Перейти к публикации

Требуются услуги токарки , мелкие детали


Рекомендованные сообщения

Это комплект . Надо 100 . Материал 12Х18Н10Т , либо близкий . Втулки допускается делать с трубки 5х1 . Цена и срок . Для оперативности местонахождение и телефон .

Чертежи_Оси-Втулки.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предлагаю 180 руб. за штуку. Срок изготовления примерно месяц. Нахожусь в Москве

Изменено пользователем Дмитрий071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За комплект или за штуку ? Если за комплект то подходит . Если за штуку , то за 192 000 я сам к станку встану и брошу директорство . У меня просто станки все большие , а маленький один и по уши в работе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за штуку , то за 192 000 я сам к станку встану и брошу директорство .

 

судя по комментариям все-таки придется встать к станку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в комплекте 12 деталей.

Все равно 192000 р не получается :no:

 

Точнее получается 216000 руб. . Калькулятор вчера заглючил , всё таки с 1978 года пашет , даже Япония устаёт . Придётся выбрасывать . 

1.Если за штуку , 180х12=2160 х100=216 000 руб. .

2.Если за комплект 180х100=18000 руб.

 

 

Вроде как в комплекте 12 деталей.

 

:biggrin: 180 руплей на 12  = 15 руплей/штука!!! ...ну ЭТО, знаете... :clap_1:

 

А ничего что чехи сопло и наконечник со вставкой из циркония продают сюда за 160 руб. , немцы наконечник к полуавтомату за 30 руб. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал конкретный вопрос по цене и сроку , и возможности ( я цены не называл ). Вставать к станку или не вставать это уж я сам решу . Кстати работать я могу на всех станках(на унивесальных) . Времени не хватает . Сколько времени надо сделать эти детали я знаю . Я могу заплатить , а кто-то хочет заработать . Тот кто хочет пофлудить пусть идёт в эротическое путешествие или создаёт свою тему .

 Для Secter: 

Люди может и скурили алгебру , но они предложили вам деньги . Не нравится цена откажитесь. Не думаю , что вы им сказали про алгебру .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фирмы объем заказа мизерный. Если по 180р\комплект только на зарплату рабочего. Для частника, тот кто может точить не оглядываясь на начальство работы много. Плюс материал искать. Думаю поэтому и нет особых предложений.

Я так думаю, но может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фирмы объем заказа мизерный. Если по 180р\комплект только на зарплату рабочего. Для частника, тот кто может точить не оглядываясь на начальство работы много. Плюс материал искать. Думаю поэтому и нет особых предложений.

Я так думаю, но может и ошибаюсь.

Повторюсь , я цену не давал , а просил . Какие проблемы с материалом ? Поехал и купил . Могу выслать . Калибровка . Там материала то 5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Если за штуку , 180х12=2160 х100=216 000 руб. .

 

и что с того? ну да примерно такие цены, что возмущаться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Повторюсь , я цену не давал , а просил ...

:rolleyes: Вы реально = ГОЛОДаете?! :bleh:  Девять (9) деталей из НЕРЖа не могут стоить = 180 рупелей !!! :doh: ...либо: я переплачиваю за 4 детали = ПЯТЬ раз!!! :wub:

 

Просить цену и просить милостыню , это разные вещи . Занимаетесь электроникой и заннимайтесь . Можете сделать - назовите срок и цену . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Повторюсь , я цену не давал , а просил ...

:rolleyes: Вы реально = ГОЛОДаете?! :bleh:  Девять (9) деталей из НЕРЖа не могут стоить = 180 рупелей !!! :doh: ...либо: я переплачиваю за 4 детали = ПЯТЬ раз!!! :wub:

 

Просить цену и просить милостыню , это разные вещи . Занимаетесь электроникой и заннимайтесь . Можете сделать - назовите срок и цену . 

 

     Здравствуйте, могу предложить цена 6,32 EURO для комплект т.е. 632 EURO для вес заказ.Если начнем в понедельник , могу выслать в пятницу через EMS почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

... через EMS почта.

:rolleyes: 1200 железок (5 кг?) посылкой EMS частному лицу, из ОЙРОсоюза (?), гарантировано будут признаны "товарной партией"  - здравствуй таможня. :smile:

 

однако делают же за 22 рубля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для  

Secter.

Мне ваши проблемы по размерам по барабану , кто , что вам делает . Не засирайте тему , если потребуется то свои проблемы по таможне я решу сам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

... через EMS почта.

:rolleyes: 1200 железок (5 кг?) посылкой EMS частному лицу, из ОЙРОсоюза (?), гарантировано будут признаны "товарной партией"  - здравствуй таможня. :smile:

 

однако делают же за 22 рубля...

 

Не уверен что товар 5 кг всегда " Да здравствует таможенная" :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что товар 5 кг всегда " Да здравствует таможенная" :no_1:

 

 

:rolleyes: Вес дело десятое , тупо 100 ойро за посыль, а вот КОЛИЧЕСТВО пересылаемого (1200 штук), сразу  = таможня. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...