Перейти к публикации

изготовление деталей....


Рекомендованные сообщения



на данный момент могу сообщить ориентировочную информацию:

деталька будет стоить примерно 1800-2000 руб.

срок изготовления: 2-4 недели, в зависимости от того как быстро привезут металл на склад.

Находимся в Ижевске, компания ОАО "ИМЗ "Аксион-холдинг""

Если такая ориентировочная информация устраивает, то можем продолжить дальше, и я отправлю Вашу заявку для расчета зафиксированных цен. С Вас нужны будут реквизиты организации, можете прислать на почту: komelin_nikolay@mail.ru, в письме желательно написать "прошу рассмотреть возможность изготовления . . . "(нам так для отчетности нужно). В общем в любом случае жду от Вас ответа, даже если он будет отрицательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы изготовить за 1500 руб. с НДС

срок - 2 недели

Сбрасывайте реквизиты для выставления счета на e-mail: sp-fortuna@yandex.ru

Уточните в каком городе находитесь и контактные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем,спасибо за оперативность,но проходная цена с материалом 700 рублей)

Изменено пользователем ССД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 700 руб. деайте сами.

Иинтересно как Вы считали норму времени на обработку, там ведь после закалки шлифовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что хотели из - за понижения цен в открытую в данном сообщении, так и будет происходить. Можно и 500 написать, только где делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 700 руб. деайте сами.

Иинтересно как Вы считали норму времени на обработку, там ведь после закалки шлифовать надо.

тебя никто не заставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарид, если это ты и я не ошибаюсь, позвони мне или напиши. И не пугай народ такими расценками!

Александр Николаевич

vtlink@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...