Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на какой "машине" его можно открыть и раскидать ?

может кто нибудь сталкивался с подобными, большими, файлами.

пользуюсь catia5

типа спасибо всем кто ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я думаю, что открыть его можно и с 512 Мб оперативки. Но процесс будет неторопливый. Правда я в Сatia не работаю, а UG думаю такой вариант бы прошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что открыть его можно и с 512 Мб оперативки. Но процесс будет неторопливый. Правда я в Сatia не работаю, а UG думаю такой вариант бы прошёл.

<{POST_SNAPBACK}>

Стоит P IV - 3.0/1 Gb/128 видео, бросал на него все "силы", 4 часа - ноль эмоций
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посторонним В

открывал что-то подобное на UG заняло примерно 5-6 часов. пытался открыть то же на SolidEdge через 10 часов вылетел за 2 Гига памяти и упало. Так что зависит от системы: как она работает вс оперативкой.

Когда/Если откроешь поделись инфой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй поэкспериментировать предварительно. Открой сначала метровый файл - посмотри сколько памяти отъело, потом попробуй с 10-ти метровым, с 20-ти и 30-ти. Далее выводы о линейности потребления памяти файлами, предположения о необходимом количестве памяти, со временем тоже самое - линейность, предположительная потребность. Если память по прикидкам выйдет за оперативку (у тебя 1 гиг) - то тебе ждать много часов. Если память выходит за 2 гига, то думай что делать дальше - скорее всего у себя ты такой файл не откроешь. Если за 3 гига, то вероятность открытия у тебя стремиться у нулю, а точнее с таким количеством памяти приложения умеют обращаться только при ряде определенных условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...