Перейти к публикации

Фрезерный станок MAG


Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за оффтоп, мне интересно.

DTM-CNC как Вы называетесь в Украине и каким таким Samsung-ом торгуете? Никогда не слышал про Samsung.

Доброго времени суток.

Ирина - простите за оффтоп в Вашей теме.

Называемся мы DTM-Ukraine, у нас два ресурса по станкам <noindex>http://samsungmachinetools.com.ua/</noindex> тут и скачаете общий каталог по Samsung, там и про завод и т.д. станки построены по лицензии от Mori Seiki.

<noindex>http://16k20.com.ua/</noindex> тут остальные станки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Укажите на каком станке MAG вы остановились?

Я покажу нашу альтернативу и сами сравните возможности.

Судя из всего вы нашли б/у станок, так-как смотрите только на MAG

Ok, исправились.

Да, мы поставщики станков Samsung.

Не знание - "ночь"

Лучше знать больше производителей и создавать здоровую конкуренцию.

И не замыкатся на 2-3 производителях, которые продают что в мире давно доступно, в две цены.

Уверяю вас это бесполезно. Я уже неделю жду от Ирины названия конкретной модели станка, но тщетно. Я и мои коллеги объяснили человеку, что концерн MAG владеет несколькими марками производителей оборудования, что подразумевает различный уровень конструктива, качества сборки, эксплуатации и сервиса. Но человек, Ирина же ведь человек, молчит, как партизан, боясь спалить свой чудо-станок, грозу Мазаков и Хермле. Мотивация мне совершенно непонятна, но обратная связь, как мы видим, есть, так что продолжаем наблюдение.

Конкуренция это действительно хорошо, поэтому я вам желаю удачи в продвижении (что в переводе с эзопова языка означает древнегреческое напутствие начинающим коммерсантам "врите, да не завирайтесь")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю жду от Ирины названия конкретной модели станка, но тщетно.

Или хотя бы название серии станков.

Да уж, проще было узнать кто убил Лору Палмер и JFK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас это бесполезно. Я уже неделю жду от Ирины названия конкретной модели станка, но тщетно. Я и мои коллеги объяснили человеку, что концерн MAG владеет несколькими марками производителей оборудования, что подразумевает различный уровень конструктива, качества сборки, эксплуатации и сервиса. Но человек, Ирина же ведь человек, молчит, как партизан, боясь спалить свой чудо-станок, грозу Мазаков и Хермле. Мотивация мне совершенно непонятна, но обратная связь, как мы видим есть, так что продолжаем наблюдение.

Конкуренция это действительно хорошо, поэтому я вам желаю удачи в продвижении (что в переводе с эзопова языка означает древнегреческое напутствие начинающим коммерсантам "врите, да не завирайтесь")

Спасибо, приятно работать...

Хорошая глубина мысли...

Считаю что в этой теме толку мало, MAG видать мало пользуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечаю, потому что ищу отзывы, а не сравнение станков разных марок. Наша компания уже все сравнила и решение приняла. Отзывы, уважаемые, нужны ОТЗЫВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMG и Moriseiki признанные лидеры рынка.

О как.

Буквально весной Вы, уважаемый DMG RAN, говорили, что Mori Seiki это обычная посредственность. Что DMG лидер. А теперь лидеров стало почему то два.

Ну оно и понятно, что менеджерам по продажам сказали говорить, то они и говорят.

ЗЫ: Не сочтите за выпад в Вашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

во первых концерн MAG китайский, во вторых почти банкрот.

1. MAG не китайский. ]]>И в ближайшее время китайским не станет.]]>2. С 2011 г. MAG успешно осуществляет программу реструктуризации концерна. ]]>Объём продаж растёт, и в 2013 г. они планируют получить прибыль.]]>
http://www.mag-ias.com/en/mag-news/press-archive/archive/archive2/press-archive/2013/article/article/ffg-group-to-acquire-mags-industrial-equipment-business-unit.html

Ну и кто в итоге оказался прав ;р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Я ищу отзывы пользователей станков MAG.

Я понимаю, что все конкурирующие компании-дилеры горазды поливать друг друга грязью. Поэтому большая просьба, уважаемые дилеры DMG и прочие, не засоряйте ветку. Мне интересны объективные отзывы, а не домыслы.

Ирина, MAG это серьезное оборудование..Если хотите узнать кто это, посмотрите на оборудование сделанное 10-15 лет назад компаниями которые входят в этот концерн.

 

 

Уважаемые форумчане!

Я ищу отзывы пользователей станков MAG.

Я понимаю, что все конкурирующие компании-дилеры горазды поливать друг друга грязью. Поэтому большая просьба, уважаемые дилеры DMG и прочие, не засоряйте ветку. Мне интересны объективные отзывы, а не домыслы.

Всем привет.

Мы новые на этом форуме.

Но есть информация о MAG

Мы диллеры в Украине станков с ЧПУ Samsung (Корейские) в этом году мы с MAG постоянно пересекались (конкурировали). из 8 проектов, где с нами участвовал MAG, так получалось, что они делают станки слабее и оставались за бортом финиша проектов, мы выиграли 6 проектов, остальные забрал Doosan.

 

Дмитрий, а может быть проиграли потому что цены на порядок выше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прав оказался я! :bleh:

Концерн MAG решил сконцентрироваться на производстве оборудования для автомобильной промышленности, т.к. это приносит бОльшую прибыль. И поэтому он продал французам и тайваньцам часть своих активов, когда они стали непрофильными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Максим Жуланов

Не отвечаю, потому что ищу отзывы, а не сравнение станков разных марок. Наша компания уже все сравнила и решение приняла. Отзывы, уважаемые, нужны ОТЗЫВЫ!

Ирина, а что вы можете сказать про стиральный порошок? Я уже выбрал один, но хотел бы знать мнение других о нём. Название его я не скажу, так как набегут продавцы. Отзывы, уважаемая, нужны ОТЗЫВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      Подушную малость. Чё там. Уже в упор научились резьбу резать без выходной канавки?
    • ispite
      Здравствуйте, не могу построить стандартную сетку, что не позволяет дальше провести расчёт. Получается сделать сетку "на основе кривизны", но солид отказывается считать, после нажатия кнопки "запустить исследование" происходит сбой. https://disk.yandex.ru/d/D8wvRbYMW1lWjQ
    • ddm
      изготовить по чертежу с последующим покрытием,цинкование ,по 1000 шт каждой позиции ,предложение отправить на почту qwer463@yandex.ru
    • sklide008
      И еще можно ли задать горчие клавиши на кнопки открыть, скрыть и тд?
    • sklide008
      Подскажите, пожалуйста, в инвенторе есть такой пункт упорядочи по алфавиту дерево. Здесь найти такого не могу, пытался treesorter ставить но он добавляет просто в папку а не сортирует в дереве. Есть ли такой макрос чтобы все детали в дереве по порядку и алфавиту шли?
    • stanislavz
      Есть станок с данным контроллером. Все работает. Недавно была проблема с передачей данных - установил запасной контроллер. А запасной контроллер сказал нет работе. Проблема была в программе компьютера для передачи данных. Грустно, досадно, контроллер был куплен как рабочий. Как бы и не горит, но необходимо поправить. Плата управления с процессором mc68020, память hm628128-10. Память буферным питанием от 3 батареек + 0,5 Фарада на плате как буфер для замены батареек на 1 сутки. Лежало долго, без батареек. Симптомы: После первого включения, в памяти были и программы и параметры (0 странность). Честно, удивило. Но - система жутко тормозит, отклик на нажатие кнопки 3-5 секунд. В таком режиме сумел закачать машинные параметры под свой станок. Но это заняло час.. 4 строки и ждет секунд 10 итд. Есть видео. Перекинул с рабочего контроллера, БП, плату плц, ээпром плц - все то же. Проверил осциллографом кварцы живые , частота есть, амплитуда хорошая. 1 странность - после манипуляций по замене батарейки, старые записи из памяти исчезли. Ничего не коротнул. Возможно 0,5 Ф был не заряжен. Там тоже необходимы сутки для зарядки. Но как оно было запечатоно до этого - мистика. 2 странность. Если плата лежит ночь без питания, только с буфером - потом 2-3 минуты работает хорошо. 3 аналогично работает 2-3 минуты если питание отключить и очистить питание памяти (выпаял 0,5 Ф буфер с платы) Проверка памяти на старте есть. Проходит хорошо. На зависает, на холодную пайку не похоже. Шевелил / двигал все. Да и не виснет, именно тормозит. При том если оставить на час - тоже все стабильно плохо. Если набрать быстро 5 символей- экран сразу пуст, но после задержки символы будут на экране. Заказал второй процессор и память. 10 штук. Подавал прямо 5 вольт на память - все так же. Токи потребления между плохой и хорошей платой смогу проверит.    
    • brigval
    • Ветерок
      "увеличение оптимизации". Оптимизацию невозможно ни увеличить, ни уменьшить.
    • gudstartup
      @boomeeeer может от страны зависит
    • david1920
      нет время нет заниматься да и информации новой нет Это я на других станках делал
×
×
  • Создать...