Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну меня блин порадовали. Если бы я умел по Андлийски хорошо читать и еще лучще писать, да еще технические термины, то глядишь я бы радовался, а так :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Demon-S

А кнопка "ПРАВКА" для чего у нас?

Отвечаю - для того, чтобы не плодить посты!!!! :mad:

Это намек!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon-S

А кнопка "ПРАВКА" для чего у нас?

Отвечаю - для того, чтобы не плодить посты!!!!  :mad:

Это намек!!!!  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Злые вы, уйду я от вас. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В России не принято использовать современные технологии, нас AutoCAD полностью устраивает для РИСОВАНИЯ схем... ШУТКА!!!

Тут просили поделиться тутором по версии 6 , а в ответ тишина. У меня есть две версии RSD 5 на 470 МБ и RSD 5.4 на 201 МБ. Последняя вроде поновей должна быть, но почему размер меньше???

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже интересуюсь полным процессом от рисования схем до разводки в ProCabling. Буду признателен за помощь хоть старой версией. Пришли если не жаль на мой ящик yurshewich@yandex.ru.

Заранее благодарен, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тут вот интересует вопрос русификации RSD. :blink::g:

Кто-нибудь может сказать как это сделать?

Имеется ввиду русский шрифт в чертежах.

Изменено пользователем Karlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...
:wallbash: Люди хелп RSd 7 вроде поддерживает русский а в XML ерунда вместо русского?! Мот можно куда нить шрифты закинуть? :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию Россиян и Соседей! Поступило ОПЛАЧИВАЕМОЕ предложение - добить RSD по шрифтам "ТРУТАЙПОВСКИМ" и четырем толщинам выводимых линий. Кто возмется во благо всего Российского Инженерного Сапровского Сообщества, тот увидит летающий ТУ 214 и ТУ334 на российских авиалиниях, СДЕЛАННЫХ В PROE.

Шепну пароль куда звонить.

:doh::mad::doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию Россиян и Соседей! Поступило ОПЛАЧИВАЕМОЕ предложение - добить RSD по шрифтам "ТРУТАЙПОВСКИМ" и четырем толщинам выводимых линий. Кто возмется во благо всего Российского Инженерного Сапровского Сообщества, тот увидит летающий ТУ 214 и ТУ334 на российских авиалиниях, СДЕЛАННЫХ В PROE.

Шепну пароль куда звонить.

:doh::mad::doh:

Не совсем понял.... Есть заказчик, готовый оплатить русские шрифты и линии для RSD , нужен только исполнитель, бюджет уже определен? Так понимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Александр понял. Звони или предложи программера по с++ на разовую работу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное предложение, добавить в RSD ttf-шрифты легче всего разработчикам это продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилицей и русификацией по RSD не хотят заниматься американцы и шотландцы. А софт сам по себе очень интересный и востребованный. Только наши троешники, пришедшие и оставшиеся в инженерах, как не учили английский в школе так и не хотят напрягаться в иньязе до сих пор. А ECKД пока еще не отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...