Перейти к публикации

Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей


дизайнер

Рекомендованные сообщения



Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей.

 

:rolleyes: Меняй профессию, на ГЕЙ сессию...))) http://top.rbc.ru/economics/27/09/2013/879356.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6

По словам экс-министра, лучшее, что можно в этой ситуации сделать, - самому заботиться о своей старости. А это значит, копить, копить и еще раз копить деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей.

 

 

 

Завидовать тому, что ты инженер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей.

 

Завидывайте.

Сатирик Михаил Задорнов тоже инженер и зарабатывает гораздо больше, чем 90000 рублей. Вы каким образом такие деньги зарабатываете? Может и не стоит завидовать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для масквабада как-то не очень. :no:

Почему же не очень? Хорошая масквабадская зарплата.

 

Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей.

Клуб анонимных алкоголиков инженеров: "Здравствуйте, меня зовут ******* и я инженер..." :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть возможность работать сверурочно и тогда естественно я буду зарабатывать прилично больше.

 

Завидывайте. Живу как арабский шейх.

 

Ездею в тур. поездки, ем деликатесы, занимаюсь спортом и т.д.

 

А все потому что я знаю хорошо CATIA v5 и английский язык. :ph34r:


Ха ха 7 лет назад работал в конструкторском центре компании Боинг и мне платили там зарплату 16000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Линды давно крышу снесло. И сейчас это только подтверждается. - это годная часть сообщения

//А тут была нецензурщина и я ее стер//

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла обращать внимание на всяких троллей, вступать в перепалку, брань и прочие инсинуации.

Проходите мимо, не обращайте внимания. Писать, говорить, а уж тем более убеждать троллей по натуре - занятие бессмысленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иа инженер и зарабатываю 90 000 рублей. Завидывайте.

Ну и что, у меня есть знакомые, которые зарабатывают и по-более этого (хотя несколько лет назад были "простыми" инженерами)...

Лично у меня это не вызывает никакой зависти, особенно если посмотреть КАК они работают (белка в колесе - улитка по сравнению с ними) - нафига это надо...

Зависть (особенно чёрная), не есть благодарное занятие - она сжигает человека изнутри, а вызывать её к себе и вообще признак глупости...

 

Завидывайте. Живу как арабский шейх.

Арабские шейхи - уписаются от смеха :biggrin:

 

Ха ха 7 лет назад работал в конструкторском центре компании Боинг и мне платили там зарплату 16000 рублей.

Дело НЕ в кол-ве денег, а в отношении к ним - т.е. некоторым и млрд. мало, а некоторым и 10т.р. много (не в городах)...

 

дизайнер, а что Вы будете делать, если (не дай бог) что-то случится с Вами и Ваша работа "шейха" уплывёт - такое сплошь и рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я смеюсь над вамим - русские инженеры...

послушай  http://molodost.bz/base/tag/video/?page=7

может немного протрезвеешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки я смеюсь над вамим - русские инженеры...

Тема закрыта - нарушение п.3 Правил, автор, ввиду явной неконструктивности его нахождения на площадке, забанен на месяц, при попытке создания других аккаунтов будет забанен навсегда.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...