Перейти к публикации

Fanuc oi mate td


Sanek2013

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема, при переключении диапазона с м43 на м42 или м41 в передней бабке все переключается, а на стойке пишет что время шпинделя вышло и ничего не происходит дальше. В чем может быть проблема? Станок токарный САК5085di.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это ронятно что датчики проверять надо. Я весь станок вроде осмотрел снаружи ничего похожего на датчики не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ронятно что датчики проверять надо. Я весь станок вроде осмотрел снаружи ничего похожего на датчики не нашел.

Ну так датчики должны быть внутри коробки скоростей шпинделя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема, при переключении диапазона с м43 на м42 или м41 в передней бабке все переключается, а на стойке пишет что время шпинделя вышло и ничего не происходит дальше. В чем может быть проблема? Станок токарный САК5085di.

Если все нормально переключается, значит таймер...    время переключения можноувеличить...   смотрите по электросхеме сигналы датчиков, если они в логике отрабатывают нормально, смотрите на таймер перед ошибкой...

 

...ну и не поленитесь открыть "капот" посмотреть как все реально отрабатывает...

Изменено пользователем AndreiManz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...