Перейти к публикации

Штучное изготовление небольших деталей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Может кто-нибудь помочь с токарными и фрезереными (не ЧПУ) работами в Москве. Халутра для токаря/фрезеровщика.

Был бы премного балгодарен.

СтаторМ.PDF

стенка_л.PDF

Ребро.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только стоимость.

Я исхожу из того, что у меня есть под боком обычный координатно-расточной станок, который замечательно эту работу сделает. И денег много за такое (например деталь "стенка_л") не попросят. К сожалению станок загружен по самое небалуйся, я и так месяц ждал. 

По моим запросам в спеиализированные фирмы, мне выставляли счета несопоставимые с ценой на обычном. Поэтому и ориентируюсь на менее технически-оснащенные предприятия. 

Возможно ошибаюсь, не туда обращался может. Буду рад, если подскажите что-то, или соориентируете в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5700р. без резьбы 1/2G, с моим материалом.
5000р. Класные отверстия допускается делать насквозь? Отв. диаметром 15мм развёрткой, 12мм- расточной головкой, не уверен что развёртка на 12мм есть в моих захромах) с моим материалом.
4000р. без материала.

 Самовывоз и предоплата в 70%.

8-926-347-83-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы тебе сказать чтоб не обидеть...

работа - копеечная и заказ ну ООочень маленький.

и тут без разницы на каком станке их делать.

просто если рабочий на сделке на заводе поднимает пусть те же 250 р/ч, то и возьмет он по времени.

а вся эта пачка столько не стоит.

вобщем с точки зрения заработать денег эти твои чертежи - маловаты.

Так что если договариваться только за знакомство или за удовольствие.

Ну или пацану ученику-оператору - как тренировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может кто-нибудь помочь с токарными и фрезереными (не ЧПУ) работами в Москве. Халутра для токаря/фрезеровщика.

Был бы премного балгодарен.

изготовлю переходник 1/2G - 8-906-099-07-02

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...