Перейти к публикации

Про санкции


Рекомендованные сообщения

 

А тут вся европа против политики твоей страны
 

 

Я не Европа, но я против политики своей страны. И мне все равно, Европа за или против, в конце концов старушка Европа может и прогнется под давлением, мне чихать.

 

 

 

Вы, простите, патриот чего? Вот чего именно? Каких идеалов?

 

Не время и не место рассуждать об идеалах в нашем положении. Есть требование минимум к власти, чтобы она перестала держать народ этой страны за идиотов. Вот когда это случится, тогда и будем говорить, у кого какие идеалы.

 

 

 

В данном конкретном случае даже не важно, что послужило толчком к возрождению патриотических чувств

 

Вот это и есть ложный патриотизм, такого добра было навалом в фашистской Германии. 

 

А мне всегда казалось, что бывают патриоты и нацисты.

 

Нацисты и были самыми совершенными патриотами своей страны.

 

Ну теперь всё понятно,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чтобы она перестала держать народ этой страны за идиотов

 

Перефразирую: что именно вам НЕ нравится в политике страны? Да такого, что вы ЗА смену власти или её курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не время и не место рассуждать об идеалах в нашем положении. Есть требование минимум к власти, чтобы она перестала держать народ этой страны за идиотов. Вот когда это случится, тогда и будем говорить, у кого какие идеалы.

Когда наступит время и место?

Власть какой страны полностью откровенна со своим народом?

Вы уверены, что переживёте наступление желаемого и будете способны говорить?

 

Да такого, что вы ЗА смену власти или её курса.

Побуквенная или посообщенческая оплата :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перефразирую: что именно вам НЕ нравится в политике страны? Да такого, что вы ЗА смену власти или её курса.
 

 

Да ведь все очень просто: эта власть воров и жуликов (по Навальному, с которым я согласен и который сидит сейчас за то, что он это попытался озвучить наиболее широко), чтобы развлечь народ и увлечь его от попытки понять, что из себя эта власть на самом деле представляет, народ отвлекают патриотизмом и прочей народной радостью. Я это вижу и понимаю, что народ держат за идиотов.

 

Вы уверены, что переживёте наступление желаемого и будете способны говорить?
 

 

Помню из Джентельменов удачи: ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет... Если серьезно, я уверен в одном, что все это плохо, очень плохо кончится, если так и будет продолжаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ держат за идиотов.
 

Я, всётаки. попытаюсь добиться ответов)))

ЧТО именно делает российская власть, что вы против её политики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конкретики полно. Блог Навального вам в помощь, про друзей миллиардеров нашего президента почитайте. Про дворцы президента. Патриоты они все такие, что просто жуть, патриотичнее некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Навальному,

А мне рожа его не нравится, и в этом я редко ошибаюсь.... Как вам такой аргумент?

Блог Навального вам в помощь,

Чтожон в суд не подаёт при наличии фактов и доказательств преступлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, вот и по теме: http://news.mail.ru/politics/19411567/?frommail=1

А оно нам реально надо?

Есть ли ему место в Российской военной доктрине в свете последних событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перефразирую: что именно вам НЕ нравится в политике страны? Да такого, что вы ЗА смену власти или её курса.
 

 

Да ведь все очень просто: эта власть воров и жуликов (по Навальному, с которым я согласен и который сидит сейчас за то, что он это попытался озвучить наиболее широко), чтобы развлечь народ и увлечь его от попытки понять, что из себя эта власть на самом деле представляет, народ отвлекают патриотизмом и прочей народной радостью. Я это вижу и понимаю, что народ держат за идиотов.

 

Ну да. Во власти жулики и воры. А Навальный - ангел? Он и его последователи всё кричат, что нужно бороться с коррупцией, но почему-то не кричат ничего о том, КАК они, в случае прихода их к власти, будут это делать. Вы пишете, что народ отвлекают и держут за идиотов. Вы действительно думаете, что народ не понимает, что кругом одно ворьё во власти? Все всё понимают, но патриотизм-то тут причём?

А на счёт нацистов... Они ведь реально экономику подняли и немцы в шоколаде жили. Нуу-у-у, во всяком случае года этак до 1942...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блог Навального вам в помощь,
 

Вы Навальный? Если нет, то зачем мне читать ресурс стороннего человека не в этой теме топика, вместо того, чтобы услышать ВАШИ слова?

Вы можете самостоятельно, без помощи гугла, блогов, ссылок на сми, картинок, написать текстом, что именно делает российская власть с вами, что вы хотите другого политического строя или другого главу правительства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

streamdown, а прикидываться не надо, вы прекрасно все поняли. 

 

А на счёт нацистов... Они ведь реально экономику подняли и немцы в шоколаде жили. Нуу-у-у, во всяком случае года этак до 1942...

 

Золотые слова, vicebear, просто в ганите отлили. Жалко, что у них что-то все-таки потом не так пошло...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы прекрасно все поняли
 

Нет. Я вижу лишь пространные обвинения в "быдлятизме". Просто хреновой власти. Ссылки на сторонние ресурсы. И ничего, сказанного лично вами. Хватит сливаться!

Ну надёргайте хоть ваших же цитат из тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А на счёт нацистов... Они ведь реально экономику подняли и немцы в шоколаде жили. Нуу-у-у, во всяком случае года этак до 1942...

 

Золотые слова, vicebear, просто в ганите отлили. Жалко, что у них что-то все-таки потом не так пошло...

Да не переживайте вы так за ваших нацистов. Это у меня юмор такой, чёрный немного. Мне интересно, что сделает Навальный, если станет президентом. Как он уничтожит коррупцию и поднимет уровень жизни простого народа? Он и его сторонники на всех митингах грозятся сделать это в короткие сроки. У меня вопрос - как они этого добьются? С помощью репресий, массовых растрелов или пошлют ходоков ко всем чиновникам-взяточникам, которые придут и будут им пальчиком грозить: "Ай-яй-яй, как некрасиво взятки брать, нельзя так делать" и ладошкой легонько по попке бить? Вы же сторонник Навального, должны знать больше моего. Ответьте мне, как Навальный будет бороться с коррупцией и низким уровнем жизни населения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счёт нацистов... Они ведь реально экономику подняли и немцы в шоколаде жили. Нуу-у-у, во всяком случае года этак до 1942...

 

Золотые слова, vicebear, просто в ганите отлили. Жалко, что у них что-то все-таки потом не так пошло...

 

Националистам всегда кажется, что они патриоты. Однако, национализм и патриотизм – это совершенно разные вещи. Патриотизм – это любовь к Родине, к своей земле и её населению (независимо от их национальности), к своему государству. Патриотизм – это желание работать для блага своей страны и сохранять мир на её территории. Патриотизм – это гордость за свою страну, а не за свой народ (нацию).
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ничего, сказанного лично вами. Хватит сливаться!

 

На слабо не возьмете, я вам сказал предостаточно.

 

 

Ответьте мне, как Навальный будет бороться с коррупцией и низким уровнем жизни населения?

 

 

Навальный будет бороться с коррупцией точка. Эта власть, являясь коррупционной по своей природе, с коррупцией бороться никогда не будет точка.


кажется

 

вот теперь замените свое слово "кажется" на мое "ложный" и окажется, что мы говорим об одном и том же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Навальному.

К сожалению, этой весной он прекратил позиционировать себя как борца с коррупцией и полез в геополитику

Скажем так, после этого отношение к нему, мягко говоря, неоднозначное.

Впрочем, будем надеяться, что он вернется к действительно полезному делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, может быть русский народ не такое и тупое быдло, и когда-нибудь ему надоест жить с лапшой на ушах.

Вна 404 уже втоптали в грязь "золотые батоны" и иже с ним все остальное, кажется. Теперь там  перемога перемогу перемогой погоняет. Имея такой явный пример, чой-то не хочется наступать на те же грабли (причем грабли надо писать большими буквами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ответьте мне, как Навальный будет бороться с коррупцией и низким уровнем жизни населения?

 

 

Навальный будет бороться с коррупцией точка. Эта власть, являясь коррупционной по своей природе, с коррупцией бороться никогда не будет точка.

 

Путин говорит, что борется с коррупцией. Навальный говорит, что будет бороться с коррупцией. И тот, и другой говорят одинаково, почему вы выбрали своим идолом именно Навального, а не Путина? Получается, что вы просто поверили на слово совершенно незнакомому вам человеку? А на мой вопрос, как именно Навальный будет бороться с коррупцией, почему не отвечаете? Извините меня конечно, но анализируя ваши ответы, я прихожу к выводу, что у нас не 95% быдла держат в стране за идиотов, а именно вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • taarok
      спасибо огромное, везде обыскался. Завтра буду пробывать. Возможно я ошибаюсь, но при запуске цилка 9023 он обращается в конце к макросу 9775  там прописана строка g65PO9775
    • Guhl
      Где эта фраза?   Если вы про эту "Станину и механизмы надо выставлять механически" то здесь иной смысл "надо выставлять" не равно "только механически может быть выставлена" Так у него голова несложно выставляется по оправке смещением нуля Это как резцедержку с сервоприводом настраивать При чем тут геометрия станины?
    • gudstartup
      в некоторых случаях проще сделать геометрическую компенсацию чем выравнивать например поворотный стол прикрепленный к станине весом в полтонны в плоскости zy или xz .  замена на компенсацию бывает еще и по временным и финансовым обстоятельствам и это никак нельзя не учитывать.
    • lem_on
      Я бы с удовольствием посмотрел как без параметрирования башка на интегрексе выставляется. Но думаю ответ был бы, станок неправильно спроектирован и из все надо на металлолом и  переплавить в сковородки. Да и вообще где только параметрами геометрию не выходишь.    "Извиняюсь заранее что подлизнул"  Тема ведь про смешное и клоун даже есть )))
    • USSR_Nic
      Дык посмотреть то я посмотрел. Я не понимаю как тулбокс перестроить. Как разделить наименование в тулбоксе  на Наименование ВП и Обозначение ДНП... В этом и состоит проблема.... Хоть в макросе их дербань....
    • gudstartup
      @Killerchik думаю хватит цитат про то что только механически может быть выравнена геометрия станка. советую выровнять направляющуб где на 5см 1мм отклонения от прямолинейности или она как сам@Guhl пишет винтом. 
    • Jesse
      да, так и делайте. Мне тоже кажется это самый оптимальный вариант)
    • Amiandar
      Народ, а подскажите, почему не получается редактировать (1 раз только получилось спустя 100500 попыток, поэтому я не уловил причину) вот эти значения в момент нанесения линии в эскизе?   
    • Alex1986
      Коллеги, подскажите, пожалуйста, как в имеющемся Компас 3D v20 в как-то сопряженных деталях сделать в одной детали отверстие, а во второй детали отверстие завязать на центр отверстия первой детали, чтоб при перемещении первого и перестроении, автоматически перестраивалось отверстие во второй?
    • Cas
      Это поможет в изготовлении? Вы в этом уверены? Я думаю, что Вы сильно ошибаетесь. Я бы с Вами согласился - если бы Вы мне написали - что вот - фирма по производству отличных мелкомодульных шестеренок. Но Ваши чертежи они понять не могут. Ладно, даже могут, но им дико неприятно (прям фу), потому что там действительно есть некорректная простановка базы, неправильные геометрические допуски и т.д. НО... ситуация то не такая. Чертеж поправить - не сложно, но от этого производитель не найдется, к сожалению.  
×
×
  • Создать...