Где Россия что-то чужое да еще и захватывает?

 

Просто ART-у промыли мозги от совка. и он быстро забыл историю, которую учил в советской школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И, кстати, не нужно переходить на ваших и наших, это не культурно.

 

Некультурно людей совком попрекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, думаю, :doh:  что надо бы и посетителям этого форума тоже на CAD/CAM/CAE/PLM поставщиков также подать в европейский (самый гуманный!......) суд.

 

Пусть этот суд и определит кто кому платить должен. А то ведь некоторые потребители софта статьи пишут, читай рекламируют его! Так пусть за это поставщики бесплатно лицензии и поддержку дают!

Так? :doh:

 

 Не понял  мысли. Вы про что? Кто, кому и чего  должен давать бесплатно? 

Если про меня , напишите конкретно, кому и что я тут должен. Мне не ясно.

Какие именно лизенции нужно давать бесплатно?

За мои десять лет участия в жизни этого форума, могу с уверенностью сказать, что бОльшая часть участников форума за лицензии софта не платят ничего. Поэтому Ваш призыв мне лично не  понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, думаю, :doh:  что надо бы и посетителям этого форума тоже на CAD/CAM/CAE/PLM поставщиков также подать в европейский (самый гуманный!......) суд.

 

Пусть этот суд и определит кто кому платить должен. А то ведь некоторые потребители софта статьи пишут, читай рекламируют его! Так пусть за это поставщики бесплатно лицензии и поддержку дают!

Так? :doh:

 

 Не понял  мысли. Вы про что? Кто, кому и чего  должен давать бесплатно? 

Если про меня , напишите конкретно, кому и что я тут должен. Мне не ясно.

Какие именно лизенции нужно давать бесплатно?

За мои десять лет участия в жизни этого форума, могу с уверенностью сказать, что бОльшая часть участников форума за лицензии софта не платят ничего. Поэтому Ваш призыв мне лично не  понятен.

 

А кто это писал:

 

Там суд будет опрделять, кто и кому сколько должен. Не мы.

А это кто — Пушкин или может быть Гёте писал:

 

Ну это смотря как  смотреть. Запад или Россия подорвали довериe.

Россия "баловалась" несколько лет с краном. После запад урезал инвестиции в Россию.

но расшифровать, что конкретно имел в виду в последней цитате — постеснялся......

Аргументы скисли? Или это фига в кармане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вашингтон считает снижение курса рубля по отношению к иностранным валютам «ценой» действий Москвы на Украине, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. При этом он объяснил, что американская политика в этой связи нацелена на то, чтобы Россия понесла расходы и оказалась в изоляции.

Эрнест добавил, что у США «с самого начала была цель» столкнуть Россию с экономическими расходами и изолировать.

http://news.mail.ru/economics/19546685/?frommail=1

Дешёвые кидалы. Держат в руках свои долларовые нити и при любом удобном случае дёргают за них. Додёргаются, что оборвут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы освежите в памяти предпосылки начала первой мировой войны, то заметите сходство с ситуацией происходящей сейчас. Замените Германию на Россию, а колонии на "партнеров" и все станет на свои места. 

 

на днях хороший фильм про первую мировую с Гостюхиным показывали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...просто "ширма" для захвата колоний...

Каких таких колоний? :blink:  Где Россия что-то чужое да еще и захватывает?

 

BSV1, вы что — про Аляску забыли? :doh:

Россия там захватила местный бизнес, поубивала всякую живность, идущую на пропитание и одежду местным жителям — бизонов, согнала индейцев в резервации, не дала, а затем и запретила им добывать золотишко... :thumbdown: А уж как она там всяких испано-язычных мексиканцев притесняла с их законных территорий!... :wallbash:

Вовремя Дядя Сэм вмешался и успел-таки он выкупить за бешеные деньги у России Аляску, просто экономя на самом необходимом: буквально на всем — не доедая, не досыпая... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...