Перейти к публикации

Ориентировочная стоимость изготовления осей


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Пишу из полулюбопыства. И от полу интереса сколько может стоить и где за это стоить можно сделать.

В аттачменте к сообщению два чертежа. Это ориентировочные чертежи осей с проточкой под быстросьемные шайбы DIN 6799. Этими осями я буду к листу металла крепить маленькие платки и защелкивать их шайбами с другой стороны. К сожалению готовых стандартов подобных осей я не нашел.

Чертежи ориентировочные один под шайбу 1.5 другой под шайбу 1.9.(что будет дешевле и проще сделать тот вариант и лучше). Материал нечто жесткое. Т.е. то что можно защелкнуть шайбами и не сломать тонкую проточку. Я думаю это любая сталь.

Я почитал количества которые заказывают люди и нужно значит 1000 шт.

Сразу скажу. Люди дороже 10 рубелй за штуку мне дорого. Мне дешевле взять винтик или клепку и придумать оснастку и выжать в нем эту проточку. Хотя и десятка тоже дорого. Но я понимаю что это россия. Было весело недавно по 60 рублей покупать необработанные стопорные кольца в точности, поэтому не хочу тратить время на долгие поиски дорогих заказчиков.

Нужны адекваты.

Я сам в Москве, но сделать где нибудь в другом городе где норм с промышленностью и переслать потом транспортной компанией вполне приемлимый вариант.

Да я приму предложения по удешевлению этих осей. К примеру я могу отказаться от шляпки и сделать проточки для шайб с двух сторон.

Также основной диаметр оси не является критичным. Т.е. если дешевле делать не из 2.7мм а из 3 мм. - то 3 мм уже определенно лучший вариант.

Вообщем я устал отдавать по 6-8 тыс за несколько деталек. И если кто меня спровадит в Китай. То ненадо кричать о том, что это неблагородно. Благородно сделать так чтобы это было на уровне с китаем. А не драть баблосики на порш каены. :wallbash: .

Втулка_крепления_под_1.9_мм_-_Л.pdf

ВтулкаКрепленияПлат_-_Лист1.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


0.23 EUR/шт.

Сталь - 45

Время - 3 дней после потверждение заказа + время для EMS Почта Россия.

Если у Вас вопросы - пишите в личку, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Предлагаю вам заклепку по ГОСТ12638 из материала Л63(длину только сами укажите) за 4.50руб., или детали по четрежу вашему за 7руб.

тел.89107701640-Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...