Перейти к публикации

cccp3d.ru затух?


Рекомендованные сообщения

с представителями западной части РФ и особенно с жителями столиц, у меня сложилось определенное впечатление, к сожалению устойчивое в части того, как они относятся к людям из глубинки.

Есть статистика для такого обобщения? Вам, наверно, не повезло. Люди - они везде одинаково разные. Корреляции к регионам не наблюдается. Мудаков везде хватает.

А вот указывать им на их географическое положение - это уже моветон. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть статистика для такого обобщения?

Иначе бы я и не заикался.

Это кровь и гены, наверно. Чувство превосходства с младенчества. И соперничество постоянное. Наверное от того, что на западе сложнее выбиться "в люди". Вот и отрываются, бывает, виртуально и на деле на остальных, кто не выбился. И, тем более отрываются, если выбились в таковые.

Целый комплекс это в общем. И вдаваться мне, честно говоря не хочется. Нафлеймился уже.

 

 

А вот указывать им на их географическое положение - это уже моветон. Извините.

Сделайте скидку на мое географическое положение. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь вас шокировать аналогичным образом.
Нет, я, в отличие от вас, это изначально понимаю и принимаю.
У меня было одно стоящее ИМХО. Это система дизлайков и вытекающих из их накопления автобанов.
От дизлайков ушли на всех форумах, которые мне нравятся, атмосфера там оздоровилась, глядя на этот опыт я категорически против дизлайков.
А вообще исходя из опыта, пусть небольшого, но все же общения (не только виртуального) с представителями западной части РФ и особенно с жителями столиц, у меня сложилось определенное впечатление, к сожалению устойчивое в части того, как они относятся к людям из глубинки. Что я, собственно, давно принял.
Спешу сообщить, что вообще не смотрел на ваш регион и не имел тени мысли учитывать откуда вы. То же и в случае прочих пользователей. Сейчас обратил внимание, что вы 24 поставили на аватар, видимо для вас это значимая часть само-и-других идентификации. Для меня - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу сообщить, что вообще не смотрел на ваш регион и не имел тени мысли учитывать откуда вы.

Аналогично. Пока не подняли тему, даже мысли не было смотреть, что 24 - это, оказывается, Красноярский край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@katalex-3, Да дело совсем не во мне лично. А в том, как люди общаются даже между собой. Насколько терпимы-нетерпимы к представителям своего вида вообще. Объяснить развернуто и лекционно не смогу. 

Тезис короче один: иным надо хавать побольше шоколада от фиолетовой коровы.

Мне - тоже. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой конструктивной ноте я, пожалуй, закрою тему. В случае возникновения предложений прошу постить их в соотв. раздел в "Работа форума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько терпимы-нетерпимы к представителям своего вида вообще.

Мудаков везде хватает. К счастью, хватает и нормальных вменяемых людей. Хотя при развитии соответствующего скилла можно и с мудаками общаться. :biggrin:

Проблемы общения - личные проблемы. Все чаще убеждаюсь в истине "молчание - золото".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой конструктивной ноте я, пожалуй, закрою тему.
А мужики-то не знают - все пишут и пишут  :clap_1:  
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иначе бы я и не заикался.

Это кровь и гены, наверно. Чувство превосходства с младенчества.

 

 

Да ладно... Это собственные комплексы... У меня регион тоже не 99й.

Ну да, народ в основном позже просыпается, Зато вечером никаких проблем. А на работе (в рабочее время) нужно работать а не на форумах сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Jesse
      ну , так или иначе кратно и кол-ву лопаток ротора, и кол-ву лопаток статора
    • Snake 60
      @Srgwell А другие макросы работают? Может у Вас проблемы с операционкой или с одним из ее компонентов? PS У меня всё работает, пруф - https://cloud.mail.ru/public/RtFe/A9WJMDLoy
    • mr_Voden
      @radii Пробуй.   post_29.05.24_13.42.rar
    • Killerchik
      Скорее догадки исходя из моих знаний о возможностях Фанука и примеров реализации функции поджима на различных станках. В этом разделе бал тема с разбором программ поджима, где-то в течении последнего года.
    • Stanislav
      Мне просто это выслали на отъеби... для просчета цены. Когда я поинтересовался нужны ли им действительно такие радиусы в углах 0,4мм сказали нет. Когда запросил чертеж с указанием шероховатостей и допусков, разговор был окончен. Ну бросили на шару модель, типа ,скажите за сколько сделаете вдруг за 50 000р сделаете, а если говно получиться то мы скажем что нас не устраивает.     Так как я пишу проги в основном для машиностроения, а там все круглое и квадратное, криволинейных поверхностей нет, то я решил потренироваться. И как я выше уже писал в NX не так то просто изменить радиусы скругления в модели (например на 0,5) на литейных формах, не так просто все удалить и нанести новые. Короче проще попросить конструктора на исходной модели поправить и выслать заново STEP.   Стенки там реально вертикальные в модели. Ну может их устроит, я не литейщик, может пластмассовая деталь вынется после охлаждения. А если они были бы с наклоном то радиусной фрезой катать их пришлось бы ЗЕТЛЕВОЛОМ или по УПРАВЛЯЮЩИМ ПОВЕРХНОСТЯМ.  В общем по времени стоЯть эта деталь на станке будет не мало, соответственно и стОить.    Эрозия есть, только без ЧПУ.  Стоит кокой-то    зеленый уродец. 
    • Srgwell
      Нет, там майн,майн по умолчанию стоит
    • Leon
      @Srgwell Метод запускаемый проверьте.
    • Srgwell
      Такое дело. Я не почувствовал новые изменения по одной причине. Самая последняя версия, которая запускалась это 4.4.1. Все последующие при запуске не реагируют ни как. Тут даже до создания ini не доходило. Судя по количеству байтов менялся только Коперник.swp. Естественно лишние старые файлы перед запуском удалял. Ну может у других все хорошо. Или они просто не пробуют другие версии. SW 2023 sp3.0
    • oleggreen
      Добрый. Ermak 3120. Был небольшой удар листом по стойке. Стойка погасла. При подключении доп монитора на мониторе ошибка систем мисс мач контроллер ребут. Сталкивался ли кто-нибудь с таким. 
    • Александр1979
      https://m.youtube.com/watch?v=YJFnfXLcSEY
×
×
  • Создать...