Перейти к публикации

Олимпийский огонь зажгли!


Рекомендованные сообщения



0-0-1, скромненькое 12-е место на 09.02.14 

в спорте обычно кто очень резво начинает то потом его обычно соперник наказывает )))). все еще наладится ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда слабому полу пришлось реабилитироваться перед болельщиками, а сильный пол подкачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух молодец Демченко. Цитата:

"Я не обижаюсь на вас. Уже привык к дурацким вопросам."  :biggrin:

 

​ Но отчаяние в тоне чувствуется. Что сказать, против лома нет приема (это я про Лоха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бьёрндален с кругом золото взял, вот мужик!

Лекарств от астмы наверное наелся. :laugh:

 

Вы правда думаете, что лекарство в жопу реактивный двигатель вставит?

 

Вопрос в другом, без лекарств ты ничего не сможешь, даже в 20 попасть, будь хоть трижды Бьёрдаленом. И не надо с этим спорить только, я вас умоляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в Норвегии все типа астматики, им надо только в паролимпийских играх выступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не было астматиков до первого и его победы, а через год их уже 600 стало. При этом в разных странах.

Но... фарма не единственное, что необходимо для победы. С этим я согласен. Только вот зачем уж тогда одних отстранять, а другим разрешать. Где ж олимпийское равенство в условиях? Иначе это лицемерие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, не было астматиков до первого и его победы, а через год их уже 600 стало. При этом в разных странах. Но... фарма не единственное, что необходимо для победы. С этим я согласен. Только вот зачем уж тогда одних отстранять, а другим разрешать. Где ж олимпийское равенство в условиях? Иначе это лицемерие.

 

Меня больше всего поражает тот факт как антидопинговая комиссия через энное количество лет заявляет, что у спортсмена обнаружен допинг и его надо дисквалифицировать и все отобрать. Получается один раз простили, два, а тут решили, что он обнаглел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@niksasa, тут другая ситуация. Пробы хранятся энное кол-во лет. Технологии обнаружения допинга растут. И если тогда чувствительности прибора не хватило для определения его, то на новом оборудовании просто обнаруживается то, что и тогда было запрещено. Т.е. это не пересмотр результатов по поводу нововведений в допинг-правилах или политических изменений.

 

Армстронга вон вообще не уличили ни в чем, результаты чисты. Только по его собственным признаниям (уж не знаю, кто его надоумил на это) пришлось лишиться всего, чего достиг в велоспорте. А потом даже финансовые требования начались на возврат призовых сумм. Но про результат этого я уже не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ищут стероиды по следам распада. Допинг-пробу берут в двух вариантах: проба А и проба Б. Проба Б опечатывается до лучших времён или в случае порчи пробы А. Но проверять на все виды допинга - дело дорогое. Поэтому проверка идёт на наиболее "модные" виды в данное время, однако, старые "рецепты" могут пройти и незамеченными, например, оралтуринабол. 

В результате, когда после очередного расследования знают что искать в пробе Б, то уже целенаправленно ищут именно это. Но сейчас не так сильно гонятся за новыми препаратами основного действия, скорее за теми, что скрывают действие первых, к примеру, фуросемид. А так же устранение побочек за первыми/вторыми, к примеру, тамокс и т.д.

Фактически, это огромный спектр лекарств, постоянный мониторинг всех параметров спортсмена и включение/выключение экстренных препаратов, которые позволяют приподнять генетическую планку в разы, ведь нагрузки и результаты уже давно ЗА рамками возможностей организма а ля натурель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вчера француз красиво выступил в биатлоне. 20 попаданий из 20 не одного промаха )). и бежал он тоже очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@BSV1, это в юмор надо, а не в эту ветку  :smile: Да и на сказку смахивает. Спонсор (Руководитель голландской авиакомпании Corendon Airlines) олимпийцев пешком ночью в незнакомом городе... :boxed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...