Перейти к публикации

Наладочные карты в SolidCAM


lazerus80

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Есть насущный вопрос про генерацию наладочных карт для электроэрозионной обработки в SolidCam. Я пробовал в 3-х версиях и во всех программа просто вылетает в процессе генерации. Может кто знает в чем проблема и как можно исправить. Может есть возможность отредактировать бланк карты чтоб туда ошибка не попадала. Что характерно для остальных обработок,(фрезерной, токарной) карты генерируються без проблем. Помогите пожалуйста кто знает! Очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...


Про карты не знаю пока, мне бы для начала пост бы для эрозии, а патом и с картами разберёмся) Поделитесь пожалуйста люди добрые, вот прям сюда можно SamDeema@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...