Перейти к публикации

Sandvik CoroMill 327


Рекомендованные сообщения

если кто нибудь пользовался данным инструментом для нарезания резьбы, поделиться пожалуйста опытом. Интересуют режимы резания, количество проходов, металл на котором резали и на какое количество резьб хватает и какой величины.

 

Вот у меня на 20 сталюге резьба M24x3 высотой 24мм, хватает 1 пластины на 200 резьб может чуть больше. резьбу делаю за 11 проходов, 3500-5000 оборотов и 2000мм подача(по времени это не больше минуты на резьбу), съем за проход мелкий по этому так и задрал подачи ). возможно ли вообще делать больше резьб не меняя пластину с данным инструментом? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В каталоге производителя есть режимы, попробуйте по ним работать.

по режимам каталога пластина садится намного быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я активно использую 3-5 зубые радиусные R1. Скорость резания 600-700мм/мин обороты 4500. Но я ими пазы фрезерую глубиной 2 мм за 3 захода. 2 встречных и 1 попутный.По стойкости... минут 25-30.Сталь 95x18.Советую все же эксперементировать с режимами из каталога.Я настраиваю live tool и отслеживаю стойкость.Мой способ позволЯет выжимать из инструмента максимум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...