Перейти к публикации

Розыгрыши


Рекомендованные сообщения

Поделитесь приколами на тему 1 апреля. Кого как разыграли.

Мне понравилось, как разыграли нашего механика.

Работаем с итальянским оборудованием и по контракту поставки оборудования поставщики обязаны проводить обучение у себя. Но в силу различных причин никто никогда не посылает к "ним" на обучение. Гораздо чаше приглашают специалистов в Россию. Но про эту тему все знают, и не теряют надежды поехать и поплавать в средиземном море.

Так вот звонят механику 1 числа, и просят перезвонить в отдел кадров и ответить, есть ли загран паспорт для поездки в Италию. Лёха весь аж светиться начал, за телефон и звонить.

В отделе кадров ничего не знают, начинают выяснять у высшего начальства. Всё это длилось минут десять, мы все получили заряд хорошего настроения.

Как сказал Лёха, розыгрыш получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начальник отдела продаж - молодой парень, вызывает к себе еще более молодого парня - агента-продажника...

Разговор:

НОП: Так, начинаем наводить порядок в отделе, чтобы я всегда знал, кто где находится - короче, подойдешь к секретарше, запишешься, во сколько будешь ходить в туалет - лимит - два раза в день...

парень - вшоке, подумал, подходит к секретарше (тоже девушка молодая, симпатичная, естесственно она не в курсе), говорит - запиши мне в 9:00 и в 16:00.

Она в непонятках - куда записать?

как куда - в туалет буду ходить...

А теперь - лопата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший розыгрыш получился однажды у начальника цеха нашего завода, он так всех разыграл, что два вагона продукции никто не заметил.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, кому нужны два вагона военной продукции... ТНП батенька, ТНП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Новый русский (НР) решеил заморозить себя до 2030 года. после наступления срока его разморозили. Выходит Значит он на улицу и диву дается все сверкает, везде небоскребы, тратуары мраморные, даже пылинки на дорогах нет. Он в шоке, останавливает прохожего (П)

НР - Скажите это какой город?

п - Москва

НР - какой сейчас год, а?

п - 2030

НР - А вот вы, так шикарно одеты вы наверно банкир

П - да нет, сантехник

НР - Как зарплата?

П - Хватает и в ресторанчике пообожеть, да и домой тоже

НР (неунимается) - и сколько в ресторанчике то?

п - недорого .... всего то 5 юаней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...