Перейти к публикации

Интересует изготовление прессформ ( двд боксы)


Владислав Владимирович

Рекомендованные сообщения

Р-р одной коробки ~ 270X190. Прикиньте ну скажем матрицу 3Х4 с полями формы. Понятно какой ТПА нужен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЗЫ: Разбирали 2-х местную форму часа 3.5 Нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота. Я уже не говорю о всей офигительной радости проектирования и выполнения охлаждений в таком монстре (на 20 гнёзд :sad: ).

Аттачу фотку в подтверждение. То есть сам ручками копался в этом.

post-20-1129641789_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Вы просто представте количество толкателей и как ваще эту форму разбирать!!! Если в ней 1!!! Толкач сломается!!! Кранты производственному процессу.

Не факт. Смотря как устроена форма.

Понятно какой ТПА нужен???

Как считается усилие смыкания я в курсе. Давно. Но на всякий случай, если есть сомнения, подтверждаю - да, понятно.

Повторяю, про 20-ти местные китайские формы поведал не я (вопросы к tda8362). Но технически такое возможно. Нужно ли? Никто из нас не считал. Чего спорим? За сим откланиваюсь. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В россии точно не выгодно. Не знаю ни одного человека который бы купил под это дело такой станочек. И потом коробки тоже следуют моде. Форма у нас может и не отбиться. Не знаю как у китайцев. Но я сильно сомневаюсь чтобы у этих крохоборов было по другому. Я даже скорее поверю что у них стоит 20 станков с 1-местными формами. Это более похоже на правду. Тайвань и Корея - врядли, они производственные площади экономят, а China - похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в довесок. Сцылка на Европу.

<noindex>http://awm.ch/en/3-werkzeuge/3-cd-box/index.html</noindex>

Что то они не хвалятся 20-ти гнёздными формами. Нету их таких. Даже такая формочка стоит как маленький звездолёт :)))) Отсталые какие-то швейцарцы :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в довесок. Сцылка на Европу.

<noindex>http://awm.ch/en/3-werkzeuge/3-cd-box/index.html</noindex>

Что то они не хвалятся 20-ти гнёздными формами. Нету их таких. Даже такая формочка стоит как маленький звездолёт :)))) Отсталые какие-то швейцарцы :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь прибавил маленько. :clap_1:

Там стояла 4-х местная форма.

а вы такой завели разговор.

Но ДВД коробки не очень выгодно в России делать

я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...