Перейти к публикации

Олимпийский огонь зажгли!


Рекомендованные сообщения

Шипулину чуток не хватило. Даже с кругом мог золото взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ладно вам, хорошо все сделали, красиво, мне лично понравилось. Люди старались, делали, а критиковать-скандалить каждый могет.

Мне то же понравилось. Может немного затянуто было, но всё равно красиво получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипулину чуток не хватило. Даже с кругом мог золото взять.

Бьёрндален с кругом золото взял, вот мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекарств от астмы наверное наелся.

Их там много астматиков, они жрут лекарства и это не считается допингом.

ИМХО Мне кажется, что без допинга не обошлось. Ну не может человек в 40 лет так выступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали и запустили Торжественную часть открытия Олимпиады . Это Главное!!!. Сделали Красиво. Сделали на то время , какое было запланировано. Никто из нас лучше не сделает.  Просто похвалим тех кто сумел ЭТО сделать. Хорошо-Плохо на всех не угодишь. Мы умеем делать то , что умеем делать Мы. Китайцы сделают по-своему. Американцы -по-своему и т.д. и т.п. Вы получили Шоу спортивного Мира,а не картинки Войны. Для этого все и делается - хлеба и зрелищ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бьёрндален с кругом золото взял, вот мужик!

Лекарств от астмы наверное наелся. :laugh:

 

Вы правда думаете, что лекарство в жопу реактивный двигатель вставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот покавсе нас делают,даже лохи...

http://www.rg.ru/2014/02/08/sani-anons.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Мне кажется, что без допинга не обошлось. Ну не может человек в 40 лет так выступать.
 Бьорндален может
скажите на каком сайте можно смотреть соревнования он лайн? че то я не нашел.
sportbox.ru например. Может есть и другие получше сайты, но меня устраивает. Все онлайн вверху страницы с расписанием на пару дней вперед. Правда, там не только олимпиада. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sportbox.ru

У меня комментарии не идут по нему. Или их нет вообще? 

Тут смотрю скоростной спуск, я с такой горки даже на санках бы не поехал. И вот беда, считают СОТЫЕ доли секунды. 1-2 соточки и мимо медали. А это ведь уже величина погрешности измерения, плюс объективные причины - температура, ветер, давление, состояние трассы. Округляли бы хоть до десятых, пусть по два чемпиона будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, могли и совсем нудятину сделать. Хотя сюжет с Любой...на запад расчет, зачем сложнее комикса, не поймут. Позабавил алфавит с комментарием на английском: Й-Чайковский, О-спейс стейшен и т.п.

Непонятно почему не было медведь -водка -балалайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ilya_w, там хоть все онлайн в одном месте, исходники на разных. Чисто sportbox.ru без комментов. А если Россия2 или Спорт, то нормально. А насчет соток ты зря. Там теоретически шкала на цифровых устройствах вообще до 0.0001 сек. и погрешность примерно в 5 десятитысячных. Так что все нормально. Я как-то гонку чемпионов смотрел. Года 2-3 назад именно до 0.0001 и показывали. Потом все-таки вернули формат 0.001. В санках, например, частенько сотые не дают абсолютно ничего. Пример - Отставание Лоха от Демченко после первой попытки в 0.015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно почему не было медведь -водка -балалайка

Медведь был :biggrin: с зайцем и  леопардом. Водка это не спортивно, а балалаек в сувенирах полно.

Bully, я про то, что ещё и условия постоянно изменяются, независимо от спортсмена. И эти отклонения влияют на результат. Вот, говорят, даже на закрытых катках влияет количество зрителей на состояние льда и, соответственно, на результат. А тут в горах. Какой-то зазор временной нужен, может даже стартовав на несколько номеров раньше-позже, спортсмен может показать другой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bully, я про то, что ещё и условия постоянно изменяются, независимо от спортсмена. И эти отклонения влияют на результат. Вот, говорят, даже на закрытых катках влияет количество зрителей на состояние льда и, соответственно, на результат. А тут в горах. Какой-то зазор временной нужен, может даже стартовав на несколько номеров раньше-позже, спортсмен может показать другой результат.
 Ну, это само собой разумеется. Но на то и спорт, чтобы такие моменты тоже учитывать. Где-то даже превратить недостаток в преимущество. Без этого это просто были бы тараканьи бега.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиатлон, чуть не дотянули... Стрёмно как то.... Могли ведь работать командой, всё для этого было, но опять каждый за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли ведь работать командой, всё для этого было, но опять каждый за себя.

Подожди, профи хоккейные подъедут. Прямо на игру, не зная с кем в тройках будут. Потом будут объяснять, что не повезло маленько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринт биатлон мужчины, опять деревянная медаль :thumbdown:

Не спрста наши на открытии в фуфайках были... золотодобытчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • IGor2D
      По итогу...: По гарантии приехали и поправили только точность реза, остальное не смогли исправить, нужен инженер с HSG. Глючный однако китаец, пытается сам себя сломать.
    • Gmv
      По кнопке FTP стойка имеет 6 страниц для трех разных хостов. Где можно указать IP , имя, пароль 1страница. каталог 2 страница. Больше настроек не нашел.
    • gudstartup
      на фануке настраиваете доступ по ftp на соответствующей вкладке  и также расшариваете папку  вашим сервером и все прекрасно работает.
    • gudstartup
      симулятор предполагает взаимодействие как с чпу так и со станком посредством другой plc программы иначе вам придется самому управлять входами и выходами а это непросто.    
    • Gmv
      У кого есть опыт организации FTP именно на станке? Стойка 0i-MF plus   Сейчас пока сервер настроен на компе, и то не до конца. файлы видны, извлечь их или скопировать в память станка не выходит. Но операторы уже сразу возмущены,  им проще бегать с USB флешкой и нажимать одну кнопку, чем прыгать по папкам. На хаасе это реализовано классно, он создает сетевой диск и полный доступ и со стойки с пк. Хотелось бы подобного.
    • Guhl
      Я нормально проекты писал и отлаживал на эмуляторе Балт-Систем На Heidenhain, насколько я понял, работает симулятор с их сайта в связке с PLC design @gudstartup пользовался этим вот в этой ветке
    • ID_Hacker
      Ну уж балт-систем то не надо сюда. Там такое ущербное всё, что аж страшно вспомнить. Haidenhain эмулятор где взять, подскажете? А как отработать взаимодействие между NC и PLC, действия где работают и оси и механизмы электроавтоматики. Сам хочу попробовать Run my virtual machine, да всё времени нет.
    • Bot
      Данное приложение разработано на языке Visual Basic с использованием программного интерфейса NX Open API и предназначено для использования в САПР Siemens NX, начиная с версии 2000. Стиль интерфейса пользователя идентичен стилю САПР Siemens NX. View the full article
    • Jesse
      @ГЕЛА Ещё можно посчитать в балках и учесть влияние отверстия через коэффициент концентрации напряжений..) Но у вас отверстие на всю стенку, так что лучше, проще и быстрее посчитать всё это дело в оболочках как выше сказали. Скругления перехода от стенки к полке удалите и в запас считайте.
    • 5axisCNC
      Можно плоскость дна задать множеством вариантов например точка направление
×
×
  • Создать...