Перейти к публикации

С наступающим 2014 годом.


Рекомендованные сообщения

Администрация форума поздравляет всех участников и гостей форума, с Наступающим 2014 Годом! Желаем вам в новом году Здоровья, Счастья, Успехов, Семейного благополучия, Творческих успехов и роста по карьерной лестнице и всех благ!

Надеемся, что выбудете посещать наш форум и в будущем году, найдете новых друзей и новое общение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С Новым годом Вас, коллеги и соратники! Пусть непременно в Новом году сбудется все то, что вы пожелали себе к часу Х.

Это я к тому, что скоро, скорее всего, нам будет не до поздравлений. Сначала нас отправят жены в поход за мамонтом, потом мы отпразднуем немножко добычу, потом подойдут другие члены племени и еще отпразднуют... Потом подойдут все остальные и отпразднуют окончательно. И только потом мы вспомним про сайт http://cccp3d.ru И захочется всех, по нашему обычаю, поздравить - мы же добрые, особенно в Новый год, особенно после встречи....

А тут - "национальная индейская изба" (с). Потому что ВСЕ хотят поздравить ВСЕХ!

Инет лег, вслед за перебравшими гостями...

В общем, с Новым годом вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом, коллеги!!!!! :drinks_drunk:  :drinks_drunk:  :drinks_drunk:

Желаю, чтобы пьяный троянский конь завёз вас туда куда наметили...

fantom.ul, IBV, Sergei а вы все с Камчатки что ли? :biggrin: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantom.ul, IBV, Sergei а вы все с Камчатки что ли? :biggrin: 

Не знаю как насчет остальных, а я живу по московскому времени. Просто немного предусмотрителен. Пока в сознании, хочу поделиться праздником! Потом будет уже семейное торжество. А дальше инет в нашей глубинке, скорее всего, ляжет. И я очень огорчусь, если не смогу Вас всех поздравить. 

Потому: С Новым годом всех, вне зависимости от часового пояса! От линии перемены дат, где уже все пьяные, до той же линии, где придется терпеть до завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые КОЛЛЕГИ!

Поздравляю всех с наступающими праздниками!

Искренне желаю вам всех благ и чудесного настроения!!!

post-34040-0-31687800-1388500070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, граждане, отмечаемся тут для выявления самых стойких. Страна должна знать своих героев!

Намба уан fantom.ul Практически трезв, только не может понять почему. И такое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ 2014м ГОДОМ!!!

Laie_52.gifLaie_94.gif  l_santa.gif

 

Почти трезв, наблюдал налёт НЛО (а может быть и оранжевых фонариков - долго летели посвёркивая)...

 

Надеюсь, год лошади принесёт много овсяных хлопьев и полезных штучек - и понесёмся галопом по тяготам жизни, перемалывая их в пыль (вОрогов наших)...

 

l_kiss.gif 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! А мне полет НЛО? Пусть даже просто какой нибудь захудалый "хищник" показался бы. 

Или они в эту ночь попрятались? Типа хищники то, конечно, хищники, но ну его нафиг - столько неадекватных аборигенов в эту ночь вышло толпами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне полет НЛО?

На счёт НЛО - ХЗ, но что-то оранжевое мерцающее летало...

Сначала думал фонарики эти китаёзные, но со скоростью 100-200 км\ч (на глаз, но довольно быстро из одной половины неба в другую) - скорость не постоянная, быстрее\медленнее...

Причём скорости, у всех мерцающих, были разные - одни еле позли, другие проносились...

И причём массовый залёт фонариков (до 3-6 шт зараз) начался во время фейеркаризации неба (уже в новом году)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне полет НЛО?

На счёт НЛО - ХЗ, но что-то оранжевое мерцающее летало...

Сначала думал фонарики эти китаёзные, но со скоростью 100-200 км\ч (на глаз, но довольно быстро из одной половины неба в другую) - скорость не постоянная, быстрее\медленнее...

Причём скорости, у всех мерцающих, были разные - одни еле позли, другие проносились...

И причём массовый залёт фонариков (до 3-6 шт зараз) начался во время фейеркаризации неба (уже в новом году)...

 

А Х3 - это версия чего? Мастеркам?  :smile: 

Я нисколько не сомневаюсь в ваших словах. Да запросто. Почему бы и нет? Когда гуляем мы - даже зеленым человечкам завидно. Потому, если еще раз появятся - просто пригласите за стол! Впереди праздников еще много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Х3 - это версия чего? Мастеркам? :smile:

Вообще-то  это версия по русскому языку - "Хрен Знает" (пардон-с за нецинзурику), в смысле "а кто его знает, как это получилось"...

 

Потому, если еще раз появятся - просто пригласите за стол!

Пригласить кого - зелёных человечков, так они сами приходят biggrin.gif, когда за столом хорошее веселье drinks.gif

А ежели не приходят - значит ещё мало выпито rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом. Пусть новый год надежду не убьет и много интересного с лошадкой принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Эта лошадка вам желает»
./ |, ,/ |
< o o)
<\ ( |
<\\ |\ |
<\\\ |(__)
<\\\\ |
Эта лошадка вам желает
Никогда не знать забот,
С Новым годом поздравляет -
Будет лучше этот год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...