Перейти к публикации

Нужна вытяжка изделия из нержавейки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

Необходимо изготовить изделие из нержавейки AISI 430. Количество 100шт в месяц.

 

Вариант изготовления - скорее всего ротационная вытяжка. Для вытяжки прессом не тот объем, да и штамп дорогой очень, хотя, может, я ошибаюсь.

 

Чертеж прилагается.

confusor.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему не сварить ? Или требования высокие? На двойку оснастка дороговатая выйдет , можно конечно спинингованием , но тоже не дешево с оснасткой получится . Я такого типа периодически варю , один вид меньше , другой больше диаметром .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос!

Сколько даете за деталь (на нашем или вашем материале) на какой период можем подписать договор?!?

двойка - толстовата.

1,2//1,5

 

неудобство в том, что заготовка на трубу похожа.

Заготовка блин вырезанный из листа ( предпочтительно лазером ) и два варианта раскатки ( либо с наружи либо изнутри ...) я бы катал с наружи диффузора ; )

Р.s. Могу и станок продать под эту задачу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...