Перейти к публикации

Слетели все референтные точки на Fanuc32


nikollai s

Рекомендованные сообщения



А прочитать заголовки тем в этом подфоруме  лень?


Подскажите как установить референтные точки по всем осям станка SPRINT32 linear

 Головой и руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другие параметры можно менять,типа 1321 ограничения,попробуй измени типа на 0,01 если то же не меняется значит защита включена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, но не получается записать в параметр 1815.

Мне вот всегда нравились такие краткие и содержательные люди - такое впечатление, как будто мы все стоим рядом с Вами возле станка и видим все ваши действия...

Можно же более информативно описать свои действия и реакцию системы на них? что Вы нажимаете, как станок реагирует? А если ещё и подробно опишете причину возникновения проблемы, то будет вообще замечательно.  Тут же всё,как на приёме у врача. А у Вас получается так - доктор, я заболел. пью таблетки, но мне не помогает.  И как Вас лечить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как установить референтные точки по всем осям станка SPRINT32 linear

руководство по тех.обслуживанию Вашего FANUCa,

глава цифровые сервосистемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...