Перейти к публикации

Электрохимический станок для штампа


Рекомендованные сообщения

Есть заготовка для медали. Диаметр 75мм.

Есть заготовка для штампа. У8. Диаметр также 75мм.

Надо провести манипуляции с заготовками, чтобы у меня был в итоге штамп для чеканки медали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ищите электрохимический копировальнопрошивочный - они жгут такое - моя электрохимия на ремонте тоже штампы нажигаю - есть фирмы занимаются таким делом - в Кирове изготовители станков тоже колымят нажигая формы (штампы, литформы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я про некоторых Кировчан.

Знаю также про неадекватность цен СТАНКОФИНЭКСПО.

Их реклама встречается в инете, при поиске изготовителей штампов.

60 тысяч за чеканочный штамп для монеты диаметром 40мм и высотой рельефа 0.5мм.

Это адекватная цена, по сравнению с Вашими штампами?

вот я и ищу...

не найду буду сам на станке делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел листовку о прошивном станке. Настольный вариант. Подача по Z - автомат, по Х,У руками. С генератором. Как раз под Ваши цели. Новый. Если интересно поищу эту листовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я штампики делаю по 4-5 тыр рублей - крупные подороже немного но не выше 10 тыр - чёт Влад загнул - станкофинэксорт это посредник - он сам не жгёт - есть другие конторы - я свой ЭС4000 отремонтировать не могу - всё денег отложить на ремонт не получается - но теперь точно возьмусь за ремонт -

post-25577-1376416718_thumb.jpg

post-25577-1376416779_thumb.jpg

Изменено пользователем stamp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел листовку о прошивном станке. Настольный вариант. Подача по Z - автомат, по Х,У руками. С генератором. Как раз под Ваши цели. Новый. Если интересно поищу эту листовку.

Да, будьте добры, поищите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я штампики делаю по 4-5 тыр рублей - крупные подороже немного но не выше 10 тыр - чёт Влад загнул - станкофинэксорт это посредник - он сам не жгёт - есть другие конторы - я свой ЭС4000 отремонтировать не могу - всё денег отложить на ремонт не получается - но теперь точно возьмусь за ремонт -

сколько же на его ремонт финансов надо?

Вы вроде как с прошлого года в ремонте...

продайте его, раз столько стоит без дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я штампики делаю по 4-5 тыр рублей - крупные подороже немного но не выше 10 тыр

я свой ЭС4000 отремонтировать не могу - всё денег отложить на ремонт не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разработчик 250 тыр просит за профремонт - наши элелектронщики тоже ломят цены - пусть ещё постоит - пока работы без него хватает - тут литейщики покупают его нерабочий - наверное продавать и уже им штампы заказывать - сам подсел не металлизацию автопластиков и мебельной мелочёвки -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как договорисься - за новые уже по два ляма просят за восстановленные по 650-700 раз предлогали в прошлом годе на восстановленный поменять с доплатой - но я меняться не стал - я на своём штампики жгу потихоньку а поменяйся на восстановленный там может на заводе уперался по 20 часо в смену - не - мой в гараже проработал не напрягаясь - если восстанавливать то свой - мебельщикам нашим пром - они меня нагружают пластики покрывать металлом вот оплата штампами будет с них - если интересно восстановить его пишите сколько по цене вам интересно а сколько уже и даром не надо -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Знаю я про некоторых Кировчан.

Знаю также про неадекватность цен СТАНКОФИНЭКСПО.

Их реклама встречается в инете, при поиске изготовителей штампов.

60 тысяч за чеканочный штамп для монеты диаметром 40мм и высотой рельефа 0.5мм.

Это адекватная цена, по сравнению с Вашими штампами?

вот я и ищу...

не найду буду сам на станке делать

Бред какой-то...

Мы заказывали у них прожиг матрицу d 55 мм. С обязательным центрированием.

Цена была за штамп с ихней заготовкой и нашей гальванокопией - 8 тыр.

Все официально,документы для бухгалтерии.

Вроде без косяков...

Были на производстве - станки делают с нуля

Никаких посредников не было замечено.

я штампики делаю по 4-5 тыр рублей - крупные подороже немного но не выше 10 тыр - чёт Влад загнул - станкофинэксорт это посредник - он сам не жгёт - есть другие конторы - я свой ЭС4000 отремонтировать не могу - всё денег отложить на ремонт не получается - но теперь точно возьмусь за ремонт -

Забыл спросить - где Вы территориально?

Если по 4-5 тыс.- мы бы заказывали.

Скиньте в личку контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мамой клянусь такая цена!!!

Смотрите вложение, скан с почты.

 

А по-подробнее - цена такая высокая за что объявлена?

Это цена за изготовление Вашей готовой монетой или с изготовление по картинке?

P.S  не очень, думаю этично переписку выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...