Перейти к публикации

Кто какую версию Icemа использует ?


Рекомендованные сообщения

Собственнно вот такой вопрос ...

Работал в 4.1.0, теперь перешел на 4.4.0, разочаровало отсутствие Global Trim...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


To: BlaVS

на правах предисловия:

- всё таки, желательно поспевать за общемировыми веяниями … и, по возможности, своевременно принимать на вооружение новое и передовое с самого момента его появления (это практика – рынок конкуренции учит этому жестоко … кто успел тот и съел)!

- осенью все уже готовы к очередному шагу в будущее (новая версия ICEM Surf 4.5), а некоторые еще и с версией 4.4 освоиться не успевают.

А это ВАЖНО: почему? – потому как, не революция, а эволюция – единственно выверенный путь интенсивного (стабильного, уверенного) развития.

Global Trim, безусловно, функция полезная, но не в такой степени часто используемая, чтобы держать под неё кнопку ‘быстрого вызова’. Сами понимаете, коль скоро количество этих кнопок ограничено (12), то не вошедшие функции остается вызывать из меню – собственно, Global Trim – одна из их числа:

В строке меню следуем по закладкам Modify -> Surface -> Global Trim

post-1145-1118045184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To solver-m

Мой вопросик немного не по теме... Правда ли, что не состоится свадьба P.T.C (папа ProE) с айсемом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To solver-m

Мой вопросик немного не по теме... Правда ли, что не состоится свадьба P.T.C (папа ProE) с айсемом?

<{POST_SNAPBACK}>

:rolleyes: по поводу РТС не знаю, но учитывая какими темпами движется например UGS в своих начинаниях по части свадеб с другими производителями инженерного софта, не удивлюсь если у Айсема свадьба состоится именно с ним, не смотря на имеющийся уже в наличии IMAGEWARE.... но это так.... скорее шутка :bleh: просто неудержался. хотя... как говорится: в каждой шутке есть всего лишь доля шутки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу РТС не знаю,

Господа! Вы похоже совсем не владеете данным вопросом. Можно предположить что ваш стаж и опыт работы с CAD системами исчисляется неделями или месяцами...

Правда ли, что не состоится свадьба P.T.C (папа ProE) с айсемом?

Откуда такой странный вопрос? Поделитесь источником!!! Изменено пользователем SAS_17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, опять жениться? Насколько мне известно, Айсем был под РТС некоторое время, но потом они разошлись.

Хотя, я не особо интересуюсь брачными историями, а просто использую программы. Это для тех, кто увязывает опыт проектирования с какими-то политическими, экономическими или тусовочными вопросами. Если кого и должно это действительно интересовать, так это продавцов, чтобы отвечать на разные глупые вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы похоже совсем не владеете данным вопросом. Можно предположить что ваш стаж и опыт работы с CAD системами исчисляется неделями или месяцами...

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен с GOLF_stream!

а еще, я почему-то думаю, что господа "очень хорошо осведомленные по поводу РТС'а и его брачных заморочек", например, совершенно ничего не знают про дела EDS, так чо теперь, давайте делать выводы по поводу их профессиональной состоятельности, ведь UG и иже с ним это тоже CAD-системы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: URI-I-I

Правда ли, что не состоится свадьба PTC с ICEM Ltd.?

<{POST_SNAPBACK}>

если строго по брачному контракту :g: ... то вполне. Многоженство в этом вопросе не лишнее!

Одна жена, в виде Catia V5, уже сегодня имеется <noindex>Dassault Systиmes и ICEM Ltd. учредили Золотое Партнерство программного обеспечения CAA V5</noindex>

следующей могла бы стать PTC.

P.S.

а, поскольку, с PTC тесных связей лично я не имею - то, не подтвердить, не опровергнуть ваши слухи, увы, не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To solver-m

Спасибо. Так вот чьи уши тут торчат: Дассо перебили Пи-Ти-Эсу будущий кайф обладания перфект сюрфейсами и твердыми телами в одном стакане!

To all

"ИСПОЛЬЗУЯ" первые попавшиеся под руку программы и НЕПОНИМАЯ направления развития Вашего случайного программного попутчика, чем, господа мы будем отличаться от слепого поводыря слепых???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может РТС успела кое-что высосать из ICEM и внедрить в ПроЕ. Делать в ПроЕ полный аналог ICEM нет смысла, путь разделения решаемых задач более перспективен. По крайней мере РТС успел отработать технологию обмена данными (АТВ шина) на связке с ICEM. Это уже большое достижение!!! Может еще какие причины были у РТС избавиться от ICEM.... кто их знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...