Перейти к публикации

Как перейти на номер кадра?


Den4uk59rus

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане!!!
Не могли бы вы подсказать на стойке Fanuc series oi-MD, каким образом вызывать какой мне нужный номер кадра,
я делаю перехожу в режим пошаговый или автоматический  режим, в программе пишу номер кадра с какого мне нужно продолжить мою обработку, нажимаю input(не чего) нажимаю (insert) тоже не чего, вроде как напарник так делал... вот только он не вышел, а трубку не берет....
Помогите кто чем сможет....
Зарание  ОГРОМНОЕ СПАСИБО.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


попробуйте стрелочкой вверх-вниз

у меня на хаасе так

если нужный кадр ближе к началу программы - значит  с начала программы - набираешь номер кадра и стрелочку вниз

если нужный кадр в конце - переходишь в конец программы, набираешь номер кадра и стрелочку вверх

Изменено пользователем eksodus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РЕЖИМЕ EDIT НАХОДИШЬ НУЖНЫЙ КАДР ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ В РЕЖИМ MEMORY И ЗАПУСКАЕШЬ ПРОГРАММУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 далее,при запуске машина спросит: запустить с середины ?...надо ещё раз нажать на  пуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
если не трудно  могли бы вы подсказать, как сделать по Z чуть ниже без полной настройки координат( заход в mdi там G55, выбираю любое Т(инстр или щуп) опускаю по Z на сколько надо и задаю нуль)  это как обычно... с начало... а другие варианты есть?
Походу мой напарник на долго пропал....
Что можно почитать для новичка у меня малый опыт есть, чтоб разграничить свои возможности....?!


В подборке инструмента!!!! 
В метало-обработке....
кто что может подсказать.....
что бы быть не зависимым.....
ПРОШУ ВАС КОЛЛЕГИ.... :worthy:  :worthy:  :worthy:  

Изменено пользователем Den4uk59rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче напарника найти (даже если пропал на другую работу) и посидеть по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался, к сожеленнию ответ прозвучал отрицательный(... вчера вечером говорил...
да и пора становится самостоятельным, не всю же Жизнь он будет рядом! 
а что так сложно, иль литературы много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...