Перейти к публикации

Выбор обрабатывающего центра


Рекомендованные сообщения

andrey, привет!

Ищу тебя по другому поводу - оригинальное сообщение в теме "Посимвольная передача данных, Станок - ПК". Просто эта тема более свежая и больше вероятность что откликнешся раньше :smile:

Желательно пообщаться по аське 199-903-510, но если нет, то в вышеуказанной теме или borvin@land.ru , kniirs1@mail.kts.ru

Очень прошу откликнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


andrey, привет!

Ищу тебя по другому поводу - оригинальное сообщение в теме "Посимвольная передача данных, Станок - ПК". Просто эта тема более свежая и больше вероятность что откликнешся раньше :smile:

Желательно пообщаться по аське 199-903-510, но если нет, то в вышеуказанной теме или borvin@land.ru , kniirs1@mail.kts.ru

Очень прошу откликнуться

<{POST_SNAPBACK}>

Привет ФИЗТЕХ

Ну все вопросы по подключениям к станкам, передаче данных

у нас решает Andy_Vasa, его emai у Вас имеется.

Опыт у него большой, в т.ч. нестандартные решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше предприятие хочет купить два обрабатывающих центра 3-х или 4-х координатных, обрабатывать собираемся титан и алюминий, примерные размеры стола 1000х600, высота до шпинделя- больше 500.

<{POST_SNAPBACK}>

Hokayt, если подбор оборудования на данный момент актуален,

пишите на igor-u@yandex.ru - пообщаемся более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс создания формы:

3D-модель, программа для эмуляции фрезерования, генерация кода пост-процессором.

Изменено пользователем +Igor+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем мы прогоняли черновую, получистовую и 2 чистовых операции,

соответственно разными по диаметру фрезами.

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, на выходе имеем гладенькую поверхность.

<noindex>Изображение</noindex>

Из двадцатипятикиллограммовой железяки получилось почти

произведение искусства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наше предприятие хочет купить два обрабатывающих центра 3-х или 4-х координатных, обрабатывать собираемся титан и алюминий, примерные размеры стола 1000х600, высота до шпинделя- больше 500.

Пока рассматриваем MICRON VCE 800 Pro, Eagle 1000 VMC и HAAS VF-5B40HE. Мои предложения шеф рассмотрит, Хочу поболее инфы, чтобы потом не мучиться. :doh:

<{POST_SNAPBACK}>

Хочу предложить на рассмотрение фрезерный обрабатывающий центр QUASER MV204M. Завод QUASER находится в Тайване и производит оборудование для европейских стран, отвечающее всем европейским требованиям и стандартам.

Комплектующие станка японских и германских производителей (Heidenhain, SKF, Fanuc, Mitsumoto, Renishaw). За счет производительности (до 500 станков) в год, компании удается делать станки не только качественными, но и доступными по цене (примерно в 2 раза дешевле европейских).

За подробной информацией можно обратиться к эксклюзивному дистрибьютору на территории стран СНГ - ООО "фирма "ИМИД"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2888-1122533126_thumb.jpg

Соответственно, на выходе имеем гладенькую поверхность.

Матрица обувной ПФ.

Заготовка плита - 330х305х32мм

Материал сталь NAK55 (HRC40 в состоянии поставки)

Обработка за 4 перехода

Фрезы д. 12, д.6, д.5, д.5 концевые сферические OSG

Инструментальная оснастка REGO-FIX

Чистота поверхности после финишной фрезы д.5 - Ra0,4

Фрезерование сухое с обдувом сжатым воздухом

Время обработки - 8 часов

Станок HAAS VM-3 стандартный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше предприятие хочет купить два обрабатывающих центра 3-х или 4-х координатных, обрабатывать собираемся титан и алюминий, примерные размеры стола 1000х600, высота до шпинделя- больше 500.

Пока рассматриваем MICRON VCE 800 Pro, Eagle 1000 VMC и HAAS VF-5B40HE. Мои предложения шеф рассмотрит, Хочу поболее инфы, чтобы потом не мучиться. :doh:

<{POST_SNAPBACK}>

Посмотри станки модели "Xceeder" компании "Breton" (www.breton.it или www.rosmark.ru/equipment/breton3.htm). Станки жесткие, на ФГУП "ММПП "Салют" (Москва) дерут и алюминий, и титан, и др. материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что может быть лучше сочетания швейцарской механики и японской ЧПУ?

<{POST_SNAPBACK}>

ЯПОНСКАЯ ПЕДАНТИЧНОСТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

evgen78

Евгений, не скатывайтесь на рекламу. Как модератор советую. :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Я всего лишь комментирую и не более а реклама нечто другое вам не кажется.... рекламировал бы я кого нибудь.... ну если зная японцев и некоторое время общаясь с ними поимел како нибудь опыть и делуюсь с другими разве это плохо... тут некоторые вообще пишут - звони сюда звони сюда...вам не кажеться что это ближе к рекламе....так что несколько не согласен.. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

quote=HOKAYT,Jun 10 2005, 18:14]

Наше предприятие хочет купить два обрабатывающих центра 3-х или 4-х координатных, обрабатывать собираемся титан и алюминий, примерные размеры стола 1000х600, высота до шпинделя- больше 500.

Пока рассматриваем MICRON VCE 800 Pro, Eagle 1000 VMC и HAAS VF-5B40HE. Мои предложения шеф рассмотрит, Хочу поболее инфы, чтобы потом не мучиться. :doh:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quot

могу посоветовать посмотреть на сайте www.umpc.ur.ru :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...