Перейти к публикации

Пираты Печорского моря (нападение на Россию).


gebbels

Рекомендованные сообщения

GOLF_stream сказал(а) 02 Окт 2013 - 12:38: а никакой хохмы тут нет. Всё печально. Тебя же не мама так назвала. Ты сам выбрал такой гадский ник. СОЗНАТЕЛЬНО. Вот и отношение к тебе соответствующее.
Вы предлагаете мне посыпать голову пеплом? Жаль у меня есть только древесный.

Тебе предлагают сменить ник, если ты конечно не выродок нацистский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ребятки, изучаем морской устав.

 

после команды остановиться в случае неисполнения команды дается  предупредительный залп на расстоянии примерно 1 кабельтов от носа корабля.

потом еще а расстоянии пол-кабельтова

а потом можно топить.

 

вопрос в том, что это ледокол. Его топить заипёшься. Ну вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, изучаем морской устав.

 

после команды остановиться в случае неисполнения команды дается  предупредительный залп на расстоянии примерно 1 кабельтов от носа корабля.

потом еще а расстоянии пол-кабельтова

а потом можно топить.

 

вопрос в том, что это ледокол. Его топить заипёшься. Ну вот как-то так.

Зачем топить хороший корабль, ледокол океанского класса. Его надо конфисковать, переименовать и использовать. Что у нас не найдётся работы для ледокола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

з.ы. Проблема конечно во мне. Она не в тех людях, что взяли на абордаж "Приразломную". Проблема именно во мне.

 

 

При Сталине вас бы расстреляли только за ваш ник. Так что сами думайте, в ком и чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дает деньги Greenpeace http://petrovich758.livejournal.com/314668.html

 

Зачем топить хороший корабль, ледокол океанского класса. Его надо конфисковать, переименовать и использовать.

Правильно. А писов отпустить. Вплавь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто за то, чтобы их показательно расстрелять?

Это перебор.

Достаточно того, что они проведут несколько увлекательных лет в лагерях, среди нетронутой природы.

 

С двуручными пилами, ибо бензиновые слишком вредны для экологии, ну и кормить конечно же вегетарианской пищей, ибо не пристало зелёным писям кушать мясо убитых животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активистам Greenpeace предъявили обвинение в пиратстве

"Первым двоим активистам Greenpeace — гражданам Бразилии и Великобритании — предъявлены обвинения в пиратстве в составе организованной группы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на юриста экологической организации Михаила Крейндлина.
Речь идет об активистке Ане Пауле Мациель и о видеооператоре Джоне Брайне Кироне. 2 октября следствие должно предъявить обвинения всем 30 членам экипажа «Арктик Санрайз». Ожидается, что всех их обвинят по той же статье.
Часть 3 статьи 227 УК РФ предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или без такового."

 http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=302090

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно - люди, протестующие против добычи нефти, приплыли не на веслах, не под парусами, а на дизельном ледоколе. Непоследовательно...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да понятно, что не посадят. Попугают и отпустят. Тут ведь не в этом вопрос, а в том, правильно ли это.

Я думаю, что и стрелять и отпустить - не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно - люди, протестующие против добычи нефти, приплыли не на веслах, не под парусами, а на дизельном ледоколе. Непоследовательно...

Надо бы проверить и ледокол на соответствие экологическим нормам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судно конфисковать, раз уже не потопили. Гринписовцев проверить, дать посидеть подумать и пораздавать властям на их родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько копий сломано, сколько квасного патриотизма, аж скулы сводит.

Коллеги, что вы так рубитесь за ту буровую?

Полагаете, вам с нее будет какой прибыток?

Большое заблуждение...

Ну сечину, ну шобле той вокруг - это я понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, что вы так рубитесь за ту буровую?
 Про буровую кто-то что-то сказал? Речь про поведение ПИРАТОВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две трети россиян поддержали реакцию властей на действия активистов Greenpeace

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=332445

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

з.ы. Проблема конечно во мне. Она не в тех людях, что взяли на абордаж "Приразломную". Проблема именно во мне.

 

 

При Сталине вас бы расстреляли только за ваш ник. Так что сами думайте, в ком и чем проблема.

 

Вот что вы за человек, постоянно уводите разговор в ненужное русло, меняете тему, придираетесь к словам, заостряете внимание на второстепенных мелочах.

 

Сталин лежит в могиле. Государство, которое он строил, уже 20 лет как развалилось. Зачем вспоминать его и домысливать, что бы он сделал со мной. Да вы бы сами отправились на тот свет при Сталине, ибо занимаетесь спекулятивной продажей лицензий на забугорную буржуйскую программу. Мы тут обсуждаем пиратов в Печорском море, а не меня и не Сталина.

 

з.ы. Вот и на конференциях вы ведёте себя точно также. Вам вопрос - вы в другую сторону. Вам второй - вы опять куда-то в никуда. Меняйте уже эту манеру, а то каждый раз хочется встать в зале и повторить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

з.ы. Проблема конечно во мне. Она не в тех людях, что взяли на абордаж "Приразломную". Проблема именно во мне.

 

 

При Сталине вас бы расстреляли только за ваш ник. Так что сами думайте, в ком и чем проблема.

 

Вот что вы за человек, постоянно уводите разговор в ненужное русло, меняете тему, придираетесь к словам, заостряете внимание на второстепенных мелочах.

 

Сталин лежит в могиле. Государство, которое он строил, уже 20 лет как развалилось. Зачем вспоминать его и домысливать, что бы он сделал со мной. Да вы бы сами отправились на тот свет при Сталине, ибо занимаетесь спекулятивной продажей лицензий на забугорную буржуйскую программу. Мы тут обсуждаем пиратов в Печорском море, а не меня и не Сталина.

 

з.ы. Вот и на конференциях вы ведёте себя точно также. Вам вопрос - вы в другую сторону. Вам второй - вы опять куда-то в никуда. Меняйте уже эту манеру, а то каждый раз хочется встать в зале и повторить вопрос.

 

 

какой злой мальчик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

з.ы. Проблема конечно во мне. Она не в тех людях, что взяли на абордаж "Приразломную". Проблема именно во мне.

 

 

При Сталине вас бы расстреляли только за ваш ник. Так что сами думайте, в ком и чем проблема.

 

Вот что вы за человек, постоянно уводите разговор в ненужное русло, меняете тему, придираетесь к словам, заостряете внимание на второстепенных мелочах.

 

Сталин лежит в могиле. Государство, которое он строил, уже 20 лет как развалилось. Зачем вспоминать его и домысливать, что бы он сделал со мной. Да вы бы сами отправились на тот свет при Сталине, ибо занимаетесь спекулятивной продажей лицензий на забугорную буржуйскую программу. Мы тут обсуждаем пиратов в Печорском море, а не меня и не Сталина.

 

з.ы. Вот и на конференциях вы ведёте себя точно также. Вам вопрос - вы в другую сторону. Вам второй - вы опять куда-то в никуда. Меняйте уже эту манеру, а то каждый раз хочется встать в зале и повторить вопрос.

 

 

какой злой мальчик 

 

Это такая форма толстого троллинга: назвать мальчиком человека, который старше вас? Впрочем, как я уже писал, это тема не про меня и не про вас (и даже не про Джугашвилли). Это тема про пиратов в Печорском море. Так что не уводите опять разговор в никуда.

 

з.ы. Надеюсь мои слова до вас дошли. Хотя если нет, я не обижусь. Как писали великие: Jedem das Seine.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как писали великие: Jedem das Seine.

Как говорили не великие: "В рот тебе потные ноги".

Этот УБЛЮДОК на букву Г теперь ещё цитаты с ворот ОСВЕНЦИМА публикует.

Не порали дать решительный отпор фашитскому выкормышу? МОДЕРАТОРЫ, куда Вы смотрите? Или "завуалированный мат" недопустим, а "завуалированный нацизм" правилами форума не запрещён? Наш форум - трибуна для геббельса? Был один Борман теперь ещё этот появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как писали великие: Jedem das Seine.

Как говорили не великие: "В рот тебе потные ноги".

Этот УБЛЮДОК на букву Г теперь ещё цитаты с ворот ОСВЕНЦИМА публикует.

Не порали дать решительный отпор фашитскому выкормышу? МОДЕРАТОРЫ, куда Вы смотрите? Или "завуалированный мат" недопустим, а "завуалированный нацизм" правилами форума не запрещён? Наш форум - трибуна для геббельса? Был один Борман теперь ещё этот появился.

 

Во-первых, попрошу меня не оскорблять. Я вас лично никакими плохими словами не называл.

 

Во-вторых, вы, как мне кажется, человек весьма недалёкий. Фраза, подобная этой действительно была написана на воротах, только не Освенцима, а Бухенвальда. На Освенциме было написано: труд освобождает. Но Цицерон сказал: воздавать следует каждому своё.

 

В «Государстве» Платон отмечает, что справедливость есть, «если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других». Каждый должен делать своё, а именно удовлетворять в полной мере и объёме своих знаний, возможностей и личных условий. Платон, кроме того, считает, что каждый должен получить своё и не может быть лишён своего. В целом же у древних греков эта фраза отражала классический принцип справедливости.

 

В католическом катехизисе, в толковании седьмой заповеди под названием: Предоставляй каждому своё (Gönn jedem das seine).

 

У Достоевского в "Отцах и детях" фигурирует фраза: "Всякому своё".

 

Одно из произведений Валентина Пикуля носит название «Каждому своё»

 

В качестве девиза официального печатного органа Святого Престола (Римский Обозреватель) используется вариант unicuique suum.

 

Также одна из буддистских притч про будду и слепого отражает этот принцип.

 

Так что вы бы постеснялись показывать тут свою безграмотность. Я ведь специально написал "великие", не уточняя кто именно.

 

В-третьих, а может вернёмся к пиратам, которые кстати теперь официально обвиняются в пиратстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...